Список дополнений

Мицубиси Диамант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

С последнего дополнения к отзывам ,в принципе ничего не поменялось !

Я все так же и с любовью владею этим автомобилем ❤

Все так же очень много езжу на дальние расстояния 🌊

Все отлично тьфу тьфу тьфу

Не помню ,писала ли я разгадку причины не работающих всех цилиндров

Так вот ,горе мастера попадавшие на моем пути ,а если говорить прямо «рукожопы» которые тупо меня крутили на бабки,не устраняя при этом причину и даже не выявив не

Однажды мне посоветовали мастера в Инстаграм (кстати подписывайтесь на мой 😉 ___still___believe___ буду рада знакомству)

Приехала я к нему ,он встретил меня со словами я понял в чем проблема ...загоняйте машину

Через пол часа,пригласил со словами «все ,заводите» проблема устранена

Я честно сказать ох@енела ,с мыслью очередной развод

Но когда завела и поехала ,я вспомнила бабочки в животе и как должна ехать моя тачка!!!моему счастья не было предела )))

А все оказалось до смешного банально и обидно в то же время (тк я поменяла кучу запчастей) внимание 👌🏻 свечные наконечники просто пробивало 😱😱😱😱

Такая мелочь ,отравляла мою жизнь и опустошала Кошелек почти год !!!ведь упыри с сто ,принудили меня поменять :Катушки зажигания ,свечи не одни раз !брони провода и тд

Благо теперь я нашла наконец-то человека ,настоящего мастера автослесаря 👏🏻

Если не считать «развод на деньги»

То за год ,мои расходы : масло ,топливный фильтр ,колодки (в принципе было не срочно)

Кстати колодки я меня первый раз за 3 года 👍🏻

Ну и моя проблема ....бампера ))) оба они под покраску

Передний недавно пострадал ,от моей невнимательности

Попала в дтп

У «пострадавшего» под замену дверь ,пороги,вторая дверь

и крыло -Покраска и шпаклёвка

У меня :стёсан бампер 😂

Все подумали что у меня бронированная машина 👌🏻

Слава Богу Демон сделан не из фольги 👍🏻

После дтп очень долго делался передний бампер (с губой) устал ждать и купил такой же, только целый.

Самопальная юбка заднего бампера была надорвана. Так что, ремонт заднего подготовка, покраска обеих бамперов моей краской (ммс серебристая А26 300 гр 1800 р ), обошлась мне в 6000 р .

На днях заказал подкрылки контракт за 2500 оба и узкие 4 молдинга за 1500 р.

Решетка радиатора уже делается "толстой рамкой", без внутренних ребер и будет покрашена в цвет авто (как на фото) — цена вопроса 1000 р.

После этого будут покрашены крылья передние и капот+ задняя левая дверь....

Достала проблема с рычагами. Надо признать, что дороги там где я живу - говно. Не считая новую трассу "Таврида", так что контракт или "китай" (рычаги) умирает за пол-года год.

Отдавал передние рычаги на восстановление (реставрируют шаровую с гарантией) на бывшее военное предприятие ("Муссон") в Севастополе. Якобы они реставрируют шар (как мне кажется просто поджимают его гидро-прессом.. или протягивают ударами снизу, по "пятке" рычага и меняют пыльник). Сайленты не трогают.

За каждый рычаг отдал по 1200 р (всего 4 делал)....

После дтп,передний бампер в ремонте с октября . Мастер сломал ногу и непонятно когда закончит ремонт, результат которого может меня не устроить (бампер сильно поврежден )

Искал рычаги контрактные (перед прямые) так как отреставрировали мне мои не на века - год и шаровые в них заскрипели и залюфтили, пыльники умерли и пара сайлентов в подстоечных - тоже. А полиуретановые (которые в подрамник) живы.

Нашел по 2р у проверенного чела контракт. Подстоечные уже устали, а которые в подрамник - отличные. Шаровые и пыльники хорошие....

Сегодня пришлось мотнуться в Симферополь (туда-обратно 300 км). Метель, на трассе переметы. Зима..

Заказала у Супранкулова В подушку !Прислал вот такой кусок г ... На замечание ,отреагировал очень бурно,даже после фото ,все равно считает себя правым .

Думаю мужчинам он врятли бы посмел отправить. такое ☝🏻В автосервисе ребята сказали "какой мудак мог такое отправить и вообще продавать ?"

P.S оставайтесь мужиками в первую очередь ,а не мудаками 😉Ведь рано или поздно с вами поступят хуже ☝🏻

Всем привет 😉Как и обещала,дополняю отзыв ! Спустя ещё год(в общей сложности 3 года),я все так же довольна и очень люблю свой Демон)))каждый раз с гордостью смотрю со стороны на своего железного коня.Он прекрасен и чертовски красив .За это время,несколько раз просили обмен или продать - я естественно против,т.к свою любовь предавать нельзя)))

Расходники:Суппорт (точно не помню,по-моему в районе 2 т)Ну и конечно пришел налог в этом году 9 т р !!!черт бы их побрал ))))Не смотря на бешеные цифры,я даже не думаю сдаваться 😄Сложно представить,на какой бы я автомобиль пересела после своего 🤔Если не брать в счёт конечно,более дорогие тачки.Т.к свое авто,я не нас@сала ☝🏻А сама купила 👌🏻😉У моих многих знакомых авто с намного наименьшим пробегом и более молодым возрастом,но затраты на ремонт значительно выше и активнее.Чему я очень благодарна своему автомобилю и конечно ☝🏻бывшему владельцу.Планирую поменять резину в ближайшее время.И если получится ,поставить фары "ангельские глазки "это моя мечта ❤

Уже 9 лет мы вместе.

И все еще радует

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант