Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 1999

Цвет салона: Бежевый
Салон: Магнитола+CD-changer на 6 дисков
Ходовая часть: ABS
Двигатель: GDI
Вот решился начеркать пару строк.
Машинка супер. Маленькая, вместительная, поворотливая и шустрая. :-)
Кондишн пашет, что надо. Иногда даже холодно становится.
Когда выбирали внешне не очень сначало понравилось, жена на неё просто не смотрела.
А когда сели, посидели, да ещё проехались, так и не хотели вылезать.
Единственны недостаток, на мой взгляд это расход топлива, 12 литров при смешанном режиме.
Знаю точно, что воздушный фильтр пора менять, свечи не смотрел. Ещё не горит лампочка GDI/ECO. Была даже мысль, что могет у меня эта система и не стоит, но на спидометре под определённым углом её вроде видно.
Вот вроде всё.

Бывает мотор 4G15 без GDI насколько я знаю. А панель у них общая... Поищи под капотом ТНВД - не найдешь - значит и не должна лампочка загораться GDI...

НА собаках 4G15 тока GDI.

А могет такое быть, что у меня воздушник грязный, воздуху мало, смесь обогощённая, и поэтому GDI/ECO не горит?

кстати, естьт клуб или сайт посвящённый Dingo ?

супер-пупер-знатокам: https://catalog.drom.ru/mitsubi... изучайте матчасть, умники.

Алексей! Вы слишком рано вылезли из-за руля.для написания отзыва. Накатайте 10000 км, за это время купите фотоаппарат и сфотографируйте ваш ,,Машинка супер. Маленькая, вместительная, поворотливая и шустрая. :-),,,в часы отдыха... прочитайте предыдущие отзывы. Удачи на дорогах!

Спасибо, DIMAL.
Я и радуюсь. :-)
Насколько я понимаю aero, он ожидал, что будет описано что где скрепит, стучит или вовсе не работает. Но я понимаю отзыв это есть общее впечатление о машине его чувства. А если интересно знать что где не так, вон на форумах дофигища, обчитаться.

Очень хотелось бы поизучать мануал, хоть на инглише, хоть на русском. На японский смотреть как-то не тянет.
Никто не знает в Олимпийском на развале мона найти сей талмуд?

to DIMAL.. у самого собачка во дворе стоит. Просто радость за Алексея, у читающих отзыв, могла быть больше...при наличии фотографий новоприобретенной мафыны.

Была у меня такая. Замечательный аппарат, но ходовку берегите. Запчаст очень дорогие.
Во-первых, снимите щиток и замените все лампочки на приборной панели без исключений.
Во-вторых, промойте бак.
В-третих, гоните её срочно на диагностику. Расход крайне велик.

Даешь фоты всех машин о которых пишеться отзыв.

aero: 1

кста, народ подскажите как щас обстоят дела с постановкой на учет "правых" че с фарами делать?
Если кто знает делитесь.

Поставил на учёт без проблем.
Токо номера сверили. Я думаю проблемы потом будут, при техосмотре.

Была у меня тоже проблема с этой лампочкой эко,заехал в яму удар был приличный,ООО чудо все заработало,начала гореть и до сих пор горит....Я вспомнил Таврию,там тоже было-что не день то новость(((

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G15 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!