Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2001

3.8
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-11л л/100км
Цвет кузова: серебро
Привет всем любителям DINGO.
Купил машину год назад в Краснодаре это первая моя машина.
Машина понравилась сразу городской семейный авто.
Пробег был на время покупки 49000 тыс.
За время что у меня авто поломок не было не каких, только ремень на генераторе
при включении ближнего света начинает пищать очень противно.
Масло меня два раза первое было кастрол полусин. лажа двигатель работал не ровно.
Через 3 недели сменил на ХАДО сити лайн  масло хорошее двигатель работал мягко и эластично .Езда нравиться только на подъемах  автомат немного тупит и кто был
В наших краях поймет на перевалах сложновато если обгон газ в пол секун 10 без изменений потом начинает набирать скорость. на равнине бежит резво и обгоны идут нормально .Расход бензина 10-11л 100% город стоит trip computer
По нему и смотрю.
ДА скажите когда менять жидкость в АКПП и какую лить у нас в городе  в магазинах только ATF dex 3. Пробег на сей день 59000 полет нормальный.
P.S посоветуйте на счет генератора что можно сделать натяжка ремня не помогает.
В прицепи все что говорили в обзорах добавить нечего машиной доволен.
Хочу шумоизоляцию улучшить.
Ну пока все что будет нового напишу.
Машина надежна как танк лей бензин и езжай !!!

Если кому лень ответить, то я буду первый. Жидкость в "автомат" ММС SP III есть аналог от ВР, а недавно я видел и Равенол (Германия). С натяжкой генератора я былы бы осторожен: ворастает нагрузка на шкивы. Поменять его - думаю не накладно будет, заодно и выяснится, в нём ли дело или дело в другом, в чём именно не могу сказать, таких симптомов не было.

Смотреть всем http://www.chinamobil.ru/hafei/simbo/?view=photos&image=DSC00073.jpg Китайское авто dingo

Масло в АКПП менять при нормальной эксплуатации через 120 тысяч км

на счет свиста ремня..поменяй ремень и пройдет свист.а на счет масла не вздумай лить декст

Как поставить на ДИНГО газ?

У меня такой же агрегат. Насчет масла: советую LM 5W30. В коробку лью только MMC SP-3, но знаю людей, которые льют и декстрон третий и все ок.

Насчет ремня генератора - у этих машинок есть косяк: при включении ближнего света фар очень сильно возрастает нагрузка на генератор (двигатель маленький - справляться тяжело).
Сам генератор не трогай, и не перетягивай ремень - лучше всего ремень поменять (подходит от Lancer IV).

Коробка, кстати, так тупить не должна. Советую поменять жидкость, если SP-III не найдешь, лей Castrol TransmaxE - жидкость прекрасная MMC не уступает!!!

И кстати!!! Ты по горам и перевалам ездишь! В коробке жидкость менять надо раз в 60 000 км!!! Будешь менять раз в 120 000, коробку поменяешь!!!

В инструкции, кстати, написано раз в 60 000 менять жидкость. А горной динге можно и раз в 50 000 жидкость в коробке освежать.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G13 в Туапсе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!