Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 1999

Расход топлива:7.5 -8 трасс 9 город л/100км
Название:GDI Dingo
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Светло-бежевый
Салон:Супер салон +подстаканники+СD ченьжер 12 дисков между водительским и пассажирским седеньями подлокотник с ящичком (очень удобная весчь)
Кузов:метла, ветровики, литье,тонировка заводская
Ходовая часть:ABS, SRS.
Двигатель:GDI 105лошадей
Купил авто можно сказать нечаянно,хотел взять Дайхатсу Пизар. Брал с аукциона через этот сайт (все сделали хорошо,я доволен).Пришла машина в августе.Первые впечатления, увидел и она показалась маловатой ,но когда сел во внутрь,был приятно удивлен. Машина большая (очень большая)с зади пассажиры сидят спокойно ,в сидушки передних не упираются,пол ровный ,входить выходить очень удобно.Приборная доска и управление удобны, но первое время пришлось привыкать к автомату на руле,три дня и привык.Долго искал как включается кондиционер, увидел на регуляторе мощьности обдува снежинку ,нажал ,заработало!Нет тахометра ,привык ,он в ибщем и не нужен.Много всяких бордачков,понравились кармашки в дверях,вроде не большие а откроешь удобно достовать и ложить всякую мелочь.Салон раскладывается по всякому ,большая кровать (проверил удобно) или большой багажник. Возил холодильник ,высота 2 метра ,влез без проблем иеще жена с ребенком ехали . сын залез в багажник и всю дорогу рожи по зади идущим машинам строил-)))).Машина пришла с пробегом 78тыс.км ,проблем с двигателем не было пока (надеюсь не будет).Лью только 92 бензин ,сравнивал с 95 ни чего не поменялось.А так как 92 у нас чистый то 95 отклонил сразу.Поменял по приходу масло, залил Enios 10W-40 полусинтетику. Поменяю на днях антифриз (родной хоть и свежий ,но замерзает при -25) В автомате ни чего не делал ,так как масло светлое ,автомат работает хорошо.
По управляемости, машина хорошо держит дорогу до 140 дальше чуствуется валкость, при ветре чувствителен снос но это из-за кузова . Разгон не плохой ,но после Камри конечно есть разница,тише набирает скорость,а если ездить по лампочке GDI ECO То устанешь разгоняться. На подьемах ведет себя не плохо резво но только по ECO надо забыть не обращать вниманоя.
Расходники все есть в магазинах ,пока проблемм не возникало, только салонного фильтра в продаже нет ,а установить хочеться (меньше вони с улицы)
Жена и ребенок от машины вообще балдеют.Расход топлива меня тоже устраивает ,надеюсь он и дальше таким окажется. Дла страховки поставил сигналку с програмируемым запуском (машина стоит на улице)чтоб в морозы прогревать.
Машина семейная и очень удобная,комфортная.Всем желающим советую и не бойтесь GDI оно сильно не кусается.

Всем спасибо за то что прочитали мою писанину-)))

06.11.2006
Кратко и по делу. Спасибо.

Елизово
Брал с аукциона через этот сайт (все сделали хорошо,я доволен) Не посчитайте за рекламу не думал что попаду на первую страницу.

06.11.2006alex_23
На зиму, немболее, лучше синтетику. Хорошо SHELLовну ULTRу 5-40. Судя по отзовам все новые мицубиси её любят.

рад за вас.

ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ?

06.11.2006
Ну совсем маленькая,даже очень.

07.11.2006
полусинтетика 10W40 для -25 и ниже?!!! НУ-НУ! синтетика 0W40 - Ваш размерчик.

У меня такой же только 4wd. расход 8-10 литров только eco не горит

Елизово
ВО СКОЛЬКО ОБОШЛАСЬ? Victor (---.vpdn.msm.ru)  |  06.11.2006 20:56 В 184т.руб по нашим меркам выгода вышла не менее 800 у.е. полусинтетика 10W40 для -25 и ниже?!!! НУ-НУ! синтетика 0W40 - Ваш размерчик. Роман (---.rmt.ru)  |  07.11.2006 Вы не внимательно читаете Антифриз замерзает при минус 25 А про синтетику плохого не скажу но на все машины лил или минералку или полусинтетик ,все равно через 5тыс масло меняю и считаю это лишние деньги в трубу (чисто мое мнение) на зиму лью 5W-40 хватает за глаза.

Елизово
Ну совсем маленькая,даже очень. rul (87.225.108.---)  |  06.11.2006 21:43 С этим не соглашусь ,до этого была Камри и есть с чем сравнить,в Динге места ну не капельки не меньше.

10.11.2006
Прикольный агрегат. У нас такой всего один в городе. (тольятти блин). А так - зачет!

12.11.2006
купил 1октяря такую-же за 180р.поначалу сомневался в выборе.теперь сомнений все меньше.классная семейная машинка.обманчивое мнение рассеивается после первых поездок.вот только подлокотника у моей нет.удобная штука.

29.11.2006
Классная машинка! У нас между передними сидениями нет подлокотника - так ребёнок(3 года) спокойно ходит с переднего сидения на заднее. И в ней действительно много места, это только на первый взгляд машина маленькая. Особенно для женщин - идеальный вариант! :-)

06.01.2007
У мну такой же агрегат с подлокотником ( по аукционнику вроде VIP называется), действительно удобная вещь

10.03.2013Artoba

Прикольная.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Dingo