Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:CQ2A
Расход топлива:10-11 л/100км
Цвет кузова:золотистый(по документам серый!)
Цвет салона:комбинированный
Салон:SRS,TV,DVD,Кондиционер.
Кузов:ветровики, метла.
Ходовая часть:ABS,ГУР.
Привет всем Динговодам!

Прочитал ваши отзывы и решил написать про свою машинку.

Весна.  В мае 2006года супруга ребром поставила вопрос о покупке автомобиля, так как ребенка в садик водить пешком и  на трамвае добираться до работы ей стало неудобно, а на моей двенадцатой она не может ездить в связи с недружелюбной механической коробкой.  Поразмыслив немного о своем финансовом положении, решил, что если поднапрячься, то можно будет взять кредит года на два. Долго размышлял, какую ей машину купить рассматривал множество вариантов: ездил с ней на авторынок, в салоны, по объявлениям. Но как-то все не подходил ни один автомобиль то цена не устраивала, то размер салона, то цвет не тот, корче намучился я с ней. И вдруг моему другу в августе брат из Японии привозит Динго (он партиями оттуда их в Новосибирск привозит, а мой друг их в Челябинске продает. Я, конечно, посмотрел на смешную машинку, про себя подумал «какой то генетический уродец» и забыл. А через неделю с другом встречаемся в гараже он, и говорит «давай пивка бахнем, а твоя потом нас до дома на моей машине доставит», ну я конечно за! несмотря на недовольство супруги. Пиво было много! Доехали нормально, несмотря на то – что мы были в очень веселом настроении, а она первый раз за правый руль села. Ну а на утро моя дорогая сообщила: что поиски авто для нее пора прекращать, понравился Динго! Поехал я к товарищу забрал у него Динго на пару дней присмотреться. Катался целый день, вечером жену посадил, а на следующий день поехал в банк за кредитом.
Лето. 26 августа 2006 года моя супруга получила в подарок свой первый автомобиль в идеальном состоянии, с автоматом, кондиционером, телевизором, DVD, и т.д. (ТВ и DVD  пока не русифицировал, требуется помощь). Жена с дочкой в восторге от Динго. А я рад за них.
Осень. Конец ноября. Поехала супруга с дочкой к моей маме в гости, погостить, да по магазинам ее прокатить. У одного магазина решила припарковаться, пересекла двойную сплошную и припарковалась на встречной. После покупок развернулась на встречке и поехала по направлению к дому. Не успела она проехать и трехсот метров была остановлена под вой сирен и мигание спецсигналов нарядом ДПС – итог лишение прав на два месяца.
Зима. Решил я продать свою двенашку, так как возникла необходимость в свободных наличных. Не продал. Цены на отечественные авто упали, да и необходимость в наличных отпала. Поставил я ее в гараж, и решил покататься  на Динго. Катаюсь вторую неделю, от машины в восторге. Теплая, свободная, маневренная, расход с моим стилем вождения в районе 11 литров – не напрягает, обзор отменный корче одни плюсы. Брал у друга Хонду, Мазду, Куба – НЕ ТО! Динго лучше.

Итог: Динго в качестве второго семейного авто лучший вариант.

17.01.2007
Прикольный такой "БиоТуалет" :)))) - знакомой пригонял Обидеть не хотел

17.01.2007Санчо
«какой то генетический уродец» есть правда в этих словах)) а если серьезно машина какаето не мужская женщине может и подойдет но мужику на такой ездить не солидно) мужик знакомый купил ездит радуется но как то не к лицу она ему, вот девушке да еще блондинке как на фотке само то.

17.01.2007
мицу сделали неплохую машину по комфорту и оснащению, в сравнении с кубом,капой,фанкаргой, дизайн на любителя, но с другой стороны вся прелесть жизни в разнообразии, хотя посмотришь на свежего куба или мобилио и динго уже и не страшный

18.01.2007Критик
Что-то велик расход для объёма 1,5 и такой масипуськи.

18.01.2007
Менты у нас, к сожалению ,очень подлые сволочи ! Могли бы сделать строгое предупреждение , тем более женщине.

18.01.2007
Как то в 2003 году в 2-3 часа ночи тормознули меня мусора для проверки документов . И тут у них по рации доносится , что по информации вневедомственной охраны от гостиницы "Новороссийск " отъезжает Фольцваген Пассат , водитель которого вооружён автоматом калашникова ! Они пропускают инфу мимо ушей и делают вид что очень заняты и проверка содержимого моего пустого багажника намного важнее. Тут подъезжает к ним второй экипаж и спрашивают их - вы чо не поехали ? Им в ответ - а вы чо ? Тогда те отвечают , не стесняясь меня - а мы чо дураки на калаш нарваться ?!!! А тут тётеньку , да с мигалками !

18.01.2007
Добрый день. Мое имя Ильдар. Вот месяц назад приобрел такую же Собачку но 2001 г,на ней фары другие.Движок 1500 см 105лс, Ездил сам из татарстана во владик, поехал за Сузуки Свифт а взял ее. так вот у меня проблема,ну может ни проблема, с пассажирской стороны снизу дует холодный воздух и не могу понять от чего так. может от кондера ... если знаете помогите

19.01.2007
"Ильдарику" у меня при прогреве автомобиля с обоих сторон в ноги тоже дует холодный воздух, а на лобовик теплый. По мере прогрева все приходит в норму. Проверь может и утебя так.

19.01.2007
а вобщем печка работает на отлично.

спасибо.вообще печка работает.

21.01.2007
Елизово
ильдарик (217.118.177.---)  |  19.01.2007 22:25 Посмотри может у тебя кондер включен (он включается нажатием на регулятор мощности обдува ,загорается лампочка в центре.) Для всех желающих юю Сгорела лампочка GDI ECO Доска приборная снимается очень легко, легким нажатием в верх снимается козырек ,откручиваем 4 самореза и доска риботная отсоуденена лампу взял с ремней безопасности ,потом купил 15руб)Меняйте на здоровье.

01.03.2007
В конце января,этого года, тоже купил Dingo. Я в восторге!!! И жена и ребенок и родители, все довольны. Адаптировал TV,приемник,подключил DVD магнитолу. Позже выложу фотки и отзыв.

Продажа Mitsubishi Dingo