Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Цвет салона: серо-голубой
Салон: CD велюр салон кондей ABS 2SRS
Кузов: метла ветровики
Двигатель: 16 клапанов 2 распредвала GDI
Добрый день любители японок(так сказать ПРАВильных машин)
Долго думал и все не мог решиться на покупку авто с правым рулем. Мне 26 лет права получил в 21 год и за весь мой водительский стаж у меня было 15 авто с левым рулем и одна из них была немка.
И вот наконец то решился после очередного ВАЗика купить ПРАВильное авто. Теперь надо было определиться какое взять.Мне надо было высокое авто с хорошим обзором. В инете искал и выбирал,читал отзывы и определился Susuki Swift. Авто высокое, полноценное,имею ввиду 5 дверей,расход не большой,двиг цепной, что тоже не мало важно,ходовые качества норма.
Все взял билеты на поезд до Владика,почему на поезд,аэропорта у нас нет,а в ближайших городах Казань,Самара,Ульяновск,Тольяти рейсов нет, на поезд и то с Самары рейс был.Поехали мы в двоем с братом родным.Семь дней пилили,за эти семь дней соседи вагона стали как родные. До Владика мы конечно ни доехали мы остановились в Хабаровске у земляков наших из Татарстана. Прогулялись по авторынку в Хабаровске и ни одного Swifta вот тогдато и  начал приглядываться на Dingo,на всякий случай вдруг во Владике тоже не будет. Через два дня двинулись во Владик посмотрел на рынке Swift авто маленькое сзади места мало. Сравнил с Dingo -в нем места побольше,салон просторный и комфортный. Взял я "собачку" поменяли жидкости и двинули в Татарстан.  Все 9000 км , расстояние сначала пугало но потом свыкся и даже понравилось.
Теперь неприятное поставил на учет проблем нет,но тех осмотр до сих пор пройти не могу. Фары светят в левую сторону и не регулируються. Ни за какие деньги ни какой гаишник не береться за мое авто. Что делать не знаю? Решился и на тебе,все впечатления о ПРАВильной машине(положительные) перешли на отрицательные. Машина меня полностью устривает кроме фар блин. Но все желание отбило от ПРАВ машин. Теперь думаю спихнуть ее кому нибудь,а жалко, но охота ездить на авто
Подскажите владельцы ПРАВ машин как мне пройти ТО...что мне делать

Спасибо за внимание

Ильдар

Поменяй стекла на фонарях или купи то. п.с. В Тольятти 600-1000р на 2 года у вас не знаю

й
У вас еще и гаеры неправильные(или наоборот правильные)

Кирей
Поворачиваешь лампочки на 15 - 20 градусов в другую сторону. Будет нормально светить. зайди на http://dingoclub.flybb.ru там обсуждали эту проблему

Братмшка, у меня такой Дингец был 2 года. Но я живу на дальнем Востоке. Здесь проблемы какого-то неправильного света фар вообще не существует. а вообще все проблемы решают бабки. Тебе надо найти не сколько заплатить, а кому заплатить. Удачи!

Это элементарно..... в Японии освещается левая обочина больше у нас правая.... мне делал человек который на линии работает на техосмотре в ГИбдд.... я подглядел...просто "усики" у фар подгибает чтоб правей светили и все.....можно и самому сделать... а Правильные машины с Тазами не сравнишь Тазы отстой полный! прошлый век мля....даже Япы 86-89 лучше!!!

Продаются специальные переходники на лампочки Н4. Стоят копейки. Советую их купить или самому сделать. Это элементарно из консервной банки. На стенде практическим путём отрегулировать фары. Пусть ты заплатишь за всё 1-2 тыс.руб. Потом больше проблем не будет.

1969

Есть китайский клон

Приезжай в Ижевск. Я сделал за 300 рублей.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!