Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Добрый день всем любителям японских автомобилей! С 2002 года я гоняю автомобили с Владивостока. Первый раз, когда я приехал во Владивосток, я был поражён многообразием и выбором японских автомобилей. Мой выбор пал на автомобиль Мицубиси RVR. Доехав до Перми я понял превосходство японских автомобилей над отечественными. После этого я постоянно стал ездить во Владивосток за японскими авто и переседил всех своих друзей на них. Восторгу не было предела!
Последняя моя поездка пала на автомобиль Мицубиси Мираж Динго. По сравнению с автомобилями, которые у меня были до этого, такие как Ниссан Либерти, Тойота Платц, Ниссан Санни, Ниссан Блюберд и др., я получил полное разочарование Мираже Динго. Сразу возникли проблемы с двигателем: застучали гидрокомпенсаторы; забрякала подвеска. Хотя двигатель 1,5 л., то мощности я в этом автомобиле не увидел. При разгоне сплошной визг, а тяги нет.
Хочу спросить совета у Вас, что можно сделать, чтобы избавиться от неприятного стука гидрокомпенсаторов (бензин я лью 95).

Лавруха
Масло необходимо поменять на полусинтетику 10W30, и лучше рекомендуемое производителем ( а вообще гидрики у них болезнь, мосло погуше и все будет ок). По бензину на сколько мне известно бензин необходимо лить 98, но я лью 92 и то он у нас не лучшего качества. И двиг 1,5 не тема(смотря что ты от нее хотел когда покупал), у меня 1,8 тоже мираж 135 пони рвет как бешенная.

Лавруха
Кстати на отзыв не похоже, все равно ставлю 3.

Кстати подвеска у них и правда жестковатая. А по машине смотря где брать я допустим брал с аукциона с оценкой 4 и пробегом 58 тык., у меня все ок с подвеской

10w30 это не плохое масло, но ребятки, ведь это мицубка с двигателем gdi! тут нужно 5w30 castrol. Я абсолютно доволен авто и бензин использую 92. правда расход по мощности большеват.

А я купила и что-то теперь не уверена в правильности выбора...
Да и работать стал двигатель как то громко...

А я очень довольна своим МИРАЖиком!!!!

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G15 в Перми

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!