Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 1999

Кузов:универсал
Расход топлива:10-12л л/100км
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:серый
Добрый день всем любителям японских автомобилей! С 2002 года я гоняю автомобили с Владивостока. Первый раз, когда я приехал во Владивосток, я был поражён многообразием и выбором японских автомобилей. Мой выбор пал на автомобиль Мицубиси RVR. Доехав до Перми я понял превосходство японских автомобилей над отечественными. После этого я постоянно стал ездить во Владивосток за японскими авто и переседил всех своих друзей на них. Восторгу не было предела!
Последняя моя поездка пала на автомобиль Мицубиси Мираж Динго. По сравнению с автомобилями, которые у меня были до этого, такие как Ниссан Либерти, Тойота Платц, Ниссан Санни, Ниссан Блюберд и др., я получил полное разочарование Мираже Динго. Сразу возникли проблемы с двигателем: застучали гидрокомпенсаторы; забрякала подвеска. Хотя двигатель 1,5 л., то мощности я в этом автомобиле не увидел. При разгоне сплошной визг, а тяги нет.
Хочу спросить совета у Вас, что можно сделать, чтобы избавиться от неприятного стука гидрокомпенсаторов (бензин я лью 95).

22.03.2007Лавруха
Масло необходимо поменять на полусинтетику 10W30, и лучше рекомендуемое производителем ( а вообще гидрики у них болезнь, мосло погуше и все будет ок). По бензину на сколько мне известно бензин необходимо лить 98, но я лью 92 и то он у нас не лучшего качества. И двиг 1,5 не тема(смотря что ты от нее хотел когда покупал), у меня 1,8 тоже мираж 135 пони рвет как бешенная.

22.03.2007Лавруха
Кстати на отзыв не похоже, все равно ставлю 3. Кстати подвеска у них и правда жестковатая. А по машине смотря где брать я допустим брал с аукциона с оценкой 4 и пробегом 58 тык., у меня все ок с подвеской

26.03.2007
10w30 это не плохое масло, но ребятки, ведь это мицубка с двигателем gdi! тут нужно 5w30 castrol. Я абсолютно доволен авто и бензин использую 92. правда расход по мощности большеват.

11.05.2007
А я купила и что-то теперь не уверена в правильности выбора... Да и работать стал двигатель как то громко...

18.03.2009
А я очень довольна своим МИРАЖиком!!!!

Продажа Mitsubishi Dingo