Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 2000

Mitsubishi Dingo 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:CQ1A
Расход топлива:Бензина город - 11 л. Трасса - 8-9 л. Газа город - 13 л. Трасса - 9-10 л. л/100км
Я уже год назад писал о покупке своего автомобиля. За полтора года прошли 40 тыс. км. Вернее 30 тыс я, а 10 тыс моя жена. Ну что я хочу сказать. Пока нареканий нет. Всё работает чётко. Двигатель масло не берёт. Работает хорошо, а то многие пишут, что газ портит двигатель. Всё это ерунда. У меня уже ИПСУМ прошёл на газе 110 тыс. Нет я не рекламирую газ, но платить за бензин 20 руб или 8,40 за газ - ощутимо. При этом мощность не падает. Честно говоря не очень хочется писать, а то крутые и разборчевые пацаны сразу начинают всё хаить. Кому надо пишите на мыло - отвечу.

17.01.2008Петруха-Питер
26.01.2008
Вижу стоит партроник. И как? Какой системы? Где дисплей? Может на фото покажешь.

07.07.2008
Представляю себе, что будет, когда в зад въедет кто-нибудь...никакой безопасности

15.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
газ в гору не везет под нагрузкой. А по прямой нормально.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

23.06.2011ТА САМАЯ.
Петруха-Питер:Я не крутой разборчивый пацан, но коли взялся писать отзыв то чего через две строки пишешь что раздумал писать? зачем тогда такие отзывы?? по машине-мне кажется тот колхоз что ты устроил у себя в багажнике надо переделать. пенопласт стел кучу места в и без того не большом багажнике? может из листового пластика вырезать и склеить что-то типа короба? и разделить на отсеки? чтобы во все то пространство которое раньше занимал пенопласт можно было мелочи напихать? аптечка/инструмент/и т.д.???? а то уж больно видок хоть и аккуратный но отталкивающий
КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО ЧТО ОН ТАМ УСТРОИЛ?НЕ НА ПРОДАЖУ МАШИНА. ЧЕЛОВЕК ВМЕСТИМОСТЬ ЗРИТЕЛЬНУЮ БОГАЖНИКА ПОКАЗЫВАЕТ,А НЕ СОВЕТА ПО РУКОДЕЛЬЮ С ПЕНОПЛАСТОМ.

Продажа Mitsubishi Dingo