Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 1999

Кузов:GO2
Расход топлива:трасса 7,5. город 10-11 л/100км
Цвет кузова:cерый
Цвет салона:серый
Всем привет.Читаю отзывы как взял этот авто.До этого даже не слышал про GDI,толоко когда купил полез в инет за информацией.В общем машиной доволен,за это время особых проблем не возникало.Когда токо пригнали,стучали гидрики,дело было к зиме.Поменял масло,залил Мобил 0-40,тысяч 5 проехал опять начали побрякивать,через 10 залил Мобил 0-30,счас уже 18тысяч,пока тишина.Этой зимой помер аккомулятор сдох и начались небольшие проблемы,на холодную подтраивает,немного поработает и все выравнивается,движок шелестит.Нравится очень просторный салон,кто ни сядет всем нравится именно простор.Подвеска жестковата,опять по трассе гнать хорошо,но по городу все в салон на кочках отдает.Про шумоизоляцию уже все прописано,как у всех.Этой зимой еще чето заскрипело слева,седня на подьемник загоняли,все перетрясли,ниче не нашли,ходовая вся в норме,пробрызгали ВДшкой,один хрен скрипит.Думаем опорный подшипник под стойкой.Да еще не очень понравилась светлая обшивка больно маркая,я уже зодолбался её чистить,пора чехлы заказывать.Когда её мне пригнали с Япы,загонял к другу в автосервис,потрясти да посмотреть состояние.Посмотрели,потрясли,состояние было отличное,как наш тазик с конвеера.не горела лампочка GDI ECO,снял щиток,поменял с ремней(там горела)никакого эффекта,так по сей день и не горит,может кто подскажет в чем причина? И по утрам подтраивает,пока еще никуда ни лазил сам,на форуме у МЕКа начитался про фильтрик ТНВД,да про очистку дроссельной зослонки,пока смелости еще набираюсь.А так машина работает отлично,тянет дай дорогу,идет приемисто.Да!,еще свечи менял.Сначала купил NGK6EKUC,Нахолодную троит,заказал NGK5ЕKUD(стояли такие)снова поменя,эффект тот же,т.е. никакого.В итоге поставил снова 6,на них мне кажется поровней разогревается.Страхов конечно про GDI понаписано до чертиков.Но и не боги горшки обжигают.У МЕКа мне кажется уже про все прописано и в фотках отснято.Но цены конечно на запчасти напрягают.Слава тебе господи пока не коснулось.А бензин лью 92 тока с Лукойла,больше то все равно у нас негде заправлятся (не у частников же).До этого авто передержал весь советский автопром начиная с Запора(самый лучший внедорожник),Все ничо,но чуть проглядишь и к сварщикам.Ну и салоны конечно у наших машин,"тяжелый случай"как говорится.Ну ладно чето расписался,может где-то не в тему,ну уж как пишется.Всем еще раз привет,пока!

16.04.2008Max555

Где обслуживаеш в Перми ? И попробуй бенз на Арсенале на Г Хасана сам там 3года льюи без проблем (до этого строго 95 Лукоил), а цены у них лутше это факт!!!! "ПЕШИ ЕСЧЁ"

Продажа Mitsubishi Dingo