Отзыв автовладельца Mitsubishi Dingo 2001

Цвет кузова:светло зеленый
Цвет салона:серый
Салон:СД,кондиционер, подушки безопасности, ABS
Кузов:метла, спойлеры
Здрасвуйте господа диноговоды. Покупал машину под заказ, ждал 1,5 месяца. Это моя первая машина, поэтому существенного нничего не могу сказать. Но от собачки все в восторге особенно дочь. Покупал через салон посоветовали заливать 95, расход около 8 литров по городу с средней скоростью 60км/ч.
Поменял масло в движке 10w40 полусинтетика, и маслянный фильтр, еще под заказ заказал топливный фильтр 3500 руб.(дороговато.

05.05.2008
Хмм.......
05.05.2008klim_

72-86

Сообщений: 1950
Плохая у тебя фирма,и с запчастями тебя наё....
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/
Honda Xr600R

08.05.2008
Поздравляю с покупкой. Машина класная. Сам на такой езжу год. Единственное фильтр дороговато. У нас в Омске около 1500, но пока еще не менял.

22.05.2008ghj325
Сегодна позвонил, фильтр уже 2 тыс. японский, а неоригинала нет. Прийдется такой брать.

А про какой фильтр реч идет?

01.08.2008maksim&s

Петербург-Москва

Проверь масло по каталогу Мицубиши, туда вроде надо заливать 5W20
14.12.2008maksim&s

Петербург-Москва

Блин, ну почему никто не хочет пользоваться инструкцией к автомобилю?! Масло надо лить 5W20 или 0W20, но никак не 10W40. Оно в два раза более густое, чем положено. http://reviews.drom.ru/nissan/cube/25853/ И бензин АИ92, можно и 95тый но это деньги на ветер. Читайте мануал!

15.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
А 5 - специально для дочери! Масло конечно не для МИТСУ. Уже наверное такое не льешь. Спойлеры наверное все-таки ветровики на дверях.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

04.09.2009
Так вот прошло 1,5 года. Собачка не разу не подвела. Прошел 30000км, масло лью родное митцубиси 5w30 около 2000 р.за 4л. В прошлом месеце загнал на диогностику ходовки (в руль било не приятно) заменили рулевые тяги по 600ру. Треснувшую подушку движка пока оставил пробили по цене стоит 3500 р.(дороговато). Зимой на рыбалке ездил по полям переключаешь на L и педаль в пол главное не останавливаться машина проста зверь. Не разу не сел. Поставил зеркала для обгона чтоб шею не тянуть. Обнаружил замечательную вещь- при обгоне отпускаешь педаль газа потом нажимаешь два раза на тахометре сразу +1500 оборотов в сиденье вжимает здорово. Так что машина когда надо очень даже резвая. Взял резину на лето TOYO очень жесткая жду когда износиться куплю подороже да по мягче. Стекла здоровые поэтому шум в салоне есть на резине лучше не экономить. Бензит лью все также 95. Очень хочется занятся шумкой не знаю с чего начать. А вообще есть хороший сайт Dingo-club заходите смотрите если есть проблемы с собачкой.

13.09.2009
Подозреваю, с расходом топлива,мягко говоря лукавишь! 10-11 литров на сотню не меньше! У меня так, всё перепробовал! Кушает! По трассе согласен!Удачи!!!

12.10.2009
у меня хавает 10-11л, спрашивал на станции - говорят надо воздушную систему чистить, кажется егр называется

16.10.2010ТЕМНЕЙШИЙ и медведи

Кремль ИМПЕРАТОРА.

че то мало дружище.....:(
Каждый день и каждый час познаем мы без прекрас, жизнь солдатскую и в профиль и анфас..)))

10.12.2010

17.12.2010ТЕМНЕЙШИЙ и медведи

Кремль ИМПЕРАТОРА.

александр луч:ПОМОГИТЕ. у меня митсубиси динго 1999г.в. ехал по городу. заглох.уже 2 месяца не знаю уже че сделать. сначала поменяли бензонасос в автосервисе.все осталось так же. потом сказали купи ТНВД купил в свердловске. поменял полностью бензин. заводиться на 5-10 сек. и глохнет. уже не знаю что сделать. кто знает подскажите пожалуйста.
даров!! зайди сюда, это форум динговодов, задай вопрос. http://forums.drom.ru/mitsubishi/t1151238760-p7.html#post1087283114

15.07.2011
подскажите как запрограмировать зеркала и стекла на запирание и откр.
15.07.2011
подскажите как запрограмировать зеркала и стекла на запирание и откр. у меня mitsubisi dingo

08.12.2011jeka0008

новосибирск

у меня по смешанному режиму расход топлива не превышает 7 литров , а кормлю собачку 95 бензином при объёме движки 1500 считаю нормальным расходом

21.02.2015mechanik3

maksim&:Блин, ну почему никто не хочет пользоваться инструкцией к автомобилю?!
И бензин АИ92, можно и 95тый но это деньги на ветер.
Читайте мануал!

maksim&:Блин, ну почему никто не хочет пользоваться инструкцией к автомобилю?!
И бензин АИ92, можно и 95тый но это деньги на ветер.
Читайте мануал!

Вы про тот мануал, что на японском языке?

Продажа Mitsubishi Dingo