Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к ремонту задней ходовки.

Прошла зима и после переобувки машины в летнюю резину сразу повылазили все нюансы в ходовой части авто. Диагностика показала гибель задних стоек и приличный износ всех сайлентблоков.

Учитывая, что за все время эксплуатации к задней ходовке претензий не было и ничего не менялось, я недолго думая приступила к заказу нужных запчастей.

Со стойками возникла проблема, ибо никакие заменители типа Каяба для Динги на заднюю подвеску никто почему то не придумал. Брать примерно подходящие стойки от других моделей и колхозить их я не решилась. В связи с изложенным, были заказаны оригинальные стоечки на Динго с Экзиста, там же все сайлентблоки и втулочки указанные на ниже представленной схеме.

Всего по стоимости запчастей потрачено около 15 тысяч: стойки + все сайлентблоки на левую и правую часть. За работу мастер сказал возьмет еще 5 тысяч. Итого: 20 тысяч рублей. Расходы растут, что несомненно свидетельствует о неизбежном старении авто и наводит на мысль о его замене.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром