Мицубиси Динго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Сегодня решил поехать починить рулевую рейку. Починил. Заодно наконечники, саленблоки рычага. Заменил масло в редукторе. Он сопливил . Оказывается был расслаблен один болт из 4х . Из под него и капало. Там была серая не понятная жидкость... не меняная наверное с завода)))) По ходовой подтянули ремень генератора.

Завтра машинку ожидает замена датчиков и...та да да дам!!! ДИМЕКСИД)))) Кстати машина перестала глохнуть на холодную. Незнаю ... Может потому что я залил лавровскую жижу для чистки форсунок)))

Сегодня утром решил прокатиться по делам, принес акум, который ночевал дома. Даже три раза нее крутануло... Сдох... Пришлось опять бегать по двору как рыночный попрошайка в поисках проводов и того , кто прикурит) От прикура завелся с полтычка, и даже заглохнуф несколько раз спустя полминуты , завелся спокойно. Но все таки поехал и купил новый. Собирался покупать корейский Рокет на 55. Но в магазине у Рокетов оказались тонкие клемы, а у меня там большие. Предложили "ЗВЕРЬ" . Говорят за ним очереди стоят. В общем сдал старый за 500 р получил новый за 4600 и ключик на 10 с перчатками в подарок))))) Обслуживаемый....

Покатался по бездорожью, что вылилось в приключение по спасению авто из грязевого плена. Очень не хватает полного привода и надо менять резину=))))

Ну вот сбылась мечта, после двух месяцев изучения информации про этот авто, я все таки его взял. Пока ни разу не пожалел Lexus is 250 2007 г.в

Надеюсь и в дальнейшем не разочарует)

Выдавая замуж свою любимую подругу, я согласилась повозить на покатушках гостей на свадьбе. Так Пегасу выпала миссия поработать второй машинкой в свадебном эскорте. За неделею до торжества, я озадачилась тем, как нарядить свое авто, чтобы это было необычно и в тоже время красиво. Головной машиной в эскорте был беленький Хонда Эдикс, которого планировалось нарядить золотыми кольцами и розовыми цветами из фатина. Мне же пришла в голову идея сочетать розовый с голубым (девчачий с пацанячим цвета) и, вспоминая о лете, дополнительно украсить Пегаса стаей порхающих бабочек....

За лето в плане внешнего вида с Пегасом произошли некоторые метаморфозы.

Затонирован козырек на лобовом сантиметров этак на 30. Знаю не положено, но так удобно стало ездить, меньше щурюсь от солнышка, а значит меньше морщинок у глаз. Что еще нужно женщине))

Произведена замена передней оптики, поскольку старые фары пожелтели и растрескались изнутри и никакая полировка им не помогала. Это кстати недостаток Динги, который выявляется в процессе эксплуатации. Даже если лампочка внутри стоит нужной мощности, со временем некачественный пластик из которого сделана фара приходит в негодность....

На выходных совершила поездку в пригород Биробиджана на отдых и рыбалку на озерах, ночевала в машине.

Спала как дома, как морская звезда широко раскинув руки, удобно и комфортно.

Добавляю пару фоток салона ну и собственно своего скромного улова)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!