Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2002

Мицубиси Дион 2002 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 493 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Пригнал 24.06.07 из Новороссийска Сингапурский. Поменял только масло. Очень доволен.Потрясен динамикой,тишиной в салоне, работой турбины. Ожидал меньшего!Был Шаран 1996 V 2000  115 лс. Комплектация- простой СД ,климат-контроль, электропакет, кожаный салон,литье.Получил номера и прошел через своих техосмотр. С расходом не определился.Не знаю как считать.Прикинул - залал 77 литров проехал 900 км. Подробнее позднее.

Этот бегемот на колёсиках ещё бывает турбо ? Ещё и расход 8.55 л на 100 км ? Трасса 60 км/ч наверное ? Ставлю кол.
Nissan Presage 2002 TU30 QR25DE 2WD 225/70/16. Работаю в www.copyrus.com

в сибири я родился
аффтар. больше не пеши. ниасилил твоаю мысль. ниачем. ставлю кол.
...лучше бы папа крло все же перевернул полено... думала мальвина, глядя на буратино....
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2006

Северск - Регион 70
У GDIшного Диона атмосферника расход по трассе 8,5 л подтверждаю. Это при скорости 120-130, до 160 иногда, втроем, с включенными фарами и двумя кондиционерами. В городе - десятка. Турбовый 1,8 л, может и меньше будет. Очень комфортный.
Отзыв пока... пустоватый - малоинформативный. Напиши через месяц. У нас Дионов с турбиной еще не было, расскажешь, поделишься. По ходовке подскажем, найдешь ветку минивэнов в ММС. Удачи! Чтобы не унывал ставлю "4"
У меня сегодня удачный день!

Северск - Регион 70
Да, загрузи фотки салона, проверь печку. Какая комплектация на задней двери написана?
У меня сегодня удачный день!

Отзыв конечно не блещет, но...
Сам хочу такой (1,8 турбо). Очень надо фото передней панели, размерность резины, трансформация салона, есть ли бардачок на верху торпеды и размер его в открытом состоянии по вертикали.
Лучше в личку - не сорить же.
Спасибо.

ПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА. ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ ПРИГНАЛИ ДИОН КУЧА БОЛЯЧЕК.НЕ РАБОТАЕТ ДАТЧИК В БЕНЗОБАКЕ РАХОД ТОПЛИВА ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТО ЛИ 15 ТО ЛИ 11\100 НЕ МОГУ НАЙТИ НАБОР ПРОКЛАДОК НА ДВИЖОК САЛОН НЕФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОРЫТО ЗДОРОВОЕ ПЕЧКА ПЛОХО СПРАВЛЯЕТСЯ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРСТИ НА БОЛЬШОЙ ВОДИТЕЛЮ НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО.ПРИОТКРЫТОМ ОКНЕ НЕСМОТРЯ НА ДЕФЛЕКТОРЫ ТАКОЙ СКВОЗНЯК ПО САЛОНУ. ДВА ЛЮКА ХОРОШИ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЛЕТОМ, ЗИМОЙ ПО ОБИВКЕ ПОТОЛКА СЫРОСТЬ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ ГРЕМИТ И РЕГУЛИРОВКЕ НЕ ПОЖДДАЕТСЯ.ПОСЛЕДНИЙ РЯД СИДЕНИЙ ВСЕ ВРЕМЯ В ГРЯЗИ ПОТОМУ , ЧТО НИЖЕ УРОВНЯ ПОЛА В СЛОЖЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ.ПОДЛОКОТНИК МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ СИДЕНЬЯМИ ВООБЩЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОПИСАНИЮ ПРОСТО КАКОЕ-ТО ЧУДО АРХАИКИ
Цена на это, так называемое, авто говорит сама за себя, а так же о его качествах. ММС в своём репертуаре....)))

Продажа Mitsubishi Dion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!