Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2001

Mitsubishi Dion 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:1999 куб.см
Классная машина! Понравилась с первого взгляда, купили, в выборе не ошиблись. На трассе хороша, и в горку и на поворотах идет отлично. Удобно, просторно, безопасно(7 ремней безопасн.) и 2 Air bag, проверенно нашей семьей, удар практически в лоб, но слава Богу пострадал только наш любимый Диончик. Ремонт? В наше время найти и отремонтировать можно все. Скоро поедем на море, все-таки.

Это типа краш-теста? Таких отзывов еще не было. Раз так, пару вопросов: 1.Подушки сработали нормально? 2.Преднатяжители ремней сработали или тен? (или они там простые) Ждем отзыв второй, после ремонта. Удачи.
01.08.2008
модераторы,а за лаконичность оценки можно ставить? :-)во думаю хорошо про дион почитаю
02.08.2008
Биробиджан
А это сигнал чтоб к морю не ездили,или водилу сменить и машину тоже.
02.08.2008
ОТВЕТ БИРИКУ: НА МОРЕ ЕХАТЬ НУЖНО, ДА ЕЩЕ КАК! И С ТЕМ ЖЕ САМЫМ ВОДИЛОЙ.
27.01.2009ЗЕЛЕНОГРАД

77-26-78-69-ABH

да видел я таких водителей на дороге к морю.. целовались с камазами по встречке
Хороший отзыв. Если пострадала только машина, значит вся защита пассажиров сработала. Думаем брать эту машину.
05.05.2009alf5001

Дануна...

мАШИНА ХОРОШАЯ,НО ЖАЛКО ОТЗЫВ КОРОТКИЙ..
14.10.2009
Дион у меня уже два года-не доволен им. Подвеска оказалась слабой для такой массы авто уже дважды перебирал, все равно все гремит. Движок громкий, гидрики стучат как клапана в тихом дворе даже стыдно ездить. Бензин жрет как крокодил летом по трассе 11 литров. НЕ ДОВОЛЕН, но поменять возможности нет, а ездить надо.
13.05.2011freewayrider

ДМС:Бензин жрет как крокодил летом по трассе 11 литров. НЕ ДОВОЛЕН, но поменять возможности нет, а ездить надо.
По трассе он жрет 7-8 если больше 90 не гнать. Если 140 ехать - то да. Он же как кирпич. :)
Mitsubishi Dion, 2001 г., 4G63-GDI, 2WD, CR9W

10.03.2012Vitalya85