Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1983

2.7
Mitsubishi Eclipse 1983 - отзыв владельца
Год выпуска:1983
Тип кузова:Купе
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:10-15 л/100км
Салон:спорт сидения,кондишн,все электро
Кузов:бампера не родные,и пороги
Ходовая часть:4wd
Двигатель:2л, турбо
машинка супер, уменя уже год.полный привод,для нашей зимы очень хорошо. во дворе когда комунальщики плохо выполняют свои обязаности(снег не убирают),я чувствовал себя очень хорошо. ставил авто туда где все кто на вазах и др. седанах немогли парковаться. проблем не составила за этот год,брал ее немного убитой .привел в чуство,покрасил(старый цвет не очень нравился),заменил все необходимое.зимой по МКАДу 150-170кмч легко,дорогу держит супер(полный привод).Турбина в порядке дует -только жми.... была превезена с японии ,там переделали руль на левый(сдесь не решился,в японии все же лучше делают),режимы коробки OD  SPORT.
НУ ВООБЩЕМ СУПЕР МАШИНКА . СОБИРАЮСЬ ПРОДОВАТЬ -ЖАЛКО,НО ПРИХОДИТСЯ
air_tec@mail.ru*****

14.11.2006
93й год наверно? У дружбана такая не турбо...и хватает, я даже не представляю что может турбованая. Бомба машина, завидую...жаль что места на 2х, сзади сидеть тяжко

14.11.2006
Блин, надо было салон выложить чтоб народ оценил как поставили руль на лево.

14.11.2006
Европейская либо американская версия "Плимут"?

15.11.2006
Любопытно было бы узнать,сколько взяли в Японии за переделку руля на левую сторону? Насколько мне известно "Eclips" не выпускался с правым рулём никогда!

15.11.2006
про руль здесь все гон,писал не знаю кто,еще и фото мое подрезал.....нормальный отзыв этой тачки вближайщее время будет.

15.11.2006
не хорошо чужие фото брать,еще и год перепутал.......хоть бы нормально бы написал.

15.11.2006
да ты прав это писал не хозяин!!!!!!!!!!!!

Парни вы видимо реальные знатоки !!!Я конечно понимаю амбиции и т п...и все же,надо эмоции сдерживать...и прежде чем тупой базар меж собой разводить,вам стоило бы не журналы попсовые про тюнинг читать,а чтоньть более умное!Да и прежеде хозину данного авто вотросы задавать,а то сраз фуфлыжник,не хорошо получается!!!как говорится не знаешь не ПИЗ-И о чем не попотдя))))))))))))))))))))....http://www.cardomain.com/ride/2443003/4 Удачи авто ЭКСПЕРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГГггггГГГГгггГГГГггггг...................

05.02.2007
Сгорела турбина на Mitsubishi Eclipse.Знатоки,никто не подскажет, где купить и сколько стоит.

10.02.2007
Налим,тебе её проще заказать из Японии.Обратись в автомагазин к ребятам,что заказами ворочают.В любоим городе такие магазины есть.Если народ понимающий,то найдут,и,кстати,даже б/у могут привести.

11.05.2007Leshiy1997
21.05.2007Хондовед
Зашел на статистику продаж по Японии нет там с правым рулём таких машин, а с левым куча.

24.12.2007
У меня такая же амереканка 1991г., но привод передний. А что так мало выжимал? я 200 зимой в лёгкую ехал, мог больше, но уже страхово.

12.04.2008
Приветствую вас!!!!Стоил ли покупать эклипс!!?Движёк 1997,ручная коробка!!!сколько "кушает"такой мотор?и.....расскажите пожалуйста про машину!!!!!Плизззззззззз!!!!!

12.04.2008
У меня 1998,кушает много,смотря как пидальку будешь давить,вобщем от 16 и за двацатку,машина праблемная но красивая,решать тебе,я мечтал я купил.

23.04.2008
ЗА СКОКА ПРОДАЁШЬ ТО?????

09.02.2009
Незнаю кто писал этот отчёт но знаю только одно С ПРАВЫМ РУЛЁМ Эклипсов НИКОГДА!!! Не выпускали! даже в Японии. Кто сомнивается - Открываем CAPS и смотрим все вариации моделий. Так что АФФТОР УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!!!
23.04.2009Satana-Yamaha

Свободный

красивая!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

20.01.2011
как она в морозы заводится ? какие обороты у нее? 2.5 должно быть или нет?

25.03.2011
Leshiy1997:А чё вы так на мужика навалились? Тазик или переделаный или это всё бред, потому что полный привод ставиться только на АМЕРИКОСОВСКУЮ версию - Eagle Talon, у него ещё оптика передняя не слепая. А на счёт руля - ни разу не видел ECLIPSE с правым рулём. Так что хрен его знает...
На счёт руля полностью согласен,а вот на счёт привода ты не прав у меня чистый японец 4wd и американцы слепые были но до 92го а после они решили отказаться от таких фар,хотя лично мне слепые больше по душе,один недостаток светят плохо но если поставить ксенон то всё ОК.

26.04.2011Vitalik7777
Алдан
Че то расход топлива у этой крохи большой

13.11.2011Born from jets

Мдя )) Забавно с рулём вышло! Наверное несколько раз переставляли )))))

Продажа Mitsubishi Eclipse