Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1993

Мицубиси Эклипс 1993 — отзыв владельца

Год выпуска:1993
Тип кузова:Купе
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:до 15 если все время зажигать л/100км
Название:4wd
Цвет кузова:красно-черная
Цвет салона:серый-черный,не много добавления красного
Салон:турботаймер
Двигатель:2л.турбо 220л\с.
супер!!!!
После продажи своего цивика, начал искать авто. смотрел пробы,опять же цивики, случайно наткнулся на клипсу. Решил поехать посмотреть,когда увидел это красное чудо немного был  удивлен, )))))). Сел в салон ,потом проехался и сразу понял что мое.конечно не в лучшем виде была ,сразу прикинул что можно с ней сделать согласился, притом что и цена была посравнению  с ценами на авто ру, очень хорошая. Первую зиму погонял , с ней не делал нечего, меня порадовал полный привод,жрет 95. да и был удивлен что она не гнилая .за полгода проблем с ней не испытал, ближе к лету поменял все что требовалось,поремонту я не ощутил дороговизны,все что надо в москве есть-но столкнулся с такой проблемой -надо было купить стекло боковое (треугольник)стал обзванивать везде на заказ,или очень дорого-но потом нашел всего за 2 недели превезли.сейчас надо купить молдинг-плохо был приклеен отвалился на скорости))))).
летом на самом деле понял что это за самолет 220лс,турбо.было удивление по началу (такая масса! и такая юркая),порадовал режим od в городе перестраиваться здорово,но просто так на нем гонять апетит у нее возростает,поставил 16r резину по шире –стало чудо!
Народ и так обращает внимание на нее, сделал аэрографию,покрасил пластик в салоне -стало веселее,еще больше обращают внимание. сейчас решил убрать молдинги,ну и не много преукрасить.
Многие говорят старое авто купить а потом мучаешься, там ржавеет, там ломается……и дт и тп.если за ней следить то все будет хорошо.
Гоняю и радуюсь!!!!!!!!

16.11.2006
Хорошая тачанка для середины 90-х....
Фото в студию...

16.11.2006
2 тихий Я так понимаю, предыдущий отзыв по Eclipse (автор некто константин) с твоими фотами, так ты их сюда прикрепи, машина то красивая!

да,прикреплю.

17.11.2006
фото еще и тут http://www.cardomain.com/ride/2443003/1

26.02.2007
Вот так всегда...откуда там 220 лыс?? там стоит самая маленькая турбинка и самые маленькие форсунки для турбо..там 195 лыс должно быть.И много с этими девайсами не выжать:( менять нужно. Поповоду гнилости это поколение славится тем, что не гниет ,вообще не гниёт,пока не будет бита..... Для интересующихся вот: www.dsm-club.org единый русско говорящий сайт по DSM (эклипсы,плимуты,иглы) это всё одно и тоже.

Продажа Mitsubishi Eclipse