Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:светлая кожа
Салон:коженный салон
Ходовая часть:Литье на 17
Двигатель:V6 3.0 24клапана
На самом деле, это машина мечта. Давно хотел приобрести себе машину хотя бы похожую на сортивную, а тут совершенно случайно увидел ее... И заболел! Недели две я собирался с мыслями еще неделю с деньгами. И вот я уже получило номера  и сажусь в нее, несколько не обычно сидеть в Эклипсе после седана (была у меня до этого хонда рафага), низко сидишь это да, кстати спустя несколько часов езды обнаружил что водительское сидение можно отригулировать и поднять выше. Стоит ли говорить, что после того как я ее купил я просто тупо ездил по городу наслаждаясь движением. Хотя, на улице гололед, а резина то летняя, хоть и новая, адреналину я в тот день хапнул просто через край. На следующий день, решил сменить резину на зимнюю, это оказалось не так уж легко в первую очередь по деньгам отдовать 1500 гринов я был не совсем готов. потому как так ужал себе во многом остальном, для того чтобы купить свою красавицу. Но тут меня отправляют в командирову на 2 месяца, уезжая зашел на стоянку, и популярно объяснил сторожам все муки ада которые им предстоят ежели чего с моей малышкой случится. Не буду расказывать, о твм что все люди меня окуружавшие в поездке уже знали ккак и на чем я езжу))). 22.50 мой самолет наконец совершил посадку в родном городе, водила встречавший меня спрашивает "-домой?", -на стоянку! И вот она стоит моя очаровашка, общюпал обсмотрел ее всю, сел, завел, мотор приятно заурчал и я поехал кататся, к тому времени снег и лед уже сошел, и я наконец смог почувствовать весь драйв, когда у тебя под капотом 3 литра. Придя домой почти под утро и выслушав от жены все что она думает о мне и моей машине, лег спать с мыслью о том что завтра снова сяду за руль. Утром я даже на работу не пошел, благо была пятница, загнал машину на СТО и устроил ей полный разбор полетов. Сменил все масла и жидкости, заменил  пару стабилезаторов,и все ремни, вот и все. Поставил сигналку с авто запуском, сменил штатную музыку и звук(стоял родной мафан, усилитель и колонки Инфинити, слабо они как то зували)отдав за все это 1500 штуки гринов, которые зажал на резину довольный укатил. Надо сказать, что машина достаточна редкая и в моем городе вообще второй такой нет. Где то я прочитал что Мисубиси Эклипс, машина для начинающих плейбоев))), а моя супруга вообще обозвала ее "блядовозкой". Скажем так, не только для начинающих. Когда прошла первая эфория начал оброщать внимание и на недостатки, коих окозалось тоже не так уж мало, но тем не мение все эти недостатки вместе взятые не как не омрачают владения этой машиной. Она эпотажная, и красивая, агресивная, и мощная, словом просто мечта. Но мечта своеобразня  на любителя. Но все же МЕЧТА!

28.05.2007Sportsmen
Вот про минусы поподробней пожалуйста...

Я бы тоже хотел про минусы услышать, пожалуйста

27.06.2007eis_vintura@mail.ru
Первый и самый главный минус, хреновые тормоза! На такой машине, могли быть и получше, при резком наборе скорости, резкое торможение....Да и потом отсутствие ABS, на машине 2001 года. Хотя Оно предусмотрено, есть места крепления, и отверстия под датчики. Потом, плохой обзор при движение назад, если выезжаешь с парковки задом, то делаешь это проктически вслепую. И еще машина довольно легкая, при езде по трассе со скоростью свыше 200 км.ч, на всех неравностях дороги ее довольно сильно подтряхивает, и местами кажется что ты не на машине едешь а на низколетящем истребителе, от чего становится совсем не по себе ибо штурвала нет, а руль уже не спровляется со своими задачами. Чуть не забыл... водительское сидение имеет несколько регулировок которые поднимают сидение выше, а вот на пасажирском этого нет, что делает крайне не удобным выход из машины, так как она и без того имеет низкую посадку. Ну вот вобщем то и все... спрашивайте если что интересно, отвечу
17.11.2007Дима Витебск
так стоит такую машину брать или нет?
18.11.2007
какой реальный разгон до сотни?

03.12.2007
ЭТУ МАШИНУ СТОИТ БРАТЬ! А РАЗГНОН ДО СОТНИ В СРЕДНЕМ ПО ПОКАЗАНИЯМ РАДАРА И СЕКУНДОМЕРА 7.8, 8.0,7.3

14.12.2007Мальчиш-плохиш
Байда, а не отзыв. Одни эмоции! Где по делу?
14.12.2007SaHe4eK

Moscow

а где брал и за сколько если не секрет?
Не относись к жизни пассивно,а то когда нибудь она тебя трахнет!!! ))

06.01.2008
у меня трехлитровый эклипс 2001 года уже почти год .Накатал на нем 40 000 км немного жесткий на ямах и грубоватый салон дорог в обслуживании по двиглу и электрике но дешев по подвеске ипрост .все запчасти путем подбора от других машин - грм от паджеро подвеска от хюндай сантафе и тд . а вцелом аппарат супер разгон до 250 км

у меня эклипс 2,4 1 год ездиет и в принципе не каких проблем только после зимы надо будет поменять в подвески некоторые элементы и топлевный фильтр,тока пока на сервисах некто не знает где он находится говорят надо искать МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ
21.03.2008EisVintura
Он находится в топлевном баке, под задним сиденьем

21.03.2008
топливный фильтр находится в баке, рядом с бензанасосом. Он находится под заднем седеньем
03.04.2008саша...
Калининград
когда мшина холодная о4ень тяжело заводится прогреется и схватвает спервого раза остыёт и опять не заводится в 4ём может быть при4ина подскажите народ

04.04.2008EisVintura
Свечи для начала замени

23.04.2008сашка.......
заменил но без смысла

26.05.2008
Такой мальчик-плохишь... На мужиков-трудяг наорал, на жену положел, неизвестно где шьлялся ночью...
25.12.2008
скажите мне недоумку смогу ли я поставить на эклипс 2000 года 3 литра механика ТУРБИНУ?????

19.01.2009
кто подскажет где находится номер кузова,я знаю что есть на торпедо,есть ли он ещё где-то,заранее спасибо.

27.01.2009EisVintura
номер с водительской стороны под лобовым стеклом, смотреть с улицы!

21.02.2009
подскажите по расходу оплива 2.4 и 3 большая разница? и если можно сколько какого бензина ест? существуют ли подводные камни по эксплуотации этих моторов, если да то какие? Спасибо
18.03.2010
подскажите пожалуйста хочу взять эклипса,но не могу определиться с движком...

29.03.2010Taurus24

Отзыв хорош, фоток бы побольше
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

28.10.2010EisVintura

вот еще фото

03.01.2011
обалденные чехлы в салоне. кто подскажет где такие купить, желательно в москве

13.01.2011
Что на счёт запчастей, всё ли есть? Или надо что то заказывать. Вообще дорогая машина в обслуживание???

22.03.2011EisVintura

С запчастями всегда проблема, все только на заказ

24.03.2012Natali B
Алмата

Привет! Хочу Эклипс, даже нашла уже, но муж отговаривает, говорит проблемная машина, запчастей нет. Посоветуй что делать??

24.03.2012Natali B
Алмата

Это она!!!)))

25.03.2012EisVintura

это не она))

23.06.2012синигами

все тихо я наслаждаюсь машиной)))

26.06.2012EisVintura

синигами:все тихо я наслаждаюсь машиной)))
молодца))

06.07.2012jackdanials
Сухум

Народ у меня проблемка такая..... С утра заводится как часы..... А как прогреется, заглушишь и в течении 15-20 минут не заведешь..... а если заведу с грехом пополам то начинают постукивать или клапана или что еще в крышке блока..... а потом проходит... SOS!!!!! Она уже при смерти или есть шанс?

18.04.2015Сергей
Курган
ездил на прелюд 2.2 втэк и на эклипс 3.0. на палке...прелюд едет гораздо интереснее

Продажа Mitsubishi Eclipse