Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1996

Mitsubishi Eclipse 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 159 л.с.
Расход топлива:город:10-13(как жмеш на газ) траса:7-9 л/100км
Название:GS
Цвет кузова:красный
Цвет салона:красная кожа-алькантара
  Начнем с того что мне страшно захотялось купить себе клипсу,месяца два я искал ту единственную.И вот я нашел её в Киеве(сам я из Донецка).Собрались мы с отцом ехать за ней,он меня сильно отговаривал чтобы я её не покупал,говорит"бери акорда и не парься",но я в свою клипсу влюбился с первого взгляда)))
  И вот после долгой поездки мы в Киеве встречаемся с продавцом,я как увидал её был сильно удивлён,насколько класно эта тачила смотрица в живую(до этого я видал эклипс в форсаже и на фото в нэте))).Я завел её и мы поехали в Донецк,звук у неё от прямотока такой что субару импрэза отдыхает!
По трасе она кушала 7-9 литров что нас приятно удивило,и после долгой дороги  мы дома.
  Эклипс едет быстрее папиной турбированой шкоды,дорогу машина держит как вкопаная,по деталям и цены на них я незнаю(за два месяца ничего не ломалось).За время эксплуатации я только перешил салон,потому что старый был сильно убитый.У меня в планах поставить на неё:обвесы,карбоновый капот,ламбо двери,турбину,нулевик,азот......как говорят дай бог.
  Машина эффектная,броская девчонки садятся без особых уговоров:-)Хотя на киа сиде я долго уговаривал чтоб сели и не всегда соглашались,а на клипсе без особых уговоров.ГАИ остановило один раз,ито инспектр даже в документы особо не смотрел(попросил показать салон,и погазовать),ну тфу тфу тфу, что вообще не останавливали.Когда едешь все оборачивают головы,дети фоткают на телефоны,водителя других авто смотрят с завистью.В итоге я остался машиной доволен,хотя многие отзывы о ней меня насторожили.Берите эклипс без раздумий!!!

01.04.2009Яростные тапки
Примадок - это конечно сильно! Аффтар - подтяни русский язык и возможно те самые девченки сядут к тебе даже в Камаз Алькантару я там не углядел, вижу только трамвайные сиденья с мохнаткой посередине :-/ Ну а вожделенные запланированные ламбо-двери, азот и карбоновые поручни... эээх! компьютер ещё не остыл от Need for Speed ? Отзыв 3.
01.04.2009Altezz

Парень же из Донецка, не обязан знать толком русский язык. для него родной лругой. а вообще, по отзыву - 3 и не более, только за машину
01.04.2009/Iokotb

Если не секрет, а за скоко ты его покупал? Просо если ты продал сиид и взял эклипс 96 года то тебя сильно обнанули ))) А насчет звука от атмосферной эклипсы я бы поспорил, что он приятней опозитника!!!
01.04.2009Яростные тапки
to Altezz Возможно это окажется откровением, но как раз Донецк - самый что ни на есть русскоязычный город Украины. В противовес Львову и остальным западным регионам, которые зациклены на "щиростi украiнськiй". Да и как по мне - это довольно ущербное оправдание собственных косяков.
01.04.2009Altezz

2 тапге Да и как по мне - это довольно ущербное оправдание собственных косяков. а это не мой отзыв, и свои косяки я не оправдываю. насчет самого русскоязычного города не знал
01.04.2009
Так то машина нормальная, тока отзыва нет, не пойму на что оборачиваются? Машина как машина, или это я уже ничему не удивляюсь... Ну ладно, первая машина у парня, тем более Эклипс - хорошая машина!
01.04.2009bajen

Главное чтоб самому нравилась машина, езди и наслаждайся )) обвес не помещает... фотку подкапотного выложи а в целом отличный аппарат, отзыв маловат 4
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

01.04.2009Алекс22RU

Хороший авто! Красная она, да еще такой облик вот и садятся девки. На счет звука выхлопа, то твоя клипса курит по сравнению с субой турбо и прямотоком! Опозит звучит красиво!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!
01.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Ко мне тоже девочки без особых уговоров садятся))) машинка классная,но отзыв только на 4.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

01.04.2009takashi

блин ну попа у него вообще красава!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
01.04.2009Виктор,Львов

никогда не думал, что дечёнки думают ещё куда садится
Мой отзыв: Opel GT 2008
01.04.2009Taylor

Автор какбэ описывает феррари.
BNR32
01.04.2009Slim25

Ну хоть девчонок не приходится уговаривать. ЖИЗЬЬ налаживается)))))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
01.04.2009
Автор наверное не доконца изучил это авто ведь существуют заводские турбовые двигатели....!! а вообще аппарат зачетный только красный цвет мне не подуше...и алькантары я тоже чет не разгледел....вобщем УДАчИ автор...в тюненге и общении с деФочками..

01.04.2009boxter13

Питер

Ахахаахахаах 2
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee
01.04.2009
Ну вот, теперь ты реальный пацан, с девчонками! А отзыв - кол
01.04.2009Assa-Bula

марс

Ни разу эклипс не видел вживую. Да у нас в Сибири по моему это авто в серьез никто не воспримет из-за того что это митсубиси. Мы не ездим в митсубиси, нам не надо этой писи. Поговорка такая. Эту марку японского автопрома не любят у нас и в серьез не воспринимают исключение составляет только Лансер и то только ЭВО. Интересно знать как Celica 1998 2.0-200л.с. сможет порвать. А автору удачи, может у вас там в Европе Митсубиси в почете.
01.04.2009Водитель КрАЗа

А автор и не писал, что у него там алькантара.

01.04.2009Водитель КрАЗа

упс, в описании есть...

01.04.2009
Насчёт зада не согласен. Зад - что надо у 2G. Хy%вый ПоПораций просто :)
01.04.2009же-ня

Спб

"в планах поставить на неё:обвесы,карбоновый капот,ламбо двери,турбину,нулевик,азот......как говорят дай бог." прощай, двс... И турбина, и азот, да ещё и нулевик! Бери сразу турбовый Эклипс, этот не убивай, а продай, пока он цел и стоит каких-то денег. А так вкрячишь в свою машину десятку грина, полюбому угробишь мотор и ВСЁ РАВНО будешь искать турбовую машину. Дело, конечно, твоё, и деньги тоже твои, но не пытайся её заставить ехать бустрее, чем это может изначально турбовый эклипс. А вообще, если тебе нравится продукция Mitsubishi, бери EVO. Тут точно не прогадаешь ни по динамике, ни по престижу. Твоя, конечно, покрасивше будем, чем EVO, но зато у последнего на порядок больше возможностей как для скоростной управляемой езды, так и для дальнейшего тюнинга.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360
02.04.2009Cvx

панель как у супры в ней такаяже вроде
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
02.04.2009
Отличный дизайн. Особенно если учесть, что тачке уже 13 лет.
02.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Гоняет у нас такая же только японка, смотрится по лучше... за отзыв 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
02.04.2009EMTEC

Без тюнинга не катит!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

02.04.2009Романоф
"звук у неё от прямотока такой что субару импрэза отдыхает!" Владимир мне вас прям жалко))))) "звук от прямотока")))))) ну хохот пробирает))))) поди похож на рык5-6литрового двигана?))))))))))))))))))))))))))))))) p.s. клипса классная!
02.04.2009villain

)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

02.04.2009
"Гоняет у нас такая же только японка,"...!?!?! Эт как...??? дело в том что Эклипсы поставлялись в Японию на много позже чем в Европу... и кстати тоже с левым рулем...!!!
02.04.2009AUTO-LIFE!
Прокопьевск
02.04.2009Diamante3000

Красивая клипса. Но ей черный цвет больше идет, имхо. Жаль, что овосч....
02.04.2009Микахаккинен

Так себе. Фотки - зачет.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

03.04.2009алекс м

Беларусь г.Борисов

Ну и сели девки-а что дальше???
03.04.2009Святой*

04.04.2009
конечно ГАИшник так тебя сразу зауважал на эклипсе 1996 года, а другие вообще даже не останавливают))) весело, однако!!! Понимаю если бы ты ехал (как было написано ранее) напримаер, на ферари, а тут... спрашивается,есть смысл брать за такие деньги старую Mitsubishi и еще какой то обвес на нее, когда за сумму этих денег можно взять реальную машину и нормального года и не париться!!??если вкладывать денmub-то сразу в хорошую машину!
в Донецке 13-ти летний Эклипс менты не тормозят и все фотают,а остальные машины там какие? У нас на такие никто и не оборачивается. P.S. с Японии правда идут леворульные,бывает сразу с обвесом.Красиво,но просвет очень мал!

06.04.2009H22A RED TOP

Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
06.04.2009Satana-Yamaha

Свободный

5 только за митсубиси!!!Люблю эту японскую марку которая немного относилась к японской мафии якудзе)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
19.04.2009Diakon Frost
2:Мулатка-шоколадка- во что например, в Yaris ))) это же порода, пусть и штамповка. не сравнить с тем что щас лепят. души нет, дизайна тоже((
22.04.2009ToyER

Vladivostok

мало ..4
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/
30.04.2009Eclipse for ever!
Diakon Frost Очень метко сказал!Эклипс - супер. Но пострестайлинговая(97 и позже)больше нравится(бампера другие)

04.05.2009
Привет!Я с ростом 193 в неё войду?Как по ощущениям?
Леха красавец, тояно подметил на счет селики!!! YouTube рыл?? Я тоже видел эту видюху!!!!Даже в шоке был))) "спрашивается,есть смысл брать за такие деньги старую Mitsubishi" Спрашивается за какие такие ??? Не так дорого она и стоит 300 000 рублей в среднем это дешево!!! А 13-15 лет для этой машины - это не возрост ... Еще лет 50 проездит!!!
"Ты что угораешь? Какой звук у твоей машины и у субару(особенно турбовой)-не поддается ни какому спавнению!" Вы че ребят? Subaru - это не машина!!!
14.06.2009
Мужик, красавчик! Всё что ты задумал по поводу Клипсы, то безоговорочно тебя потдерживаю! молодец, желаю удачи в осуществлении своих идей :)

15.06.2009JPersona
Subaru - XERNYA, ECLIPSE - RULLIT!!! 5+!!!
18.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Не понравилось, где отзыв по авто?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
Клипса Зачетная машинау у самого Г1

22.06.2009
МУжик,машина супер,сам тащусь по ней не могу!,купил бы.Объяв полно но денег нет!!,молодец что преобрел,похвально!!,как поставишь всё новьё на неё!!,скинь фотки suckmydick.89.89@mail.ru ..,еще раз молодец,респектос тебе у уважуха!!
14.07.2009Баги
а мне парень вчера подарил черного клипа))))

16.07.2009ru43636

" не будет на ней ни "турбины" ни "азота" :-) в лучшем случае будет бесполезный "нулевик", а потом капиталка :-) гы. " ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ! ЭТО ВСЕ ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ... ЕСЛИ УЖ ГОВОИТЬ О ТУРБИНЕ, ТО ПОКУПАТЬ УЖЕ ТУРБОВУЮ ВЕРСИЮ!!! АВТАР, НЕ ЛЕТАЙ В ОБЛАКАХ, если надо было турбовую, надо было её и брать... а прежде чем думать об азоте, подумай сначала: 1 - где ты его будешь заправлять! 2 - кто тебе его будет ставить! 3 - где ты его будешь использовать! бюджетней будет просто балон огнетушителя перекрасить в синий, поставить в салон и наклеить наклейку NOS. и будешь потом своим двочкам показывать что у тебя закись стоит, она же тебе, как я понимаю для этого нужна (чеб всем показывать)....
16.07.2009ru43636

А с субой ты свой эклипс даже в сравнение не ставь! хотя бы зайди на японские аукционы и посмотри во что японцы оценивают твой эклипс (1000-3000 USD), причем за 3000usd в тюнинге и с турбиной, а суба (7000-18000 USD). Вот и подумаю что есть твой эклипс посравнению с импрезой wrx
05.09.2009Валечка121
Машина ваще темная))) Зад-супер!!! Салон тоже по теме!) Зверь машина
23.09.2009
Да ну вас, машина зачётная. Сам себе хочу прикупить,подходящей пока не нашел!Хорошая покупка, лучще клипса чем топорная импрэза!

02.10.2009
"Машина эффектная,броская девчонки садятся без особых уговоров:-)Хотя на киа сиде я долго уговаривал чтоб сели и не всегда соглашались,а на клипсе без особых уговоров" ПИШИ ЕЩЕ!!!! ТЫ Молодец!!!
15.11.2009
Здорова!Слушай братан напиши сколько у тебя максималка на спидаке!

14.12.2009Барсик-перехватчик

2DYNAMIT: 180 у них у всех идет в заводской панели. Автор молодец! Машинка отличная - сам хотел такую. Денег не хватало, взял ланса. В целом по отзыву нормально, но лучше бы сразу брать турбу. А импреза сосёт по сравнению с клипсой и в обслуживании и в внешнем виде. На эклипсу запчастей вал целый с америки, еще на лет 20 хватит как минимум и притом цены дешевле тойоты. А на субарях катаются лет 5 от силы, а потом их сливают. Обслуживание и ремонт у бэнтли выходит дешевле )) А клипсы ездили и будут ездить!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
11.02.2010raul082

Аше

Зачетная клипса!!!
ED ST202 3S-GE FWD AT

12.03.2010
Вы че внатуре пытаетесь доказать у кого звук круче!? По моему разница больше в модификациях и в самом выхлопе!!!

12.03.2010Барсик-перехватчик

Мой любимый авто! И цвет красный мне очень нравится. Отзыв слишком мал для легендарной машины, но за фоты 5 все таки поставлю
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

12.03.2010
ну купил и купил, для того и брал чеб девак катать и самолюбие потешить. хотя после 97 г.в. красивее варианты были, кто то уже выкладывал. в общем.. замени сидужки на приличные кожаные кресла, перекрась её в черный либо вишневый металлек хотябы цвет ацтойный, а так все здорово да и брось ты свои мечты о дверях кверху и азот ненадо выпендриватса слишком, азот явно излишен) я ес честно на еклипс давно смотрю и ваще, за 300т.р. или вазек новый с заводу, или еклипс.. думаю разница очевидна не думаю что она крошитса как черт те кто, да и расход небольшой, ага пешы как в обслуживании она

14.03.2010
Zorda:машина конечно хороша.... но моя лучше! тем более беленькая! красный цвет бесит многих девшек!! моя спрортяжечка, много е прошла..
Беленький АЗЛК?

14.03.2010
По поводу звука выхлопа,то нормальные девочки,когда ты возле них остановешся на своём еклипс, они тебе скажут звук на субе куда круче а с блоу офф так вообще
16.03.2010
у меня тоже клипса 1999г японес по птс 145л.с а так 260л.с в обвесе тюнинг, все дела! тачка супер если еще полный привод! низкая очень это точняк, все полицейские собираю. на счет девченок тоже согласен только заднее сидение маленькое. милиция тоже останавливала пару раз ну ничего такого, тоже просили по газовать.такую машину в обвесе иметь надо себе еще какую то покупать для зимы!машина у меня два года, и я ей очень доволен!

09.04.2010Diethylamide

Ххоспади, что за отзыв блин... ни о чём
27.05.2010@RACER@
Тачка просто супер!Отпадный задний вид у неё.Цвет мне нравится ,еще бы винилы,бампера,юбки на нее поставить ну еще многое другое,смотрится просто супер.Отзыв очень короткий ,а фотки на 5!

27.05.2010
на приборной доске загорелась желтая лампочка ,что это???? подскажите .

17.06.2010
ПОМОГИТЕ!!!! На эклипсе полетела каробка автомат((((((((((((( может кто хочет продать (желательно контрактную) Тел: 89171442222 г.Самара

14.07.2010
Наверное хочешь сделать как эту?

05.08.2010
это с кaкого субик сос.т у эклипсa! Хоть и нe люблю японск aвтопром, но тут субaрa рвёт! У эклипсa 2 литрa движок 147 кобыл и 1750 кг вeсa. У брaтa был эклипс, я нa нeй пол годa eздил. Мaшинa нe очeм. Ещё один косяк онa нe поворотливaя и ee продaть ну очeнь тяжeло! А в общeм, это выбор aвторa! Удaчи нa дорогaх и нe гоняй нa лысой рeзинe

06.11.2010
Блин вот читаю комментарии. Слов нет, что за дети тут пишут а ? У "клипсов" движка стоит 4G63T... они все турбо с завода этих лет, есть модификации 220 и 230 сил... откуда вы берете 145 ? или 147 сил... у Мицубиси эта движка самая распространенная, да на Яврах такая ж стоит не турбо есть 140 и 160 сил... на ЭВО к вашему сведению тоже этот агрегат стоит !!! да и база одна с ЭВО, просто кузов другой... а субару это вообще конструктор. Вы сами то ездили на Мицубе чтоб её сравнивать с чем то ?? а автору желаю воплощения в жизнь всех идей... турбину помощнее поставь, коробку главное подбери другую... это слабое место у Мицубов.. и за ремешками следи в движке.. тогда будешь рвать всех..
09.04.2011Alexsis_87
Авто ЛЕГЕНДА, причем сдесь презы, это абсолютно разные автомобили с разной спецификацией, и сравнивать их не имеет ни какого смысла. У меня 4 года митца была 6A12, у MMC отличные пластичные двигатели, с отличными поршнями в стоке. Взять обсуждаемый тут WRX турбонагнетатели при выходе на хороший буст плавят стоковую поршню, замена поршневой группы в WRX одна из распространенных поломок. Eclipse во-общем очень достойный авто. А нитрит азота лучше не ставь, оно тебе не нужно, на данном авто. И да трансмисию меняй или аккуратней с ней. Ремень грм лучше армированный ставь при замене. ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ ЕЁ!

08.06.2011
Обожаю именно такие Элипсы, как у многих эта любовь началась с фильма "Форсаж-1" Часто читаю отзывы, много кто говорит что машина проблемная и т.д. Но... Это мечта. И скорее всего в обозримом будущем буду и себе подыскивать такую же(исключительно механику)

13.10.2013Artoba

Здорово смотрится.)
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Eclipse