Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1996

Мицубиси Эклипс 1996 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12литров л/100км
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: комбинированный серый-синий
Салон: полный электро пакет, спорт сидения, салон кожа
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла
Всем привет , пишу свой первый отзыв поэтому не судите строго!! хочу вам представить этот легендарный и давольно редкий автомобиль, кстати на мой вкус это самый удачный кузов, все остальные какието топорчатые чего не могу сказать про салоны более молодых эклипсов. ну вообщем ближе к теме приобретение данного авто было спантанное к моменту покупки у меня был субарь импреза кстати тоже не плохой драндуль только слабоват на 1.5л двигателе кстати это была одна из причин поиска другова более оборотистого авто, нашол я этого красавца в интернете и договорился о встрече тема разговора была об обмене руль в руль потому как я не хотел заморачиватся и сначало продовать одну машину потом брать другую, как показала практика зря, лучше обменом не интересоватся.Вообщем договоились встретится, приезжаю немного раньше положенного времени стою жду и вот он подъезжает, сразу видно только после мойки краска просто горит как сказал потом мой знакомый с сервиса машину совсем недавно полностью облили но цвет просто загледение с дабавкой если не изменяет память (кселинки) только очень ярко выраженной на свету играет как елка новогодняя, это меня и купило, да еще и на 18 колесах , только хозяин их не отдал. сначало посмотрели мою машину там все ровно сигналка мафон алпайн колонки пионер саб пунч и усилок полупрофессиональный ададжио кстати очень хороший советую приобретать такие чем кенву и все остальное говно, также была сигналка с обратной связью и комплект зимней резины, и самое наверное главное моя машина по россии ездила всего 9000 км я был ее первый хозяин. что было в эклипсе: не работающая сигнализация благо центральный замок был исправен, магнитола кенвуд наверное самая тухлая что может быть хотя мр3 читала, и усилок, был еще саб но я его как то упустил, больше в ней небыло ни чего, но на тот момент меня это не смущало я просто влюбился в эту машину. обмен состоялся конечно же не равноценный я остался в угаре отдал полностью упакованную субу2003года за этот эклипс 1996года, но скажу честно я не желел что сделано то сделано, толку желеть началась эксплуатация, тут все пишут что сразу начинают все менять ремни там всякие масла жидкости охлождающие, я ни чего этого не делал, просто начал ездить, хозяин сказал что масло нужно поменять через пару тысяч ятак и сделал. вскоре машину стало вести вправо, так как сам в этом не очень секу поехал в сервис к одному знакомаму ему хотябы доверяю, так вот он мне сказал что нужно менять практически всю переднюю подвеску что очень меня расстроило, произвести сразу замену не получилось начал потихой закупать запчасти а именно: шаровые, рулевые  наконечники, все тяги, стойки стабилизатора, верхние и нижние рычаги, все это стоило примерно окола 27тыс. но мне удалось сделать за 14 тыс. после ремонта машина вела себя совершенно по новому не тянуло не кидало шла ровно как по рельсам и давольно мягко для купе почти спортивного . больше в эту машину я не вложил не коппейки она просто этого не требовала кстати запчасти совсем не дорогие у него вся ходовая часть как на голанте  они построены на одной базе , наступила весна кстати за зиму машина не разу не подвела всегда запускалась с первого раза, дак вот уже весна и у меня лопнул точнее сказать сгорел ремень гидроча был неисправен скорее всего насос потому что уже с новым ремнем его переодически клинило, больше рассказать нечего машина была хорошая к коробке двигателю и ходовой части притензий вообще небыло, но начал гнить кузов причем конкретно гнить я решил ее продать но скажу честно еслибы был доход как сейчас то неотдал бы эту ласточку а довел бы до ума. и что могу сказать на последок если у вас есть хороший доход и море амбиций то конечно берите такие машины и вкладывайте в нее 150000тыс. и она будет вас радовать не один год, если же нет то советую выбрать другое авто потому как таких машин уже давно нет в даже хорошем состоянии, все они только троичку с трудом дотягивают. всем удачи!!!

Kazama
Наверное самый удачный кузов у эклипса.
дополни отзыв фотками салона.
отзыв 5.

выглядит неплохо. была бы турбовая вообще отлично было бы. а почему гнить то начала????
Луазик
Эх, мой любимый 4G63

Нск. академ
Хмммм, мда. Зря субару на нее поменял. Предыдущий хозяин еще и диски забрал 18тые. Совсем барыга.
Форум водителей ТАЗов http://www.vazclub.ru/forum

г.Пугачев
Красивая машинка. Странно что гнить начала...
ВАЗ 2112 16V 04г - была
EXiV 1993, 3S-FE - был
Honda Civic Ferio VI-RS CVT 1999 - есть

Самый красивый эклипс! Турбу бы еще!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Красяво смотриться!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Красивая машина. Не хватает фоток салона.
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

уссурийск
Форсаж 1 )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Raccoon City
Додж Стратус купе )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
fahrujan
C6oKy Ha CEJIuKy o4eHb no)(o)I(

Челябинск-сити
Odin20:
я хотел турбину поставить да все руки не дошли. а гнила уже давно просто я внимания не обращал, стаканы так прогнили что когда отверткой ткнул там дырки были с апельсин на обоих стойки чудом не вылитили, мне их один кулибин проварил пластины стальные вварил и болгаркой шлифанул стали как новые, а гнил он потому что был скорее всего утоплинник ржавчина была жаже под полами когда обшивку снял.
Аccord 2008 Type S!!!!!

RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

моя мечта!!!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Хорошая машина-турбированная такая у нас на страйпе себя неплохо показывает.А гнить начала скорее всего не по причине топленности-мож гореть приходилсоь

незнаю ИМХО но зад уродливый
костя96
ндааа....двоякое ощущение от прочитанного.потому как прочитано с трудом,бляха-муха ни точек в предложениях,запятые через раз,орфография блин на два......тяжело такое читается.зря конечно поменялся. да ещё так по-лоховски совсем,ясно же,что меняют-то обычно не от хорошей жизни.шило на мыло в общем.да ещё и совет этот про то,что типа берите и вкладывайте 150 рубасов и оа будет летать как положено...да даже если и доход солидный,то****** это надо.то же самое можно и про ВАЗ сказать.а вот про то,что в хорошес состоянии такую машину сейчас сложно найти-информация полезная,взял на заметку
костя96
тем более,кто ж так машины-то смотрит..."ооооо,цвет красивый......" ты ж не жигули шестерку покупаешь,по-любому предмет купли был в районе 300 рублей и выше,чего спецов-то с собой не взял???

Антон а
Даааа помню я эту тачку, тоже смотрел её со стороны красивая у меня тоже глаза загорелись. А когда приехали в сервис к знакомым он меня отговорил её брать. Гнилая говорит и на стоканы показывал. мне тогда её за 275 предлогали.

молодец антоха,правильно сделал

Jo2

Vladivostok
По ходу движок с моего RVR 94 года, тока башка красная почему-то. Видимо, делали вид под ЭВО, но там совсем другой 4G63. За то у меня как раз есть турбина. Сюда заглянул, чтобы посмотреть что такое Эклипс, ибо у меня сдох генератор. А по партнамберу он как раз от эклипса) Да, и как это японцы впихнули 4G63 в этот капот? Места тут ещё меньше, чем у меня. И интеркулер над двигателем явно тут не влезет. Однако, а что мест в салоне всего два (купэ)?Да неплохо бы фото салона.

краснодарский край
привет,Земляк. как раз вот сижу думаю о смене авто. метался между аккором 99г.,и клипсой той-же цены.... желания и денег не имею,вкладываться по крупному в машину,так что аккорд по-ходу))) спасибо за отзыв и субьективное мнение)) .......но кузов у клипсухи бомба)))
Мой отзыв: Audi A3 2006

Ростов-на -Дону

Мицубиси Эклипс самый лучший авто

Самый лучший кузов у Эклипса! Еще бы двиг 4G63Т и ваще...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Симпатичный авто.

Продажа Mitsubishi Eclipse 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!