Отзыв автовладельца Mitsubishi eK-Wagon 2002

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:7 литров л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:светлый
Всем привет, купил жене такой аппарат месяц назад, впечатления только положительные, автомобиль понравился всем, родственникам и друзьям, по салону согласен с Максимом 4 человека легко помещаются, у передних пассажиров высокая посадка (реально видно крыши жигулей) ноги задних можно засунуть под передние сиденья очень удобно. Бардачки небольших размеров, но их много даже есть один бардачёк в бардачке. 4 стеклоподъемника все автоматы, причем работают еще некоторое время после выключения зажигания, удобно, когда спешишь постоянно забываешь закрыть окна, а тут ключ из замка вытащил, а окна еще можно закрыть не надо опять включать зажигание.
Класс автомобиля можно обозначить как "снаружи кажется меньше чем внутри".
По трассе 120 едет легко лишь бы трасса была ровная, по городу ещё ни кто не уходил при обгоне движок приходится раскручивать все-таки 3 передачи. Идеальная машина для города везде проедет везде припаркуешся, правда расход ожидал меньше с двигателем 50 л.с. 660 см2 7 литров на сотню многовато правда и ежу не медленно (хоть взял для жены чаще ежу сам, понравилось) да и местность у нас гористая.
Я бы даже назвал его первым автомобилем в семье т.к. по городу ездишь чаще, чем за городом.
Не хватает очистителя заднего стекла, но боковые зеркала достаточно большие, я бы даже сказал «джиповские». Нет «АВС» это конечно минус.

09.06.2007
> даже есть один бардачёк в бардачке смешно написал ^_^ как у нее с динамикой? все-таки 50лс и автомат. и как она на ходу, не сильно гремучая? еще хорошо бы увидеть фотки салона.

09.06.2007djden

ступицы передние не трещат? а задние? а рулевая как? Вобщем как с Мицубисивскими болячками?
Вперед!!! Только вперед!!!
06.07.2007
с динамикой все в порядке 50 л.с. как не странно хватает, на ходу не гремит и шумоизоляции как и следовало ожидать никакой, на счет ремонта рано говорить период эксплуотации маловат.

У задних сидений спинка может менять угол наклона, а вперед/назад они могут сдвигаться? И если да, то вместе или по отдельности? И легко ли их вообще снимать из салона??

29.08.2008juniormel
расскажите, как эта авто на подъеме себя чувствует, и во время пробок. Можно использовать за городом при езде по неасфальтированным неровным поверхностям? Зараннее спасибо.

10.10.2008Виталий
смущает расход топлива 7 на 100 км это если по трассе ехать свыше 100 км., если до 90 км расход составит 6 -6,3 л.

10.10.2008
2 juniormel На поъеме чувствует себя не очень, обгон на подъеме вообще исключен

09.11.2011арман 7575

хабаровск

подскажите печка плохо греет что можно сделать????????????????????????????????

Продажа Mitsubishi eK-Wagon