Отзыв автовладельца Mitsubishi eK-Wagon 2001

Цвет кузова:синий
Цвет салона:бежевый и серый
Салон:2 подушки безопасности
Кузов:Метла, спойлер, ветровики
Своей машинкой я пользуюсь не так давно, но уже успела оценить ее преимущество на городских дорогах перед другими авто. Во-первых ЕК высокая и имеет очень короткий капот, что очень хорошо сказывается на обзорных качествах. Автоматическая коробка это вообще супер, жители Приморья меня наверное н поймут, так как для них это обычное явление

24.10.2008Irishman
5 только за то, что для региона окупированного Тазами, здравомыслящий человек взял действительно хорошую машину. Японскую. Браво Оксана!!! Будь уверена что у тебя хорошая машина и не слушай не каких спецов любителей тазов (коих у вас много), о том что дешевле, проще и удобнее содержать Тазик. Всё как раз наоборот
24.10.2008prepod

этот регион оккупирован не Тазами, а УАЗами. Вот у нас - страна Жигулей: Тольятти, Самара и близлежащие окрестности. Хотя, блин, от Самары до Ульяновска всего-то 250 км. А отзыв - не отзыв, зачем было писАть?
24.10.2008Radimir

Almaty

Что накинулись на девченку, все нормально... лично мне скамейки-вешалки Сен-Ив-Лорана уже до отрыжки приелись... Молодая невеста-будущая хозяюшка взяла хозяйскую машину - 5!!! Не одни же @!#$овозки муслить...
Amarok,Touareg,ex.Navara,GW Hover,I-280,Bighorn,Marvie/MPV,Chariot,Tercel - All 4wd

24.10.2008Nikolay Elets

Елец (048 рег)

Отлично ! И девушка, и машинка !!! Тока по пятницам чувство юмора притормаживает у некоторых. Похоже у низкорослых :-)))
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

24.10.2008Кс_из_Перми

Ай молодец - проезжал недавно через ульяновскую область - необычно все для меня но радует что и там уже во всю началось движение японских авто.

24.10.2008Strezhi

Стрежевой-70 RUS

В каком месте она высокая?Да,плюс обвес.
Стрежевой
70 RUS

24.10.2008Олигархъ

Москвабад

в целом машинка ничего. отзыва как такового нет.
Храните деньги в сберегательных баксах

24.10.2008[SPIRIT]

Извиняюсь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?
подпись загружается...пожалуйста ждите

25.10.2008
Машинка прикольная, но как надо было сфотографироваться, чтобы на фоне мелкой машинки быть еще меньше!

25.10.2008maksim&s

Петербург-Москва

Симпатичная девушка )
25.10.2008maksim&s

Петербург-Москва

//Извиняюсь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?// А она вообще до сотни разгоняется? ))

27.10.2008Nikolay Elets

Елец (048 рег)

Любые запчасти заказываем тут - http://wwww.exist.ru Эта "бешеная" табуретка с мотоциклетным движком стартует шустро. Более сотни уже потруднее :-)
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

Ульяновск

Все тем кто заходит на автомобильный сайт и обсуждает не машину, а ее владелицу: Насчет сходства меня и ЕК в плане "высокая" это для меня неприкрытая лесть, мой рост155, а в плане "короткий капот", тебе чувак и такой не достанется ни когда и ни при каких обстоятельствах!
Мой отзыв: Mitsubishi eK-Wagon 2001

Ульяновск

А теперь по поводу отзыва предполагался хороший объемный текст, но дописать не успела пришлось срочно уйти с сайта , думала что потом можно будет что-то добавить, а теперь никак не могу зайти в свой "отзыв" чтобы отредактировать. За сколько она разгоняется до сотни я не знаю больше ста на ней ездила , но если честно некомфортно, к техническим нюансам можно добавить и ужасное качество дорог в наших краях, а по городу топить сотню вообще смысла никакого.

Администратор:
Напиши здесь, в виде комментария, а я добавлю в отзыв :)

Ульяновск

Насчет расходников сейчас это уже не проблема. Мы с 2000 года живем в Поволжье и всегда ездим только на "японцах", в Приморье бываем раз в 1-2года когда как получится, раньше свечи и фильтра привозили оттуда, весят немного,да ещё родственники на Дальнем Востоке имеются, помогали если что.

Ульяновск

Тут до меня два парня рассказывали про ЕК, вобщем-то довольно подробно. От себя могу добавить, мой ЕК девчачий у него панель приборов подсвечивается 9 разными цветами можно переключать под настроение, зеркальце на козырьке со стороны водителя, а еще есть подсветка подстаканников на дверце и в бардачке, (синяя)-прикольно!

28.10.2008
привет оксана я из нового города хотя строчу из другой точки мира такая работа вот хотелось посоветоваться тк моей жене ищу нечто подобное пока не выбрали обзорность это класс а мы хотим коробку автомат и кондёр а также где оторвали для меня на крыльях днепра доставка не проблема хотя конечно провозится придётся вопрос руль правый левый коробка автомат или нет почём и где брали вот и всё если не затруднит ответ на моё мыло

14.11.2008nickk1

Saint-Petersburg

Коротковато описание.... собираюсь с духом и пишу свой отзыв...
Mitsubishi Ek-wagon, 2003. Первое авто из Японии
Мой отзыв: Mitsubishi eK-Wagon 2003

19.11.2008F1@sh

А этот обвес так и был из попонии?? И где такой мона заказать?)...нравицо
MMC EK-Wagon '03
Toyota Mark 2 GX90 '95
Toyota Mark 2 GX81 '92
Toyota Cresta GX90 '93<<<

18.12.2008ТРОЛЛЬбус47

С-Петербург

Нормуль!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

25.12.2008
всем привет у меня ек вагон 2002 650 см 3 50 л.с жрет бензина в городе 10 литров по трассе на литр меньше у меня вопрос какое масло лить в кообку и скоко и если рветься ремень грм клапана загибаються пишите на mifarkhad@yandex.ru

26.01.2009bare

Вау! (Я про девушку). Поставил 5.
В России живут только те, кто хочет умереть.

26.09.2009
прикольный обвес, тоже такой хочу! У меня такойже вагон, только без обвеса. Машина - зачет!!! ставлю 5.

11.01.2011Сергей Лансер 1996
Чё за рифма?Писи-митсубиси?Детский сад,ептить!Сравнивать марки атомобилей-нельзя!Кстати,Тойоте чуть больше шестидесяти лет,и поначалу на них стояли двигатели МИТСУБА!

16.07.2011v0902279@fix128

Еще не знаю, только-что купил 2006г

09.11.2011арман 7575

хабаровск

подскажите печка плохо греет что можно сделать????????????????????????????????

24.02.2012sanaxl123

каменск-уральский

арман 7575:подскажите печка плохо греет что можно сделать????????????????????????????????
ничего она так и будет дуть слабо это их минус
Мой отзыв: Mitsubishi eK-Wagon 2004

31.05.2012Мадам Грицацуева

город гастарбайтер

rw:а я бы не рискнул в ульяновской области брать мицубиси, где расходники то на неё брать?
Что тут об ульяновской говорить-была у меня такая машинка около 3 лет назад.Пришлось продать по причине крайней дороговизны ,а то и просто отсутствия запчастей!и это,прошу заметить, в Приморье!Ну,а если чисто о машине-вполне резвая для своей кубатуры))Внешний вид на 3,как говорится,на любителя.и кушает прилично!

06.04.2013Лаймонд

24 rus

тоже 5!
Airtrek 4 wd GDI - загадка

21.02.2015mechanik3

20.08.2015Олеся
maksim&s://Извиняюс ь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?// А она вообще до сотни разгоняется? ))
Не только до сотни, до 140 км/ч. Только у меня вэдовая, 10 год.

Продажа Mitsubishi eK-Wagon