Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2003

Мицубиси еК Вэгон 2003 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Цвет кузова: цвет слоновой кости
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов, cd-магнитола, 2 подушки безопасности, кондер
Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: абс, гур
Двигатель: три цилиндра, 12 клапанов. Крутящий момент-62/4000н*м, мощность-50л.с., распределенный впрыск. Об/мин 6500
Эту машинку я купил своей жене. До этого она ездила на оке. Машинка супер. Носится по городу и за ним очень даже шустро. По трассе 110-120 с комфортом. Все подъемчики и холмики и ГОРЫ (а живем мы в СОЧИ) преодолеваются с легкостью. Женушка приехала на ней с Новороссийска за 7 часов (у нас очень сложная трасса). Так же опробывали ее в поездке на свою дачу - выдержала ))) Машина не гоночная, но мы и не покупали таковую. Расход: по открытой дороге со скоростью 80-90 - 5,5 литров на сотню, в городе в пробках около 9 литров на сотню. Внутри салон просторный, всем удобно ))) При перевозке какого-либо объемного груза задние кресла складываются и это супер ))) Минусы есть: 1) клиренс всего 15,5 см (у оки 17см), но если ездить аккуратно все будет ок! 2) обогрев стекол во время холодов - приходиться сильно пыжаться, чтобы все "расстаяло" (но это косяк у многих).
За 4 месяца эксплуатации поменяли передние колодки (они были уже изношены до нас), залатали колесо на щиномонтажке-попали в яму (((, и проходили общую диагностику для профилактики+развал - схождение, поменяли воздушный фильтр - по деньгам: 2000р.

maxweel
Сочи
Сочи
Привет Землякам ! Тарантайка зачетная! Почем взяли , я хочу то же по менять на такую свою 12, в силу смены работы очень много приходится сайгачить по городу и что то 12 перестала впечатлять
А чо - уматная кастрюлька !!!!

Magadan
Мшина-миниатюрная и отзыв такой же)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
Маловато будет
ТИМОХА-БИЙСК
9л в городе-это очень круто!!!Да и какие у вас там в Сочи пробки,был я с женой и сыном в 2006г.,пробок не заметил.У моего авто двиг 1,8л,и расход в городе 12-13л,-так это зима,и Сибирь.А у вас там и зимы-то нет.

25RUS
Сообщений: 2093

Тула
657кубиков - это что бы генератор крутить, а что бы ехать - педальный привод и попутный ветер...
хочу руль посередине
LEA

А мне eK-Active нравится, почти джип)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html

эх,мне бы такой расход :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

1)Брали за 6000$.
2)Может быть и в 2006 году и не было))), но сейчас это писец - У НАС ОДНА ДОРОГА, а машины растут, как грибы после дождя.
3)657 кубиков в самый раз, учитывая что ограничение в черте города 60, на трассе 90 - смысла нет больше 100 (понты это все)+ налогов нет + льготы на бензин...

Алматы

Подскажите пожалуйста размеры диска,вылет,растояние между шпильками, и т.д Спасибо!

относительно дисков DISC 04 TYPE QC,AL,13X4.00B OFS46,PCD100
Рома2811
Подскажите,с ростом в 190 поместится вней можно? Во время кризиса думаю актуальное авто!

рост 190 - многовато будет, но внутри до верха достаточно много места (мой рост-183, вес-100 - мне шикарно). (на заднем сиденье мы подвозили знакомого около 190 - ему было удобно)

Интересная комплектация, салон от ек-спорт, диски от ек-классик... А за 4 месяца эксплуатации из расходников кроме колодок и фильтра ничё больше не меняли, ни ремень ни жижу?)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

astra-sity

блин, если в январе фоткаетесь в футболке, когда ж у вас морозы?
как везет четверых? напряжно?
4-х везет хорошо, особенно по городу, вообще для города машину вряд ли лучше найти ))))

Saint-Petersburg
тачка отличнейшая для города... если только дороги нормальные... 13-е диски всё таки маловаты для крупных ям. Рост там совсем не помеха, т.к. потолок очень высокий. Расход топлива, конечно, не совсем хороший. Но видимо так сделано было, чтобы динамика неплохая оставалась
Mitsubishi Ek-wagon, 2003. Первое авто из Японии
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2003
Машинка супер- класс!!! Год пользуюсь всю зиму мерзли, катушку поменяли, а в основном ничего себе. Уж больно расход устраивает ну и плюс комфорт. Места валом!!!

D:5

за хорошие фотки - 4. тока почему фотки разных машин?.. на последней - точно другой вагон.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

все фотки нашего вагона. Кстати, период эксплуатации уже 15 месяцев!!! Проблем никаких. Поменяли только резину (чуть большую), масло и все...после лета поменяем масло в коробке. служит нам верой и правдой.

Соооня
Скажите, а масло какое заливали?

масло-I Castrol
вязкость-5w30
3 литра

А Олеся клевая...
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

подскажите где можно найти в интернете всю информацию по eK-Wagon,технические данные,всё по ремонту
Мельниковы
инфы по поводу данного авто крайне мало, практически ничего нет ((((

Добрый день,продаю 2003г передний привод,синего цвета,180тыс,могу скинуть,нахожусь во Владивостоке.
Вот такой я загадочный зверек...
Nissan Tiida, 2007, 4WD
Йожэг
А чо - уматная кастрюлька !!!!
Сам кастрюлька, самураи самые надежные машинки и кушает мало и бегает без проблем дольше, если конечно ты не чайник...

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон
Запчасти на двигатель 3G83 в Сочи

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!