Отзыв автовладельца Mitsubishi Emeraude 1992

, Иркутск
2.7
Год выпуска:1992
Кузов:E-54A
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива:10 литров и зимой и летом по трассе 8,5 9,0 л/100км
Название:super touring
Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:серый
Кузов:очиститель заднего стекла
Ходовая часть:правый руль
Двигатель:6А-12 147 л,с, 6 цилиндров
Я давно знаком сMitsubishi автомобиль мне нравиться, Все у него выше среднего,Единнственное чтобы я у него усилилэто переднюю подвеску, Приемистость у него отличная, не раз многие авто со старта оставались далеко позади,Отдельно хочу сказать про Акпп , во первых она с електронным управлением что для некоторых наших сервисов становиться промблемой, Что по ремонту ходовой для меня все просто ,по образованию я инженер механик и вобщем с этим промблем нет,По ремонту АКПП у нас в Иркутске ни чего не найдешь,ПО ремонту все можно сделать самому,До этой машины были Nissan-BluberD.MMC-Galantс двигателем 4G-93.Галант немного просторнее и в багажник что либо положить и вытащить гораздо удобнее, Если вас заинтересовало моя писанина пишите по этим авто опыта эксплуатации накопилось много,    Автомобиль имеет правый руль,

04.07.2008alex242007
раньше был такой.расход правда был больше.продал и перекрестился.8лет это круто!я через 4продал:-)

29.08.2008
Доброго времени суток. Купил такую машинку со сломанной АКПП, вот не знаю что с ней делать. Подскажите пожалуйста подходят ли коробки от галантов или чего то другого ? Двигатель 6А12 2 литра V6 24 valve 150 лошадок.

Подходят от галантов, легнумов.

Продажа Mitsubishi Emeraude