Отзыв автовладельца Mitsubishi Eterna 1994

Мицубиси Этерна 1994 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 7 литров х 100км л/100км
Всем ПТ! Начну с того что, у меня это первый авто, и опыта вождения тоже ни кого. Вообщем приехал я на борохолку, хотел ченить типа короны или карины, но их просто нет. Вижу стоит не обычный мицуб, до этого таких не видел. Посходной цене я и приобрел заморское чудо))) Солон мне понравился, полный эл. пакет, климат. Видимых повреждений по кузову нет. По ходовке че то с права впереди брякает, думаю нижняя шаровая и подшипник. Позвонил по магазинам, только оригиналы ценик сильно удевил(очень дорого). Нактал уже 1500км. как ведет себя на трассе мне нравится, крейсерская 160, но если надо и 180 не вопрос. Как все отремантирую еще что нить напишу. А так покупкой вполне доволен.

Дружище , попробуй писать без ошибок!
Антон

Дмитрий
Хороль
Антон:
Где на нее запчасти то брать
в авто магазине! все есть! у самого такая же машина! Заменил стойки,салейблоки, шаровые спустя 4 года! Ездил по российским дорогам каждый день! Да дорого но надежно! по сравнению с тойотой так они каждый год меняют стойки и салейблоки! не экономично! А так авто стоит того!
8520515
привет всем. тож хочу приобрести такой аппарат но дело в том что сальник на акпп потек. и хотел бы узнать проблемно его менять или нет?

Авто не плохое но дорогое обслуживание

Антон
Где на нее запчасти то брать
Это то же самый галант!! У меня этерна по коталогу запчасти галанта🙈😉

Продажа Mitsubishi Eterna 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Этерна.
Посмотреть всё о Мицубиси Этерна
Запчасти на кузов E53A в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Этерна с фотографиями, недостатки и все минусы!