C миру по нитке - голому рубаха.

Добрый вечер форумчане. Как и было запланировано, перед началом отпуска закупился запчастями, но к сожалению не всеми. С Иркутска привезли мне телевизор,тросик лючка бензобака и задний бампер. Пользуясь случаем, обращаюсь к ВАМ, может кто знает или видел у кого-то КАПОТ и ПЛАНКУ ПОД ФАРЫ. Все что мне предлагали, меня не устроило, из Иркутска ржавый и в шпакле, из Владивостока заломили за него 4500 + доставка где-то 1800, единственный вариант нормальный был в Омске за 3000, но он слегка мятый спереди (угол). Осталось прикупить данные ЗЧ и компрессор, но это уже по приезду в Новосибирск. При подборе ЗЧ пользовался каталогом AMAYAMA, он есть на DROMе, очень удобно, находишь исходный код, а дальше при заказе на многих сайтах высвечиваются заменители. Пытался так же найти бампер передний, один в один как у меня, перелопатив интернет, просмотрев все модели японцев (думаю не родной) так и не нашел похожих :( Закупился стекловолокном и эпоксидной смолой для ремонта. Кто подскажет от чего бампер, буду благодарен. И еще не смог найти пластиковые пороги от VR-4, ИЩУ :)

Post Scriptum:

С нетерпением жду встречи с этой красоткой (для кого-то кусок железа). Всем удачи на дорогах!

To be Continued...