Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

Mitsubishi FTO 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Тип кузова:Купе
Кузов:de3a
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива:10 л/100км
Внешний вид:10
Салон:7
Двигатель:8
Ходовые качества:9
Название:GR
Доброва всем суток.
Вот реши поделиться впечатлениями о своем редком(судя по отзывам )авто.
До этого эксплотировал ED-шку,Mistral,и думаю есть с чем сравнить.
FTO-ху купил совершенно случайно , услышал,увидел,заказал ,купил За небольшое время эксплотации нечего кроме расходников не поменял,не считая мелкий ремонт ходовки.Долго искал скрип спереди ,на сервисах разводили руками ,все нормально (типа зима ,что-то замерзло),но совершенно случайно нашел сам ,капот это был капот сделал сам надев изоляцию на замок. Ходовка довольно жесткая ,на едешки вроде помягче была ,но может из-за дисков на 16.Двигатель работает мягко и тихо,тоже сравнивая с 3s-fe.Салончик маловат ,но ездя 90 процентов один жить можно,колонок хватает и заводских магнитолу украли в дороге ,поставил кенвуд.Была проблема с фарами ,на них какой-то защитный слой со временем наполовину слез,а остатки ни чем не снимались.Решил наждачкой 1500№ ,и полиролью №1 и №3,теперь как новые и глаз радуют.Недавно появилась проблема ,горит лампочка аккумулятора но зарядку при этом дает,есть датчик зарядкию.
А так машинка хороша ,где-то читал что ,будешь обречен на вечное внимание ,и это так ,я сначала не верил ,тем более что таких машин в нашем городе нет(приятно ездить на эксклюзиве).
По поводу резвости ,я думал едеха резвая ,но Фто-ха опровдала все ожидания ,и я думаю по этому поводу сравнивать их нельзя ,хотя обе двух литровые. По этому любители гонок и 402 метров я думаю машинка именно для вас. В будущем машину думаю оставить второй ,для тюнинга, бампер закажу ,выкину задние сиденья для музыки ,сполер поставлю,благо все есть в Эмиратах, Короче душу отводить буду .
Машина эксплотировалась мной не большое  время ,по этому отзыв больше о общих впечатлениях , дальше думаю больше
Всем удачи на дорогах.

14.01.2007
Роман, на фото не твоя машина !!!!! Она с макнитолой, да и таких на зелёнке кучу нафотать можно. Принимаются фото только с номерами личными. Отзыв слабоват для ФТО !!!!!!

14.01.2007
Для Олег Бакун Germany 1.Магнитолу украли по дороге. 2.Я живу в казахстане ,какая там зеленка

ездить на эксклюзиве-ремонт тоже эксклюэив

14.01.2007
Машина сказка. У меня была FTO GR, 1995 года, здесь есть отзыв. ПРоездил я на ней три года, поменял послее второй серьёзной аварии. До сих пор она остаётся одной из лучших моих машин. Хлопот не доставляла. 2 Roman Удачи с ней на дорогах!

Салончик выглядит хорошо, свежий. Наверное пробег тысяч 100

20.01.2007
Точнее 85 000

31.03.2008
Судя по фото эта тачка стоит в Японии в порту и готова к отправке .

05.06.2008
да я сам недавно такую взял только чёрную

Продажа Mitsubishi FTO