Отзыв автовладельца Mitsubishi FTO 1995

Мицубиси ФТО 1995 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска:1995
Тип кузова:Купе
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Расход топлива:По городу 12 литров Смешанный 10 литров л/100км
Цвет кузова:Pyrenees Black
Цвет салона:Черный
Салон:Спортсиденья Recaro, климат контроль с выводом на дисплей, автоматически убираемые зеркала.
Кузов:противотуманки, спойлер
Ходовая часть:ABC, подтормаживающая система
Двигатель:1998 сс, 6 цилиндров, 24 клапана, тип двигателя DOHC, 200 л.с., впрыск, адаптивная коробка автомат(очень умная) подстраивается под стиль езды на самом деле.
Mitsubishi FTO очень классный автомобиль. Красотой отличается как снаружи, так и изнутри. Удовольствие от езды безбашенное,
отзывы на поворот руля мгноновенные, слушается отлично. Дорогу держит великолепно на любой скорости. Ко мне машина попала из
Японии в идеальном состоянии, тьфу-тьфу. Пробег на ней был 64000км. Единственное я поставил на неё легкосплавные диски. Из
недостатков могу отметить высокую стоймость запчастей, так если нужно заказать сайлентблоки, они поставляются с шаровыми
опорами, что естественно поднимает цену. Так же я забронировал переднюю оптику, так как одна фара стоит новая 700 у.е., а
б/e найти сказали почти невозможно. Так же в коробку автомат нужно лить не просто Dextron, а специальную смесь на основе
масла и Dextrona, производимую маркой Castrol. Но даже в Новороссийске, где я живу с этим проблем нет. В движок я лью
синтетику Valvolineю

24 rus

RD-8 2.0L АТ
CF-6 2.3L AT

27.11.2011Кирюха_на_EDэхЕ

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

06.01.2012-=VетеR=-

Продажа Mitsubishi FTO