Мицубиси ФТО - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

так вот решил я выходной посвятить машине)пришел в гараж, решил поменять шаровую на рычаге(чего это меня черт дернул?)завел малышку, все тип топ)для замены надо ехать в другой гараж, там где подьемник, сел поехал все как обычно, акпп после нескольких пройденный метров, привычно врубила аварийный режим.(датчик один не родной стоит)приехал, поменял, поехал обратно и туь при переключении с 1 на 2 сильный толчок…и все дальше машина ехать отказалась…в принципе я морально готов был к замене акпп, по тому как эту я поджег и она с более слабого мотора…но все равно обидно…скоро приедет другая акпп с мивека, с поднятым магистральным давлением)так что вот как то так…стоит акпп недорого, по цене равно замене масла в акпп…так что сильно не переживаю)

заказал двигатель v6 200лс 2литра,с доставкой он мне вышил в 32 тысячи)с двигом пришла коса и мозг,снял своего калеку,помыл подкапотное,местами загрунтовал)сегодня доставил двиг в сервис,поменял грм и ролики(хотя и родные прошли не больше 500км,но решил не рисковать)начал разбирать свою косу,очень сложно ее вытаскивать,так как мешает печка)на мудоханье с косой ушло час полтора времени)после снятия решил сравнить с косой от мивека.. коса оказалась от механники...хотя по докам мотор идет как автоматный,бешенный японец наверное свапанулся)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ФТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ФТО

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ФТО с фотографиями, недостатки и все минусы!