Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1998

Мицубиси Галант 1998 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: по трасе 8,по городу 10-11 на 100км л/100км
Знаете.....Галант.....Название говарит само за себя!Как меня достали эти отзовы и высказывания,что Галант это машина в каторой много проблем.....!Японская Бэха:)Я просто тащусь от дизайна этой машины!Я не видел ни одной машины чтобы был сделан так кузов,в таком агресивном стиле ну кроме как Аккорда и то....совсем не бэха,Аккорд это не додетланный Галант!
1.Движок
Хм.....Сами всё наверно читали,GDI проблема и т д .Просто какой хозяин такая и машина.
Я Лью 95 и присадачку Кастрол проездил  1 год абароты как в копанные стоят тьфу 3 раза!!
100км набьирает за 9 сек,я считаю это намана для таково "Зубилы":).
Легко порвал марк 110 кузова 160 кабыл у меня 150 !
Кароче думайте сами решайте сами не слушайте не каво GDI это двигатель технолагичный просто Россия страна........сами понимаете какая!А Тойоты -это Жигули как были натянутые фары и не какова дизайна так и остануца!!!
2.Трансмиссияходовка подвеска
Ну сами знаете -эито КОзырь Митсу!!!Просто Держит Дорогу как Поезд!!Ездил на Висте .......Такая Разява на дароге просто плывёт чуть ли щас не улетит в куувет,А ГАлантик просто красавчик на поваротах,держит дарогу как Авторитет Лохов:)!С места харошо идёт если педльку до полека нажать!Где надо тама прибавил скорости,вообщем всё на высоте сделано!!!
3.Дизайн
НУ дизайн .............это даа Японцы прост оМПалодцы а именно Митсумовцы! Просто Гении ТАкой МОрдашки притягивай взгляд Любово человека!!Все кто не пасмотрит ока одна фраза из его уст-
"ВОТ ЭТО ХИЩНИК":))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем не каво не слушайте Галант.....Это Галантная Бибика:)Мне нравица просто следите за ним и он вас не подведёт !!!

Молодец, что ценишь свою тачанку, тойота и митса у меня тоже были, тойта для колхозников и пенсионеров, митса для конкретных ребят! Удачи...

Макс, нет желания ещё разик школу закончить? читать просто невозможно. 1.

Макс, Radimir я конечно понимаю что вы не в курсе, но политика японских автопроизводителей несколько отличается от российских. Открою вам секрет - у тойоты, MMC, Honda и т.д. есть много моделей для разных категорий покупателей, с разными тех. характеристиками. Что касается Аккорда, то в плане управляемости он всетаки получше галанта будет, так что тут еще надо разобраться кто "доделанный", а кто нет.
По поводу марк2, представь себе на разгон влияет не только мощность, но и масса автомобиля.
P.S. вот уж недумал никогда что toyota supra, soarer, mark2 tourerV / I-RV, и celica GTfour это машины для пенсионеров..., а для "конкретных ребят" галанты с атмосферными движками объемом 1.8.

Макс, Radimir, вам IcR дело говорит. Да, у Галанта хорошая внешность, а ты попробуй его продай, особенно за те деньги, в которые он тебе встал.
А Макр - это не того плана машина, чтож ты с таурерами не гонялся?....испугался, что порвут?
Не хотелось бы тебя огорчать, но тебя объедут очень и очень многие Toyota, и даже с атмосферными моторами, и даже 1,8.

Отзыв о Mitsubishi Galant Так к слову:)

Продажа Mitsubishi Galant 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант