Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
  Всем привет. Был обладателем Мицубиси Галант 1 год. Купил при пробеге 160 000, продал
168 000. Ездил на ней на юг и в Сибирь.Очень дорогой автомобиль в обслуживании. Зимой при температуре -5 не завелась. Вообще машина не для наших зим. За время эксплуатации поменял все жидкости и ремни. Самая опасная деталь в двигателе GDI это ТНВД (топливный насос высокого давления). Когда зимой автомобиль не заводится, лучше его даже не трогать. При -20 авто отказалось заводиться, мучил 2 дня, на третий завелась и через 20 км. раздался треск из движка. Оказалось провернуло шатун. Проблема была в ТНВД, бензин попадал в масло.
С огромным удовольствием продал Мицубиси и купил Toyota Ranx .

25.07.2006
у тебя видимо очень зашатанный экземпляр был... у меня в -30 без проблем заводилась в зиму 2005-2006 в москве...а по поводу обслуживания, чего ты ждал от 10 летнего автомобиля???

25.07.2006
q1w2e3r4, не забывай, что в Москве использование этилированного бенза запрещено и за этим худо-бедно следят (одна и тех немногих вещей, на которые налоги не жалко Лужку платить). И потом, даже то, что в Москве мы, привередничая, назовем ослиной мочой, в других городах может сойти за вполне приличный бензин.

26.04.2007
Чето чел гонит, заводится при -23 легко, ну а когда я поставил аккамулятор на 77ампер то и при -27 ну не с 1 раза, но заводится, гнать не надо!!!

30.11.2007
Просто для информации для сибиряков: в славном г.Омске (не столице Сибири, но столице нефтепеработки) продажа этилированного бензина запрещена.

30.11.2007
Да и на Омском нефтеперерабатывающем заводе был прекращен выпуск этилированных бензинов. Вроде как на Сибнефти бензин от туда и они переоборудованы. Хотелось бы еще найти этой информации независимое подверждение...

29.01.2010
минус 35 безпроблем заводиться ,хорошие свечи аккумулятор и все в поряде и не тупи а то ахинею несешь

Продажа Mitsubishi Galant