Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1993

Мицубиси Галант 1993 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска:1993
Кузов:Е54, европейка
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 612 л.с.
Езжу уже больше полгода. Большого опыта вождения у меня неьт, однако этот автомобиль - не нуждается в большом опыте. Агрессивное вождение - это то, для чего он создан. Всю зиму как ни старался, каждый раз при трогании с места, даже аккуратном,  срабатывала антипробуксовочная система. Разгон набирает - просто загляденье! На поворотах себя чувствуешщь абсолютно спокойно (система trace)! Зимой ни раз выручала. Плюс хорошая резина - и Вам нет равных практически. Машина очень хорошей комплектации - АБС, антипробуксовочная система, устойчива при поворотах, круиз - контроль, регулирвка фар, кондиционер, климат контроль, обогрев зеркал, полный электропакет... Двигатель - чудо! Как посмотришь на него - никакой российской машины в жизни не захочешь.
Один минус - уж очень дорогие запчасти. да еще и не достать сразу. Во всей Тюмени подобных - 4-5 шт. Думаю, что среди машин с таким же объемом двигателя - будет на первом месте.
Раньше у меня была Камри 94г.в., 1,8 - пусть у Камри и шумоизоляция лучше, и зч дешевле, все равно не променяю Мицубиси. Пока, покрайненй мере.
А внешний вид - вообще гне сравнить. Просто мой стиль. Элегантна, спортивна, агрессивна.
Михаил.

Продажа Mitsubishi Galant