Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

3.7
Год выпуска:2002
Расход топлива:город - 11л л/100км
Цвет кузова:Чёрный металлик
За год намотал 17500 миль, брал с пробегом 82000. Сразу поменял ремень ГРМ с роликами, жижи в движке и коробке с промывкой, фильтра. Через месяц - стойки (по причине мягкости родных, а так рабочие были). Да, ещё свечи сразу новые воткнул. И всё. Зимой по морозам крепким после ночёвки под окнами заводилась без проблем, бензин 92. Летом под Медвежьегорском (в Карелию на рыбалку ездил) по необходимости залил 80-й, и кроме небольшой тупости машины никаких проблем не заметил. В печатления от авто .Минусы :простоват салон - американцы в этом плане не на высоте. И жёсткости подвеске не хватает - крены великоваты на скоростных поворотах.В остальном - одни плюсы. И тянет отлично, и посадка удобная, печка с кондиционером работают безупречно, шумоизоляция отличная, машина неприхотливая, с запчастями, как говорят, проблем нет у нас в Москве (пока , 3*тьфу, ничего не понадобилось) и цена за большую машину смешная по сравнению с одноклассниками. Доволен на все 99% (-1% это отсутствие климата и ABS).

У американских нет системы GDI на 4G64. Впрочем все равно не нравится мне эта версия Галанта.

06.10.2006
а что в машине 2002 года нет климата и абс? ужас! как так?!

12.10.2006
Пиндосам в Калифорнии без зим АБС не нужен. Подвеска только однорычажная, это уже не Галант...

12.10.2006
SKD придурок не вижу связи между зимой и АБС. Колеса при резком торможении блокируются на любом покрытии......

14.10.2006
ACCORDeon, согласен, SKD - придурок. И по подвеске тоже дурак!

22.10.2006
С августа 2002 по июнь 2006 владел праворульным GALANT 1,8 карбюратор, автомат. По Москве плюс поездка на ЮГ - 130 000 км. За четыре года по-крупному: - две передних ступицы в сборе (ок. 4000 руб за две), стойка стабилизатора (1900), резинки, манжеты, лампочки на панели (ок. 3000 руб), остальные траты на регламентное обслуживание. Расход по городу в ср.- 9.8 л/100км, по трассе- 6,7. Купил за 4000$, с учётом доставки, продал за 3000$ перекупщикам "за 15 минут". Сегодня GALANT ES 2,4 2002 года. Куплен как лучшее предложение на сегодняшний день по "принципу" комплектация-цена. Поездка на ЮГ не выявила разницы в управляемости, об удобстве обгона не комментирую. Однако мощность и комфорт (круиз-контроль чего стоит) склоняют чашу весов в пользу "Американца". Расход 92-го: по трассе 8,2 л/100км, в Москве - 12.

01.06.2008
какой ремень ГРМ тмже цепь. у меня галант 2001г.в.2.4л.у меня цепь!
28.03.2009Chig

Нижний Новгород

Окстись адвокат,какая цепь...-загляни сначала под капот:)!
Кто понял жизнь тот не спешит...

27.04.2009
машина при покупке соответствует цене-качество,но дальше сплошные знаки???? америкос и европеец цена на запчасти отличается в 2раза.У меня америкос отездил год без проблем по дорогам Тульской области касщеева земля!Теперь буду менять подшипник ступицы задний 3500руб

07.08.2009
галант машина отличная и практичная.затрат много не требует. единственное что напрягает постоянные перегревы тормозных дисков. незнаю у меня одного такое или у кого ещё.
05.08.2010
америкос 2002 г. 2.4 л Подскажите при разгоне вибрация по кузову, в руле нет, от 30-60 км/ч потом пропадает, колеса в норме, подушки поменял.

29.09.2010
Галант отличная тачка,езжу уже 3-ри года.Поменял передние и задние стойки стабил.передние диски и задние мартёры и ВСЁ!!!

03.11.2010
Купил американца 2002г.в. в августе 2010г. Двигатель GDI 4G64 150л.с. Расход 8 по трассе, 11 по городу 92-го бензина. За это время проехал на нём 10000 миль. Заводится даже при "тухлом" аккумуляторе, как на новом, т.е. с пол оборота, но всё же аккумулятор поменял - впереди всё таки зима. На светофоре равных в этом классе нет. Уходит в отрыв, как торпеда, правда тахометр приближается к 5000 (коробка автомат) . Эксплуатирую 3 месяца. Сразу после покупки поменял ремень ГРМ и натяжной ролик, масло, все фильтра, колодки задние и передние. Два раза выскакивал "Чек", ездил на диагностику два раза. При диагностике - 2-ой лямда-зонд, посоветовали поменять заправку. После этого начал заправляться на Лукойле 92-м бензином. Пока вроде всё нормально. А ещё мне сказали, что нужно поменять сайлент блоки передней подвески (когда делал общую диагностику). Когда еду - вроде никаких стуков, вибрации и т.п. не слышу и не ощущаю. Может это развод? А вообще машина хорошая, единственно, что мне не нравится это простота салона. Когда садишься в машину - не нравится, хотя удобно, а с другой стороны - вроде всё под рукой, всё функционально, кроме пепельницы, в которую хрен попадёшь и прикуривателя. А так вроде всё нормально. Ещё не очень нравятся стойки. Мягковаты. На поворотах - чуть получше, чем на Жигулях. Нужно менять и ставить газовые. Чем сейчас и занимаюсь. А вообще цена-качество - оценка 4+. Купил её за 300000 рублей.

18.12.2010к072от72
Купил Митсубиши Галант 2002 г американец жене все было хорошо вот начались холода не стала заводиться затащил в гараж поставил обогреватель под двигатель три дня не ходил не запускал проверял просто на ночь отключал поменял ремень на гениратор проверил метки все нормально поменял свечи все запустилась пошел кондитсат с трубы попробывал на язык вода поездил сам овса подавал дня три все нормально стало,поехал в Тюмень на своей жена через четыре дня звонит говорит опять не может завести,приехал притащил на СТО проверили фарсунки почистили диогностику сделали сказали все нормально у вас пока она у них отаела все опять заводиться.Тут начал ее сам заводить стрельнула в двигатель из трубы не че не вылетала,стал грешить или на датчик каленвала или температуры,что делать подскажите на своей езжу немец уже пятый год и в мороз заводиться и проблем не каких не было не когда!

04.01.2011
где можно скачать инструкцию по ремонту двигателя

10.12.2012Artoba

колумБийск

Отзыва нет.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant