Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Расход топлива:не знаю. л/100км
Название:Viento GDI
Цвет кузова:Green met
Цвет салона:Серый
Салон:Электронный дисплей,подушки безопастности,климат контроль,электропривод зеркал.стекол центральный замок.
Кузов:Передний и задний спойлер,противотуманки простые и бокового освещения.
Ходовая часть:АБС.4WD
Двигатель:1,8литра 12,5 степень сжатия 4цилиндра 2разпред вала 16клапанов. 138лс прямой впрыск.ГДИ.
Машину купили в Японии на аукчционе.за 3,5 (Viento 4wd gdi климат кондтроль ,навигация)в Москве встала 9.5 Оценка оукц была 3,5 с замененым правым задним крылом. Не знаю какие с оц 5. но наша оказалась как с магазина никаких  претензий,а когда помыли в автомойке то просто обалдели . Изумрудный металик на солнце это супер.В салоне хоть и попала вода ни пятныщка,только оцинкованные пружины у диванов поржавели.Заводится с пол оборота ходит ровно, мягко льем 98 ultimait BP.На диагностику не повезли и так видно что все нормально. Единственое не можем увидеть разход топлива. На дисплее иероглифы непонятно. Если кто знает пожалуста подскажите? Как его определить?. Пишут что 1,8 маловат для такой машины. но мы ездим по Москве и тахометр больше 3000 об(120км) не подымается.а максим 6000об так куда больше .Машина и так красивая.а когда одели компаки стала еще лучше. Всем привет Максим.

Южно-Сахалинск
Ну и чё? Все до копейки деньги вбухали в авто что-ли? На цифровичёк дешёвенький не хватило? Фото в студию, плиз... Хоцца посмотреть как выглядит "изумрудный металлик на солнце"!

18.01.2007
Ржавые пружины сидений настораживают.. Не топлячок ли? Или пассажиры страдали хроническим энурезом.. А Галант в Маскве - это не страшно, у вас есть "Мек", Великии и Ужасный.

18.01.2007
У САМОГО БЫЛ ГАЛАНТ ПРОБЕГ 120 Я ЕЩЕ НАМОТАЛ 30,ПРОДАЛ ДОСИХ ПОР ЕЗДИТ,НЕБОЙТЕСЬ GDI НО Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ В ПОЛЬЗУ ХОНДЫ АККОРД МНЕ ОНА БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ

21.01.2007
макс, надо колеса на17? у меня есть, тоже от галанта вот тогда вид будет!

23.01.2007
Мек! позвольте узнать... шаришь в Галантах?

максимум не 6 а 7000 об. отсечку проверь :) см мой отзыв легнум, там фото тахометра есть.

А по мне Honda accord хуже GALANTA Т.к. хонды для бедных(не все), и Mitsubishi более эксклюзивная тачилка!!!

Продажа Mitsubishi Galant