Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1991

, Краснодар
2.3
Год выпуска:1991
Кузов:E39A
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:22-25 л/100км
Название:ABS.4WS
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Серый
Кузов:Противотуманки,очиститель заднего стекла,спойлер
Двигатель:4G63 Турбина,интеркуллер,DOHS 16кл.
Здравствуйте все любители “Правильных “автомобилей!Я очень долго и много читал отзывов на данном сайте и решил сам поделиться с вами.Я владею чудо Ахтамабилем Мятсубиси Gallant 91 г.в. с двиглом 4G63 турбо и 4WS.До этого ездил на Тазиках 09,08.Продав восмерку,я помчался на рынок и купил что первое понравилось(тогда я был не опытный и безмозглый.Ну кто так покупает машину?!Прям находка для недобросовестного продавца!)Купил я ее по ген.доверенности и прозявил,как она закончилась,а хозяин к моему ужасу умер.Дальше суды,куча денег на адвокатов и т.д.Это все длилось около 10!!!месяцев.Я думаю меня все поймут,как это ужасно иметь машину на которой нельзя ездить.Люди ни когда не связывайтесь с доверенностями!!!Но на этом мои беды не закончились!Меня два раза били.Первый раз капот,две фары под замену!Газель неудачно задом сдавала.Потом зимой при загадочных обстоятельствах ABS перестала нормально функционировать,как следствие занос ,задней двери и пластиковому порогу ХАНА!Ну ни че думаю было бы железо,а там сделаю.Сделал.Стал ездить.Машина просто супер по комфорту!И в переди и сзади места всем хватает.Управление просто супер,посавнению конечно с тазиком.Мне в ней все нравилось,кроме ну очень маленького багажника.Я проехал на ней около 3000км,стали свистеть колодкиюПоехал купил комплект,стал менять и увидел что у меня просто мертвая вся,воше вся подвеска.Поехал на реставрацию,где мне весь ремонт обошелся в 15000 деревянных.Пришлось менять еще и все стойки,гранаты.Вроде думаю все можно ездить,но не тут-то было.Расход бензина стал около 25 литров!!!В Модусе сказали,что это лямбда-зонд,поменял,ни фига не помогло.Решил продовать пока она меня не сожрала совсем.Но блин не успеваю продать,как что-то новое ломается.Стала греметь рулевая рейка поменял.Навернулся автомат,два месяца ждал когда привезут.Потому что в наличии на 4ВД ни где нет.Привезли поменял.Все вроде хорошо.Но машина стала жрать масло чуть меньше чем бензина и тупит,дергается,глохнет,как прогреется.Мне сказали что это турбине каюк пришел.Так ли это,может кто подскажет?Я просто понял,что с этим автомобилем ни кто ни когди ни чего не делал.А я просто попал как лох.Короче за три года,что она у меня,я на ней ездил может от силы пол года и вбухал в нее около 80тыщ.Щас с двиглом разбирусь и продам ее к чертовой матери!!!Я  полностью убедился что правду говорят “Нам не нужна пися,мы еб..ся с Мяцубися!!!”Если кто не согласен,извиняйте это мое личное мнение.Сейчас мечтаю приобрести Nissan Laurel года 2000.Эта машина мне просто запала в душу.Только теперь буду покупать с умом!:)Всем большое спасибо за внимание!
P.S.Люди у кого такой же Галант подскажите турбина может жрать масло и коптить?Если кому интересно могу фотки выложить.

27.03.2007}{@vED

Сообщений: 1932
шедевр просто

27.03.2007
"А я просто попал как лох" - сам же написал. При чём здесь митсубиси?

27.03.2007Миха Горский
Честно признаться, всегда было прикольно читать отзывы типов, которые покупают машины с оценкой состояния "ХЛАМ", а потом начинают сопли лить на марку авто, мол - поганая машина, никому не рекомендую покупать.:-)Любая убитая машина, не зависимо от марки, будет ехать (если будет) и конечно рассыпаться. Так-что так держать!Небыло бы вас - перекупщики перевились бы!

У меня 39 галант европеец, без турбины, на ручке. Очень надёжная машина, так что не надо так категорично отзываться об этой марке. А мёртвая турбина всегда жрёт масло и коптит.

31.05.2007ilya20000
Ктож покупает машины 91 года, ну ей богу на что ты расчитывал? авто 16 лет! она просто обязана была начать ломаться, какойбы идиальный вид у ней небыл.

16.02.2008
Машина здесь не причем, просто нужно смотреть что берешь и скажи спасибо предыдущиму владельцу что так содержал машину :). Сам владею такой 10 лет, очень рад!

20.10.2008Сергей (Одесса)
Я думаю, Вам просто не повезло! У меня 91г. Мицубиси, правда Ланцер! Брал его еще 6-летним! До сих пор выручает всегда! Просто смотреть за машиной надо и будет все ОК!

05.06.2009???? 77
Если бы Вы посмотрели историю побед VR-4 (это ваш а/м) с 87 по 91 год ваше мнение разом изменилось бы, а ухода требует любой а/м. Турбину и колпачки маслосьемные можно заменить самому, а в сервисах(не во всех) когда человек теряется дерут денежку...

24.11.2009дмитрий(одесса)
у меня галант 91 года уже 7 лет и за это время поломок небыло.машина отличная мне оч нравится и комфортно и погонять можно!

22.01.2010
На счет турбины не знаю, а на счет подвески, продумана до мелочей, жаль что шаровые отдельно не меняются, остальное просто не убивается, поменял лямбду (универсальный 4-х контактный) пишет ошибку километров через 30, и дергатся начинает. Походу форсункам кердык или почиститьнадо. GALANT 1996 4G63

Продажа Mitsubishi Galant