Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

, Владивосток
Mitsubishi Galant 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:EA7A
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива:8-14л. л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Всем привет!

Я уже писал отзыв о своей акуле, о поездках по России на ней же (здесь  Отзыв о Mitsubishi Galant)
Теперь раскажу о своих идеях, в общем готовлю доработать Галу.
Сделаю выложу фото естественно, а пока только фото с других галантов. Фото как будет.

Заказаны (это на данный момент ставится и подгоняется):
1.Крылья
7.Дефендера на зад.крылья
8.Уши мальние
9.Распорка стоечная
10.Ряд дефлекторов на двери и люк
11.Литье Волк рэйсинг 245-18(золото) с выносом, все это встанет на проставки(2см)
12.Диски вентилируемы тормозные (перед)
13.Бочка Джасма

В процессе (на лето)
1. Подрежу пружины или закажу тюненые.
2. Колонки кокиал на зад.полку.
3. НУ И ЗАКРЕПЛЮ усилок по нормальному.

Вроде и все...

06.12.2007
Рад видеть поклонника Галантов. У меня Легнум тоже отличный аппарат. Все в общем то стоковое. Но низкие пружины RSport. Внизу 7-9см. Плюсом резина из Японии досталась 205*40*17. Из ощущений очень жёсткая резина. Рельсы переезжаеш как вобще без неё. И просвет ограничивает въезд куда нибыло. Лежачий полицейский высотой 10см - неопреодолимое препятствие. Так, что по резине ещё куда нишло - на лето. А вот с клиренсом лучше подумай. А так зачётный аппарат... Удачи на дорогах.

06.12.2007jonnnick
Бли-и-и-ин,я уже стока денег в эту Японскую Яху вогнал. Тоже хочу выделиться,люблю внимание.....
07.12.2007Valek3

отзыв никакой!больше бы инфы по машине дал!фоток этих и в инете валом!

07.12.2007ak1200
Фром Valek3 прям как для тебя писал вот эту замечательную строчку (читать здесь http://reviews.drom.ru/mitsubishi/galant/17081/) з.ы. Будте более внимательны просто, кому надо то всегда найдет. Здесь я хотел выложить свои идеи не более не менее.

07.12.2007Kucherman

Молодец! Желаю удачи! Обязательно отпишись по результату!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

07.12.2007Kucherman

Музыкой доволен? У тебя ведь Пионер 88RS, а какой телек?
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

07.12.2007Driver

Сахалин

И зачем ты выложил не свои фото?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

08.12.2007
Ждем с нетерпением.Твой галант самый дальнобойщик Владивосток-Москва-Владивосток,таких не много найдеться.

08.12.2007ak1200
Выложил не свои фото.... Да потому что хочу чтб они стали моими.. Что тут не понятно. Пионер 88 Все самое лутшее и ничего лишнего. Очень доволен.

11.12.2007Valek3

ak1200 это уже все прочтено было!в том числе и на галант-клуб.ру! хотелось еще более подробных отзывов!
MMC Galant, 1.8 GDI

13.12.2007
мда вот лавандос некуда девать челу...а вообще красавчеГ, истинный поклонник трёх брюлов..гдеб мне стока бабосов взять на доработку своего легнума)))?слушай а на восемнадцатых колёсах реально вообще ездить...на моём р17 стоит..запас конечно есть ещё в арке,но вот на ямах не будет в салон колесо залазить?:)

А как же движка? По-моему просто неприлично будет иметь на таком аппарате 145 л.с. Даёшь 300 л.с.:)

20.12.2007галантоман
братцы, где взять всю эту красоту на своего красавца, у меня гала 1999г 1.8

25.12.2007ak1200
0. На форум попасть не могу. С паролями или с ником проблемы. Отпишите админам форумчане. Мой маил ak1200@mail.ru. 1. Лавандос девать есть куда... Просто если душа хочет и возможность есть почемуб нет? Кстати скоро забираю завтро, после-завтра. Фото и отчет выложу. 2. Движка мне впринципе не важна. Мое мнение ни одна машина не едит так как 178 мото лошадей. 3.По колесам туда и 19 влезут. Только арки подрезать прийдется. А рычаги не будут цеплять. Мы ставили 260Х45Х18 без проставок и т.п. Единственно дефендера по 2см надо.

26.12.2007
слушай а напиши пожалста чо по чом(бампера,диски..)чтоб ориентироваться в ценах.заранее спасибо

30.12.2007
Спасибо Другх! Сидел сомневался, что выбрать Chaser 98, Accord/Torneo 98+, или Галант... Теперь все сомнения отпали. Задняя оптика вообще зачет, это было единственное что останавливало от выбора, но судя по всему какие можно поставить... СОбираю денег.. и за машиной..

10.01.2008ak1200
бампера по 10.000р Пороги 6000р Диски 15.000р

21.01.2008Аккордионсчик
Гы-ы!однако,весьма агрессивная акула! Автор!Гордись своим трех-рубиновым,ибо взгляд его смел и стремителен,а кузов подобен черной ракете! а вообще молодцом! лови 5!береги этово красавца.

21.01.2008Аккордионсчик
НО:фотки народ и в инете найдет!))

24.09.2008
Народ, HELP!!! Что-то никак не могу найти отзывов на "Mitsubishi Galant седан 2002 г. в., 88000, 145 л.с., V 2,5 л, АКПП, «американец»" 1. Удивительно, но с дв-ями 2,5 (2498) везде указывается мощность 163 л.с. А мой продавец грит - 145. Что за фигня? 2. Поскольку не могу найти именно такой машины (2,5 л, 145 л.с.), то не в курсе сколько этот красавчик будет глотать на 100 км. Может кто знает - подскажите. У нас бензин уже 27 р/л. Параметр актаулен. 3. И вообще, может у кого есть именно такая модификация - расскажите - как она вообще. Стоит покупать (за 320 т.р.). Это будет моя 1-я машина (наконец, "разродился" - отучился на права на старости лет, всю изнь под попой служебная возила). А мне давно нравиться именно Галант - ну красив же чертяка! Вот с него и хочу начать свою иную жизнь - автомобилиста. Верен ли выбор - подскажите, пож-та. Заранее спасибо.

04.03.2009Стасbr

назарет

афтар,продай своего овощного джидая и возьми вр 4,тогда все эти приблуды будут актуальны и будет тебе счастье))))
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0

05.09.2009
Стасbr посути говоришь)))

10.12.2012Artoba

Зачёт.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant