Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2002

20030
Mitsubishi Galant 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:EA7A
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива:Будучи с этими колесами 1216 л л/100км
Название:Ak1200 Edition
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный, кожа
Салон:Оптитронная панель. Музло. Кожа.
Кузов:Об этом выше.
Двигатель:145л.с. и одна распорка ,весь тюнинг.
Здравствуйте все кто суда зашел!

Вот машина прошла очередную Эволюцию что была описана в прошлом отзыве. Мои последние отзывы более похож на фотогалерею нежели на путевый текст. Дело в том что технически этот авто был описан ранее.

--В общем данная машина сначала была подвержена звуковому оснащению. Ориентировочно 3000 у.е. было потрачено.

--На втором этапе, если это можно назвать, машину прокачали на дорогах РФ, съездив в Москву и обратно во Владивосток.

--На третьем , данном , этапе машина подверглась рейстайлингу.
-Передний бампер
-Задний бампер
-Пороги
-Уши, причем с стандартными моторчиками поворота зекал. Все фунЦиКлирует.
-Дефендера 4шт. Передними опустили крылья на 2см.
-Капот
-Крылья перед
-Спойлер ЕВО
-Реснички
-Литье 18 и резина 245х45х18-4колеса. Задние держат до 270.
-Труба Jasma
Ориентировочно 4800 у.е.

Доп.фото процесса и результа(полноразмерные фото):

--Четвертым , планируется внутрений интерьер, а именно обшивка панелей "чем либо".
Фото интерьера и музыки на данный момент здесь:

В жизни машина смотрится намного хищнее и интереснее. Машина раздалась в ширь и поэтому визульно ощущается короче.
Есть конечно ряд доработок, сетки крышки, ликвидация задних ручек дверей.

Что касаемо технически. Арки галанта держат свободно 225-235резину. В зависимости по диском можно воткнуть и 255, но для 270 естественно пришлось ставить проставки.
Такая резина естествено повлияла на расход который стал 16л вместо 13л(город).
На удивление даже на такой резине машина очень плавна и мягка.
Не знаю на сколько хватит подвести, ну да хер с ней.
В итоге получилось что за эти деньги можно было купить вообще "Пулемет" , "АН НЕТ" всегда приятно создвать самому....

Если просто, то просто смотрите. Можете отзыв не считать иформационным , а просто побалейте за меня.
Спасибо всем ко читал вообще ЭТО!

09.01.2008Рамиль-Татарин

Альметьевск

Ты маньяг! респект и уважуха! так держать
TOYOTA LUCIDA, 1993г, 3C-T; TOYOTA CORONA, 1993г, 1,8л;TOYOTA CROWN. 1992 г, 3,0 л.теперь пешеход
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1989

09.01.2008Vlad khb

Мне нравиться...5+...Респект !

09.01.2008frankencshtein

круто смотриться
тойота премио 2002г чёрная!

09.01.2008gagarin74

Сделано отлично, и главное с душой по-видимому!!!!!!!!!!!! Рэспект тебе и уважение. Но, автар прости - не понравился сам тюнинг, другой у меня вкус немного;)
Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
320d...

10.01.2008VOVAN_RTM

Ты ее на учет вообще собираешься ставить?))))

10.01.2008yuripop
тож не понравился

10.01.2008челл
офигеть ракета! очень эффектно смотрится! с другом смотрим фотки, слюньки текут!!!!

ужоснах... так испортить самую красивую японскую машину
10.01.2008Arch

насчет трех штук на музло - постеснялся бы :)))
For those about to rock, we salute you

10.01.2008Arch

или фоты выложи нормальные......усек и магазинный саб - это не система :)
For those about to rock, we salute you

10.01.2008-Waxx-

мне очень понравилось ... мордашка так вообще хороша короче +5 такдержать
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

неплохо получилось, но лучше VR4

10.01.2008ПаШтЕтуС
На вкус и цвет, все фломастеры разные. Мне понравилось держи 5.

10.01.2008DimaM

Красава!!!
хозяйственное мыло - изобретение века!!!

10.01.2008turbopsix

кайфова))) Уважуха.....
STI
EVO

10.01.2008Mak©

реально, маниак )))))

10.01.2008
Cерега поздравляю, тюнинх аху****й Arch у него действительно музыка штуки три стоит

10.01.2008
Серега поздравляю, респектабельный тюнинх, осталось только пихло от эволюшина воткнуть))

10.01.2008Mad_ru

Ставрополь

Мне спойлер не нравицца ИМХО, узкий какой-то, но за руки - респект!
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

10.01.2008
Музло не упирается только в магазинный саб. Речь идеть не о дешевом Китае. Двигло от Эвика-идея рассмаривалась да и от ГТО при желании можно воткнуть. но это машина на которой я ежу каждый день и много по работе. Турбы не для меня. Мне мотока достаточно.

11.01.2008
То S V по двигам у тебя все таки субъективное мнение. Двига не отстой , а очень даже резва , по хондовски. Дело в том что она склонна к быстрому засиранию и вообще вредна. Но если подружиться проходит долго и надежно. На прошлом GDI я отъездил 100тыс. в России. Суммарный пробег был 185.000 при продаже. Причем машина до сих пор радует нового хозяина. Единственно что из за шума компенсаторов люди думали что она дизель.))) Но это все меняется и делается. А ОВОЩ мне действительно нравится. С новыми ценами на горючку только радует...

Полный пипец))

11.01.2008
Молодца!!!Но согласен с --fjrjk--VR-4 лучше.5+++

12.01.2008Нижегородец
Красивый стайлинг! всё сделано в едином стиле! и диски "золотые" очень в тему! но вот значок ВР лучше уберите! а так: поздравляю!!:)) а кто говорит, что это безвкусно- зайдите на форум субару и посмотрите тему: "что можно сделать из В4" - вот там настоящий китайский ширпотреб по виду, ИМХО!

15.01.2008Subalex
Самый крутой Galant который я когда либо видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

18.01.2008
Все говорят ВР4, Вр4 надо брать.... Проехал на VR4... Не понравилось , особо. На низах до 3 передачи -60-70 одинаково с моим Овощем. Вот 4 вд это дело. О ВР - Просто машина равномерно и хорошо набирает на любой передаче , а реального ускорения (пинка сзади как на РХ7) нет. Поэтому езидить больше 120 дорого (1500р штрафы). А езда в городе не требует таких скоростей, в тоже время у меня достаточно резвое (для 2л мотора) авто. Платить за бензин в чрезмерных количествах.(28 р\л) ... Турбинки вещь капризная... В общем не та мне кажется машина чтоб нести такие убытки. Хотите разгон купить NSX или РХ7.

20.01.2008
Шикарный мицубонище, просто шедевр, АК1200-золотые руки!!!!!!!!!

25.01.2008Серожа
Галант спасет мир. Таке держать Галант рулит а это ну просто полный зачот

26.01.2008уставший
Интересно у тебя её отобрать ещё не пробовали? на обочину скинуть например... Щяс времена такие Уух, на машину бронь ставить надо = (

ystavshii cho znachit bron. kakie vremena ti pro cho, che 90 vspomnil. ya ponimau bilobi p carerra turbo. s takim podxodom mojno kajduu 3-u mashinu otbirat. da i voobje eto tipo ugroza?

27.01.2008
Да какая угроза ты что :) Просто слышал случаи, да козлов на все времена хватает >:( Кста красивый аппарат, держи пяторку :)

27.01.2008
Мм... кстати какие недостатки у машин этой фирмы? я слышал что к топливу требовательные...

28.01.2008
Классная "кобылка",чем кормишь то ее(95 или 98),у нас то на Д.Востоке сам знаешь бензин оставляет желать лучшего? Движка чет я не понял какая, пишешь 4G63,а лошадей 145. 145 то у 4G94. И с годом выпуска тоже чет непонятки какие-то. Ну и как ходовка после такого пробега да еще по такой дороге,проблемы не появились? И про тормоза если не трудно отпиши по-подробней.Спасибо за отчеты ну, а за фотки тем паче!!! НА мой взгляд я бы дефлекторы на крыльях отделал серебряным кантом.

ДА про отмозков, я уже не припоминаю времен... Недостатки у фирмы, стабые ходовки. И вредность по бензину. Лью по разному 98-95. Когда как. Двигло 4G94 2k-145 коней. Вот думаю разогнать немного. Если получится отпишу. Ходовка после дороги: перед стойки немного устали. Задние в хлам. Задние подшипники, ступичные. Ну и все, машина относительно свежая. Все резинки отработали все нормально. Не считая резину которую после федеральной дороги выкинут. Корт повело. Теперь до Столицы жалко ехать. Тормоза у галантов проблемная веСЧЬ. Отормозившись с 170-160 до 80 хотябы, нагрев диски (слабое место-очень тонкие) попадаешь в лужу и ПЫПЕЦ. Биение и вебрация. Я прошел это. Проточка спасет мир и кошелек. Нет в плане внешнего вида, надо: Ветровики на двери-НИГДЕ найти не могу. Ветровик на люк. Ну пару туманок-заказал. Диски тормозные туненные, а так все. Еще один прикол заказал кнопку с блокировкой. Будет пускатся с кнопки. так маленький фетишь.

19.02.2008Кертин
Очень даже ничего!!!Похвально!!!Я тоже такую хочу!!!Но если честно зеркала внешнего вида проикольнее смотрятся! 5 баллов

19.02.2008Кертин
Я имела в виду стандартные зеркала,очепятка вышла!

28.02.2008
Классно заделал, красавчик. Тоже недавно митсубу Галант 99 года купил, офигеная тачка, по комфорту ни одна тойота этих годов не сравнится. Тоже думаю тюнинговать его, ну конечно немного поскромней)))) А ты сам делал или в салоне?

Ну если гаражи можно назвать салоном то да....

24.03.2008
это реальный расход топлива???

14.04.2008
Офигенно !!! мечта одно обидно не VR-4

22.04.2008
Всем Галантоманам огромный респект! Купила 3 недели назад такую же 2003 год, V-образный двигатель, 145 лошадей, система впрыска GDI. Предупреждали о засоренности нашего бензина,но, говорят, что установка дополнительного фильтра и его своевременная замена, да и промывка каждые 30 000 км решают проблему отечественного некачественного бензина. Владельцы подскажите по собственному опыту. ak 1200, дружище, подскажи как подружиться с топливной системой? На счет прокачки твоей тачки - базара нет, просто СУПЕР. На мою машину обращают внимание, а на твою так вообще шеи сворачивают!!!

26.04.2008
подскажи пожалуйста!какую резину можно поставить?Я хочу другу подарок зделать на днюху! купить для его галанТа диски и калёса!буду благодарен за указанные номера!

28.04.2008
Здаров есть хорошие 17 колеса с резиной за 8000ку . Фото можешь посмотреть в прошлом отзыве. Где про поездку в Москву. Там увидишь возле заправки фото к примеру. Также есть комплект оригинальных дисков на 16 и резина хорошая зима... Кстати передний бампер Виенто с туманками никому не нужен??? Дешево. Короше барахла навалом обрашайтесь. а так пишите ak1200@inbox.ru.

24.05.2008
Машина - бомба! Побольше бы таких владельцев Галантов. Так держать! Mitsubishi Galant Forever!!!

К Р А С А В И Ц А! ! !

17.09.2008
Господи! Душу бы продала за такого красавца, не то что тело. Вот Короллу свою добью и куплю себе настоящего мужика, как этот. Жаль только в технических характеристиках не очень разбираюсь. 10+ баллов и даже больше

18.10.2008
Все говорят ВР4, Вр4 надо брать.... Проехал на VR4... Не понравилось , особо. На низах до 3 передачи -60-70 одинаково с моим Овощем. Здорово, Серж! Говоришь не глянулась тебе моя машина? Спорить не стану, но при случае можно было бы сделать заезд - сравнить :)

22.10.2008
Здорово снова...Питон....Ты тот питон что я думаю??? Сравнивать позже будет с ротором)))

28.10.2008
ч0-каго? сравнивали уже? а как бы узнать результаты, если они когда будут? у самого вр4, и хотелось бы узнать как оно в сравнении с ротором.

15.12.2009
Машинка супер!!!!Продавать не собираешься?

03.06.2010
На месте выросли и руки и голова у человека на месте ростет.Молодец ЧЕЛОВЕК.

07.05.2012volfernion

Уссурийск

привет где брал этот капот? стеклопластик или ввраная панель? И крылья где такие откопал:)
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

07.05.2012volfernion

Уссурийск

+ откуда задний бампер:)

10.12.2012Artoba

колумБийск

Пять за отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

16.06.2013sashammc

тачан огонь !!!! скажи пжлст как арки нарастил ?

16.12.2013Snake-54RUS

дружище, зачётный гал!!! подскажи, пожалуйста, как называется задний бампер, и где брал? или это кастом??? очень проблемно найти красивый бампер для галанта((

16.12.2013Snake-54RUS

и что за накладки стоят на арках? а то тоже подумываю над расширением арок, но пока ещё не знаю что и как делается((

Продажа Mitsubishi Galant