Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1996

Расход топлива:По трассе 14, в городе: 17 - 22 (в зависимости от езды) л/100км
Название:VR - 4
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:черный
О данной модели Галантов (VR-4)мечтал долгое время, и разбив (совершенно не жалея)Галант 1985г. выпуска, решил пригнать конструктор. Осенью, созвонившись с братом, отправился во Владивосток, по приезду меня уже ждало две машины: один Галант был на коже, с люком, достаточно комфортный, но двигло GDI меня не обрадовало, и всетаки я сторонник скорости, поэтому выбрал второй 280 кобыл, коробка, короче как надо, сразу зделав легкий разгон на стоянке, я понял что это ускоритель еще тот!!!
До Хабаровска авто отправил на автовозе, по прибытию в Ха, надел номера от старого авто и поехал по сервисам, сделал полную диагностику, поменял все жидкости,(самое главное не забыть заменить жидкость в редукторах, т.к. при сборке ее могут не долить, в худшем случае вообще забыть ее заправить. По ходовке проблем было по минимому: заменил наконечник  и рулевую тягу.
Когда я услышал слова специалиста о том, что двигло у меня в отличном состоянии, я успокоился окончательно.
И началось: Разгон до сотни около 6 сек. доставляет неописуемое удовольствие, на расход забил, я знал на что шел, и что за авто я приобрел! Город стал каким - то маленьким, расстояния сократились конкретно.
После пары дней усиленных гонок, спалил сцепление, спецы сказали, что это Японец уже посторался, а я лишь сточил его до конца. Замена сцепления мне вышло в 8000 т рублей ( 1500 - диск, 2500 - выжимной, 4000 - работа). Пока меняли сцепление документы были уже готовы. И снова резвая езда.
Управляемость отличная, помогает AYC, при резких поворотах регулирует скорость вращения колес, уменьшает центобежную силу.
На второй скорости уже 100, на четвертой ложится стрелка, не представляю какой запас там еще имеется! Ограничитель срабатывает.
Что касается зажигания, то при минус 25 проблем нет, пока больше t еще не было.

P.S. Фото приклею позже

10.01.2008melodictsk
мало написал и разве на галантах на палке в 96-ом айк был?

10.01.2008
Эхх... мечта!!! 4! мало написал...

11.01.2008vr4vod.
Константин, мог бы и поболе написать. машинка то такая, что есть о чем рассказать. какий доработки в твоем галанте есть?

11.01.2008ДинеС
по-моему с тобой я перекинулся парой фраз на заправке на пионерской, я был на скайлайне. Отличная машина!!! Пиши больше, буду рад прочесть!!!

20.01.2008Den02

Во сколько обошелся? Если не секрет.
Toyota Caldina AT211 7A-FE 1999г.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD 2001г.

23.01.2008
То Динес: Да ты прав это мы с тобой на заправке болтали. Что касается цены то все расходы с оформлением, подшаманиванием, стоимостью конструктора встали в 6500$ притом что документы я не покупал.

18.03.2008
машина классная,хочу такую или эвик-3.кстати,какой сервис у нас в хабаре профессионально митсубами занимается?

10.12.2012Artoba

А фото так и не приклеил...)))))))))))))
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

02.03.2016Константин
А вот и приклеил!))) Кошмар, сколько ошибок я сделал десяток лет тому назад!!!8(

Продажа Mitsubishi Galant