Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: летом:10.5 город и 8.5 по трассе л/100км
Название: VIENTO
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный с синим
Салон: 2SRS.ABC
Двигатель: 4G93,GDI.140л/c
Приветствую всех галантоводам и тех кто мечтает о нем!Первый раз этого красавца я увидел в Екатеринбурге.На нем к нам в Штаб ПУрВО приезжал полковник.В то время я проходил военную службу в рядах российской армии.Это был черный ЛЕГНУМ.Я сразу влюбился в это авто.К своей мечте я стремился 7 лет.В марте 2007 я накопил необходимую сумму и начал поиск гала в инете и печатных изданиях.Оказалось,что выбор не такой уж большой.Искал я своего любимца около месеца.Кстати,искал я только праворукую,так как по сравнению с европейцем у японцев качество однозначно лучше.А про америкосов я вообще молчу(да простят меня их владельцы).Наконец в интернете нашли подходящий вариант и сразу поехали его оценивать.Была ночь и осмотреть гала был поверхностный.Второй раз осматривали полностью и проверяли его ходовые качества.На третий раз уже оформляли покупку.Всю жизнь кататься на класике и пересесть на ЭТО.Эмоции захлестывали!Я очень рад,что мне попался именно VIENTO.Моя подруга завизжала от увиденного.Для неё это был сюрприз.Она со свистом влетела в салон и отказывалась вылезать до пяти утра (мы тупо катались по Москве).По началу повышенно внимание окружающих смущало меня,потом привык.Машина очень красивая!Мне нравилось все:динамика,просторный ,удобный салон,устойчивость на дороге,низкий расход топлива,комфортная подвеска.Смущала только низкая посадка и огромный передний свес.С момента покупки я проехал около 25000 км. и за это время поменял два ремня (ГУР,генератор),масло в АКПП (дикстрон),два раза в движке,воздушный фильтр,два задних амортизатора.Сейчас на одометре 137000 км..В декабре ездил в сервис на диагностику.Почистили ультрозвуком свечи и порекомендовали в будущем промыть ТНВД, впускной коллектор от сажи.А так все в хорошем состоянии.
Теперь о проблемах.Настараживает вибрация АКПП в положениях "N"и"P" и конечно самостоятельные часы.
После нового 2008 года мне преподнесли подарок.Разбив заднее боковое стекло,вытащили двухдиновую магнитолу вместе с креплениями к которым прикручивается магнитола.Моей "радости" не было предела.Теперь не к чему крепить магнитолу.Где купить не знаю.

Нормально написал ..Чтоб у этих тварей-воров их руки поганые поотсыхали..
mark2 JZX90 2.5 94"

"Повышенное внимание окружающих" к Галанту в Москве? Мне кажется, чтоб здесь было хоть какое-то внимание к машине, надо ездить на Вейроне или Лотусе.За отзыв 5

кузов красивый,все остальное-врагу не пажелаешь,и еще движек гди,продавай пока не поздно,мой тебе совет.
Короткий такой отзыв. В коробку заливай только ATF SP-3. Много полезной информации по галантам на сайте www.mek1.ru. Отличная машинка, у меня такая же, 2 года уже катаюсь. За отзыв 4+.

ветвинан
Белгород
ух бампер передний мощь..супер..отзыв4

москва
Автор не расстраивайся - по разборкам поищи - есть все и не дорого!

2вова хохол - товарисч... Как же вы советчики зае... достали!!! Вы друг другу советуйте как бы свои тойоты друг от друга отличать и в дороге от скуки как не засыпать... Краем уха слышали что где-то когда-то у кого-то там есть друг, у дедушки которого был жди - на броневике стоял когда он на революцию ездил... Нормально они ходят, и бенз весьма экономят - Покажи таеду которая при весе в полторы тонны и движке 2.4л на автомате, при далеко не стариковской езде + пробки, + прогрев, расходовала 11- 12л зимой. Не покупай хлам и на профилактику не жалей... а главно советы слушай поменьше!!! Удачи

да ты точно подметил,владельцы ТОЙОТ скучают и в дороге и в других местах,потому что машинки у нас самые надежные,а вы по сервисам носитесь-вам не до скуки...кстати 1жз 2.5л на автомате жрет 9 по трассе и 12 по городу,и лошадок 190.

Новороссийск
Отзыв не читал , но тётенька Хороша - поцелуй её в щёчку от любителей японцев с юга России .

25000 и 2замены масла даа.. любишь ты свою машину
Владивосток ММС
а че такого? нормально, купил поменял два разаи ждет как опять десять тысяч будет, хотя вы же блондинка ;)

да масло не прокладки,не надо так часто менять

билли
что масло два раза менял все правильно.
а вот ремни грм это ж что с ними случилось. а свечи ультра звуком зачем чистил? мой тебе совет заедь в хороший сервис и купи там хорошей компрессии литра 2 и залей вместо масла. машина полетит просто. а ТНВД не чисть а сделай сначало УЗИ может там у тебя уже не GDI.

а за сколько купил его?
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

уши на магнитофон заказываются новые, стоят рублей 600

Окленд
ай да билли,ай да молодец!!!
Человек без чемодана, как дерево - всю жизнь на одном месте. с*

билли!свечи чистил,потому что был нагар.

ильин.130482
мир-подскажи где заказать эти уши.

мир-подскажи где купить эти уши.

1JZ по трассе 8,5-9, а по городу..... до 18-20 зимой...
около 15 летом...... ))))) У мня такой и в прекрасном состоянии, я ужо привык.... Против GDI ничего против не имею, мир шагает вперед и нехрен всего бояться. Раньше вон в 90х годах все говорили автомат не бери, никто не починит, и часто ломается, а щаз вон все ездят тока на нем и никто не чинит, т.к. он не хочет ломаться!!!! ))))))))))) Аппарат классный, поздравляю!!!!!
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

111qqq
вова хохол не ври про расход
и вообще, че за прикол такой - в рассказах занижать реальный расход топлива, типа у меня марк трешка, по трассе ест 7 :)))))))
любители тойот, расскажите нам всем чем отличается д4 от жди? а то ругать митсу вы первые, а кто после 2001 тойты берет, так там половина д4, тот же принцип что и жди

111qqq
и еще
2 автор, почему решил, что дрожит именно акпп, вибрация на холостых в жди может быть признаком плохого состояния нагнетателя

to Kara уважуха!

Реально достали ЖДИ@!#$о ,@!#$о, и тп. Да супер машинки а кто думает иначе дебилы. ЖДИ ездят без проблем. Я на одном ЖДИ в россии 100тыс. проехал.

Так что не слушай никого супер машина.

Про GDI безграмотные говорят,они даже незнают что это.То что 140л.с жрут как Королла 1.5 они невидят.Скоро все двигатели будут как GDI,только мицу первые их сделали,опередив всех на 5лет.

Настараживает вибрация АКПП в положениях "N"и"P Смотрите опоры двигателя, возможно износились, отсюда и вибрации. http://autolom.ru/ Здесь искали уши?? У них очень много бу запчастей на галанты. За отзыв 5))

авик
на счет ЖДИ подтверждаю....сейчас у меня тойота авенсис леворулька 2.4 непоср. впрыск Д4, проблем нет, до нее была ардео с 2.0 Д4, на ней проехал 100тыр, и до меня хрен знает сколько, насос менялся только 1 раз в япии, видимо на ТО 100000...

юрий мицуб-спасибо за совет,но ушей там нет.

подскажите где в Москве разборы японских авто.

От вибраций поможет чистка впускного коллектора и замена свечей.

wek54
Подруга то без машины фотографируется? или только на ее фоне? А как на счет GDI?

Разборки Москвы Разборка на Осташковском ш. http://www.autolom.ru Осташковское шоссе (2 км от МКАД в сторону области). Новые и б/у запчасти для европейских и японских марок автомобилей. Отзывы об этой разборке такие - много всего, но заламывают цены. Сначала поищите в других местах. 728-8045 - б/у кузов.детали. оптика. 502-6311 - нов.кузов.детали. б/у двери 728-8095 - двигатели, акпп 726-5318 - б/у подвеска 728-7089 - автоэлектрика 728-8016 - новые запчасти 518-7566 - резина, диски ,стекла, глушители 728-8036 - все для джипов Разборка на Калужском шоссе №1 (только б/у) Цены примерно на 10-15% ниже, чем на Осташковском шоссе, но многие части продают только в сборе). Как добраться: Калужское шоссе (в сторону области, на 1-м светофоре - направо, примерно через 1.5 км справа зеленые ворота с логотипом "Mitsubishi Motors") 429-9271 Разборка на Калужском шоссе №2 (только б/у) Если проехать еще километра полтора, то будет еще одна разборка, которая называется "Хоккайдо Моторс", это такой желтый ангар напротив кладбища. 339-82-81 - кузовные детали 933-80-22 - двигатели, подвеска 933-80-24 - оптика Разборка на Новосходненском ш., 4/Б Перед Шереметьево-2 под мост и направо, по правой стороне после заправки и кладбища. Также они предлагают заказ з/ч. Ребята ушли из Осташкова. 363-21-54 (кузов), 578-23-36 Самурай http://www.autojap.ru Иловайская, 4 ("Самурай-Авто") 357-4401 - кузовные 782-7495 - ходовая 771-1496 - двигатели 725-3901 - з/ч на заказ 357-7131 - новые з/ч Самурай Новосходненское ш., 4Б легковые а/м 363-2153 363-2154 782-7471 Mix-Moto rs http://www.mix-motors.ru МО Осташковское ш., Мытищинская ярмарка, ангар "Японские автозапчасти" 741-8319 741-8320 Mix-Motors http://www.mix-motors.ruМО 1-й км Горьковского ш., ТК "БОР", ангар "Японские автозапчасти" 589-4126 518-5053 Динго Ул.Профсоюзная за МКАД переходит в дорогу A101 (на Троицк, Ярославль), как только выехали на А101 справа будет указатель запчасти из Японии. 506-6765 - кузовные части, радиаторы 429-9261 - подвеска 785-7610 - оптика, решетки 506-6766 - двигатели, коробки 933-8023 - электрика 429-9271 - резина, диски ПБОЮЛ Стрельченко http://www.toyotacars.ruул.Южнопор товая д.15 (м.Кожуховская) Автозапчасти правый и левый руль. Новые и б/у. 507-5047 500-9453 970-0511 JapZap http://www.mix-motors.ruРусаковской наб. склады "ат 1" вывеска "Японские зап.части" Контрактные запчасти для японских автомобилей б/у, двигатели 544-8244 8-916-642-4433 545-7531 CarPlaza http://www.carplaza.ruКаширское шоссе, д. 45 (территория ИнкомАвто) Японские запчасти со склада в Москве и на заказ 778-8335 995-5616 505-1827 Владимир 509-2549 Дмитрий Разные разборки и магазины Тойота Сокольники разборка ул.Леснорядская, д.8 264-7909 Стартеры и генераторы на Южной Продажа, обмен и ремонт стартеров и генераторов любых моделей автомобилей. разборка Варшавское шоссе, д. 132 311-4098, 315-6956 Стартеры и генераторы на Кунцевской Продажа, обмен и ремот стартеров и генераторов любых моделей автомобилей. разборка ул. Верейская, д.29 777-3066, 782-2622 Стартеры и генераторы на Ленинском Продажа, обмен и ремот стартеров и генераторов любых моделей автомобилей. разборка ул. Орджоникидзе, д.11 234-3159, 782-2112 Стартеры и генераторы Продажа и ремот стартеров и генераторов любых моделей автомобилей. разборка 136-5494 Адамт авто+ Магазин автозапчастей для автомобилей Toyota, Honda, Nissan, Mitsubishi. разборка ул. Мосфильмовская, д.2В 143-1616 Пн.-Субб.-10.00-20.00 Воскр.-выходной От метро на 17 или 74 троллейбусе. Остановка ул. Пудовкина. Стандарт Моторс Запчасти для автомобилей Toyota, Lexus. разборка ул. Пятницкая, д.52 951-8108, 953-8405 Пн.-Субб.-10.00-20.00 Воскр.-выходной м.Войковская, Ленинградское ш.,8 тел 723-7198 (99) Форсаж Авто. запчасти по наличию и под заказ, специализируется на Тойотах 165-0591, 165-0600 м. Первомайская Перерва, д.58, тел.658-85-13, 8-926-220-98-40, http://www.japanpart.ru контрактные двигатели http://auto.rtime.ru/contact. shtml http://www.auto-vlad.netfirms.com /index.htm http://users.nakhodka.ru/avt ograd/ http://www.vinako.ru/index.htm p.s. взято с https://forums.drom.ru/showthre... t=29120 Разбор на осташке http://www.autolom.ru/ Электронный каталог http://toyota.japancats.ru/gro... id=74&modelcode=10&treg=J

kalinds
Что-то странно-в сроке владения написано апрель 2006, а в отзыве только в марте 2007 накопил денег на машину.

да тоже интересует, что там с эксплуатацией gdi? деньги приготовил уже?

В коробку ни в коем случае нельзя лить Дикстрон!!!
Я залил как-то, умельцы всякие подсказали, что можно, стабилизаторы накрыл. И это еще легко отделался.
Только SP3. Так что меняй снова масло. И желательно полную делать замену! С промывкой и выдавливанием.
Удачи!

mlek
да не парься) Galant нормальный апарат правда единственное что мне ненравиться на 200 чето как то подкачивает)ну типо подвеска не для этих скоростей.а в целом добавить немного тюнинга и будет бомба........)

Gh?ka
ММС хорошая машина по соотношению цена-качество-дизайн. Ни кого не слушай у тебя была мечта и ты её осуществил молодец. Я бы тоже ездил лучше на Bentley, но... Про АКПП тебе правильно советуют- только SP-III. А про плохую сборку для экспорта в европпу я не согласен, это таже Яп-сборка. Удачи на дорогах.

столько с Владика хлама перегнал , галант так середина,и не важно когда масло меняешь,важно как косоглазый следил за тачкой

Девка у тебя прикольная...

машина отличная. про ЖДИ никого не слушай. лей хорошее масло и бенз.у меня был такой же тока 4вд. проблем было не больше чем с другими. р.с. а дамочки действительно не хотят вылезать

владею volvo 850R. двиг. 2.3 250 кабыл. автомат.
присматриваюсь к галанту.
кто что скажет?

Продажа Mitsubishi Galant 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант