Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1986

Расход топлива:10 если топить то 15 л/100км
Название:LX
Цвет кузова:раньше был белый
Цвет салона:коричневый веллюр
Двигатель:мега двигалель стоявший на японской военной технике Цыклон
Всем драсте.
хочу познакомит вас со свим старичком.
авто было приобритено в 90х годах в разобраном виде за 100$ абсолютно все: движка, коробка, салон были разораны. распредвал загнут, коленвал задран по всем постелям и т.д. и т.п.
вобщем все есобрано в кучу и успешно ездит до сих пор:)
короче вчера я заказал конструкор из японии под документы этого вот аппарата.
как придет поделюсь впечатлениями:)

PS заранее отвечаю на ваш вопрос чтоб избежать стёб.

отзыв написал чтоб поделиться с вами своей радостью, уважаемые GALANTоводы:)

ЖЕСТЬ...наверное не GDI)))

29.01.2008Nicknamer

а галант какого года брать будешь?
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

30.01.2008Graff.
год в конструкторе не главное. мужикам сказал чтоб смотрели по пробегу, 50-60т., НЕ белый, 2л., механку. вот такие критерии

30.01.2008Graff.
ak1200 eci-multi

03.02.2008
Молодчага у меня в гараже давненько похожий стоит, востановить хочется, продавать не охота

06.02.2008Alex080

на фото передок как из картона сделан;)))

28.03.2008myname

Alex080, ты фильм "СПЕЦ" смотрел? там все машины (по крайней мере крылья передние) из картона делають ;))))))

16.04.2008boris80
Было у меня такое чудо, европейка на механика 2л. карб -вещь!!! Неубиваемый аппарат был, ходову делай иногда и все...

11.05.2008
у меня тоже такой! беда только случилась- каким-то образом сработало и выгнало в поддон "задний подшипник левого балансировочного вала". И тут наступила Жо.... . А потом , в добавку, сломал крышку маслонасоса. теперь стоит- ищу где можно её купить!!???

10.06.2008
На таком же учился ездить только 1988 года. Несколько месяцев катался на нем. Один раз порвался тросс сцепления, пришлось немного встрять. Один раз капот открылся на ходу, пришлось делать и красить, при этом лобовое потрескалось. Искали стекло не нашли нигде, пришлось на заказ делать. А потом умер двигатель, сделали капитальный ремонт и продали за 1800 доллоров лет 5 назад. А кстате купили его за 500, т.е. при продаже немного даже навариться удалось.

24.08.2008
С 2006 г.катаюсь на таком-же только 1985г. выпуска.Двигатель сборная союза с японией.

27.10.2008Владимир(Братск)
У меня такой зверёк сейчас стоит в гараже, ждёт пока я права получу. пока доделываю потихоньку, тюнингую можно сказать =) 86 года он 1.8 на механике. на мой взгляд машина не убиваемая! в моей семье уж лет 15, можно сказать член семьи=) поезжу ещё пару лет, но продавать низачто не буду! возможно поставлю 4g63t от галанта VR4 и будет болид для стрит рейсинга =)

25.11.2008
Я свой Галант взял за 2300$ и вкинул еще гдето 3500$ на индивидуальный обвес диски и прочье (тюнинговал кароче), то сейчас не могу налюбоваться!!!)))) Японские атомобили это Супер!!!!

02.06.2009
Привет всем. У меня галант 1985г.в. Да уш пришлось поваляться под ним, для того чтб он поехал. На нем стоит половина запчастей от жигулей, запчасти достать очень сложно, а иногда дальже невыполнимо. Подскажити пожалуста где можно преобрести запчасти на галант. Заранее спасибо

Хочу спросить у меня Galant 1987 года выпуска подходят ли на него запчасти от Galant 1988 года выпуска

21.10.2009
Приветствую Галантеры! тут у меня проблема тож с галантом незнаю какой вид ему дать корочь бампера ищу на свою машину Галант 1987 г. незнаю где достать тюнингованные толь хочу .... кто что может подскажите пожалуйста кидайте ссылки или ченить на сот . 89041191571 Серега... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО большое

14.12.2009EvGeniy_
У меня тоже такой же Галант 1987 г. 1.8 Turbo Diesel. GLX Машинка супер. расход 7л в городе. с запчастями проблем нет, Одесские разборки рядом. ))) а некоторые запчасти подходят и со следующих галантов, восновном по мотору

11.01.2010
у меня тоже галант 87г,в,движка1,8 но рассточен под 2л,8клапанов.коробка оборотистая.тачка зверь.когда-то под экспорт шла. все под японию построена. но руль левый,дворники туда же.проблема наити комп. под него.это на 89-92 г.все под один шли,а тут у всех движки разные,след-но и компы вместе с навесной найти проблема

11.01.2010
а кузов у тебя какой?ходовка от переходки подойдет.в принципе они все подходят от переходки.переходка та же старушка только модернизированная

13.02.2010&shurik&
Тачка супер! По всем параметрам, танки отдыхают и болиды формулы тоже! Коробка передач резиновая, я на своей на первой передаче легко разгоняюсь до 80км/ч, на трассе разгонял до 180км/ч. Для этой машины динамика разгона классная.

07.03.2010
РомеоСкок не подскажеш где обвес заказывал?

11.04.2010
Уважаемые любители авто! Подскажите пожалуйста где можно достать коробку автомат на галанта 89года, кузов Е13. двигатель стоит сейчас двух литровый G63B, до этого стоял 62В. Коробка у меня четырехступая,в сервисе узнавал,сказали что сейчас только если найдешь,то трех ступую. Помогите востановить старушку, пожалуйста!

14.04.2010Rock'n'Rolla

&shurik& я по городу только на второй езжу. иногда на трассе переключаюсь 1-3-5. нестандартные передаточные числа и оборотистый циклон - делают своё дело.

15.06.2010

15.06.2010IIaIIIa
IIaIIIa:У меня Галант 83г кузов E15A двигатель G63B 2.0л турбовоный.рвет из под себя по трассе разгонял 170км/ч и то еще запас есть.единственное салентблоки поменять надо.а так меня полностью устраивает
подскажите где фару можно найти правую???
09.08.2010
Ромео где обвес заказывал??? ответь пипец как хочю свой галант заделать))

10.05.2011
Всем привет!Машина и в правду КЛАСС всё с большой буквы.У меня он 3 года вообще пригнан из финляндии. Состояние близкое к идеальному таким он мне достался. Раньше с запчастями действительно было туго, а сейчас все расходники практически сразу можно купить у нас в ВОРОНЕЖЕ.Аналоги подвески дешевле чем на 2110. Да teh--nik мой логин в скайре (skype) можете звонить помогу чем смогу.

10.05.2011
IIaIIIa:подскажите где фару можно найти правую???
Фары есть аналоги. Светят хорошо.Тайвань.1500р-штука.

26.05.2011Юра московских
Всем здорово! У меня 87г galant движка 2л GDI v6 с galantа 92г! Проблема огромная, гранаты не выдерживают,не знаю что делать, родной движок ставить не хочу, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

11.12.2012Artoba

колумБийск

раритет.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

30.03.2014piton55

Привет всем Galantоводам!!! Ребята, подскажите как снимается передний бампер и передние фары на Mitsubishi Galant 2.0 (E15A) G63B. Правая стояла пластиковая, да еще и на месте правой стояла перевернутая левая. Лопнул пластик. На стоянке у меня стоит вторая такая же. Оптика там родная. Хочу поставить с той на рабочую машину. если можно с фото. ОЧЕНЬ НАДО!!! Машинка отличная. Купил прошлым летом у казаха. Еле отмыл. Почти год довожу до ума. Но лялька бегает резво. Общая оценка - очень доволен машинкой!!!

Продажа Mitsubishi Galant