Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1999

Цвет кузова:белый
Цвет салона:чёрный
Салон:стандарт
Кузов:спойлер, обвес
Доброе время суток, долговечной ходовки и безпроблемных движков всем автолюбителям. Как это собственно и было у меня.
Ну вот и прошло 1,5 года с момента приобретения этого чудо автомобиля.
Немного об истории покупки автомобиля.
Так как парень я молодой хотелось чегото по спортивнее на вид, комфортное удобное в эксплуатации, экономичное и не дорогое. Так как мой отец занимался до этого продажей праворульных автомобилей по личному опыту было решено брать праворульку.
Вариантов было не так уж много: Марк 2 1997-98г. (6000$), Камри Грация 1997г.(6500$), Субару легаси Б4(турбо на палке, 5500$), ММС легнум 1997г.(1,8 на палке, 5400$), и ММС Галант 1999г.(1,8 типтроник, 5500$). Цены указаны окончательные.
Марк 2 не стал брать просто по тому, что он мне не понравился интерьером и задний привод смущал. Камри машинка хорошая но совершенно не спортивная внешность да и салон тоже. Субару-после того как прокатился на авто, да и после печального опыта знакомых понял, что это просто не моя машина. Легнум отмел из-за не очень удачного дизайна задней части авто(не из-за GDI),  Когда я увидел Галанта в обвесе VIENTO белого цвета я ещё не садясь в машину, не заводя её понял что она будет моей тем более, что у нас уже был такой Галант только серебристый и без обвеса от которого остались только положительные впечатления. В ходе тщательного осмотра нашлось несколько дефектов по кузову и одна порванная подушка двигателя(вскоре порвалась ещё одна) больше вродебы ни чего не было(ах да ещё резина была абсолютно лысая) вот в принципе и всё. Было решено брать.
Вот и началась беспощадная эксплуатация этого красавца. В ходовой части всё устраивало, но ради интереса всёже заехал на диагностику ходовки. На СТО сказали, что
через пару месяцев в задней ходовке понадобится менять саленблоки (которые кстати до сих пор служат верой и правдой), больше ничего. Про двигу ничего написать не могу так как за всё время эксплуатации 52тыс км поменял лишь два насвечника , один раз поменял свечи и всё, только замена масла каждые 8-12тыс.км, ремни как взял не менял но уже надо поменять(начали подсвистывать на холостом ходу). За 2 зимы ни где не застрял, только во вторую зиму стало трудно подниматься на подъём, проблема была решена заменой старой всесезонной резины на зимнюю. В ходовке только сейчас запотели оба передние амортизатора и загудел задний правый подшипник ступицы и ВСЁ!!!
С GDI проблем не было не смотря на то, что заправлял я его то 92, то 93,  и 96. разницы почти нет только расход на 96-ом бензе поменьше и тяга чуть лучше. Заправляюсь на разных заправках, но чаще на Гелиусе. Сравнивали динамику разгона с Тойотой Целикой 2л. не турбо автомат 97г. разница 1с. в пользу Целики.(11c.vs12с.) Причем, что на типтронике, что в режиме D разницы практически нет.
Подводя итог хочу сказать, что машиной доволен очень и если саберусь поменять следующая будет наверняка Mitsubishi на счет модели не знаю, да инее собираюсь пока менять. Это мой первый отзыв так что прошу строго не судить

30.03.2008WinterJam
А как может стоить Б4 турбо на палке 5500$?)У вас там распродажа чтоль?)

Фига се а можно мне 2е, любые)))))

30.03.2008noblekhv

За 6000$ , самурая то наврятли хорошего купишь .
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex

31.03.2008agent_kamikaze

Москва (Находка)

Это Казахстан, мож потому ценытакие низкие...
Chaser Avante 2,5 '97 был
Chaser Tourer V '97 есть
Crown RoyalSaloon Navi 2,5 '09 есть
Мой отзыв: Toyota Crown 2009

а номера то.........

01.04.2008Авторр
Номера нарисовал. А цены тогда у нас упали из-за гр@!#$ого запрета.

01.04.2008SaHbl4

цены ваще! мну каждой твари по паре заверните и в новосиб)))
здесь могла быть ваша реклама

07.04.2008
В Казахстане растаможка дешевая.Вот и цены такие.

09.04.2008
Писец выжали из 1.8 150 сил.... Нормально... Зря льешь такой херовый бенз. Гелиус воду продает. я когда в Ате был только на Мобиле заливал 98-й. Дорого, согласен. Зато проверенно. Это в старушку мазду еще. Б4 турбо на палке - год какой? Дешевле 8000 не видел 1999 года. Вот так. У меня друг точно такой же Галант как у тебя купил. Я его отговаривал, а он купил.... :-)

Правильно сделал, что купил, конечно лучше ВР4 но они @!#$ дорогие! А у субы как правило движки рано умирают в основном четвертый и третий цилиндр раскалываются(уже проверенно)

14.04.2008
Vcera na Vilniuse kupil galant 1999 goda 2.5 ltr ,2800 usd nuzen remont kuzova no mozno po desovke zdelat , skolko benzina kusaiet v gorode i za gorod ?

И ещё не в обиду Япы на субарях редко проезжают больше ста тыс. и скидывают их на аукционах да и сто тыс. редко набегает. А на мицах и 280000тыс. и 250000тыс не редкость. МИТСУ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.04.2008VODILA1
SUPERCAR!!!

11.12.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant