Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

2.7
Mitsubishi Galant 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Расход топлива:10 л/100км
  Купил в августе 2007 года.Поездил 2 недели все было хорошо.Но остальные 1.5 месяца была проблема с заводкой двигателя на холодную(на горячую вообще перестала заводиться)и поставил ее в гараж.Месяц назад нашел деньги и решил делать.Чистили инжектор,меняли свечи,делали полную диагностику компьютера.Итог 300 баксов на ветер.И ни каких изменений.В другом сервисе проверили и сказали что лямбд дазонт точно не рабочий(надеюсь из за него проблемы)Но возможно и Топливный насос высокого давления.а сказали он стоит 2000 зеленых.Я даже и не знаю почему же я не прочитал отзывы перед тем как покупать такое авто

28.04.2008PriestMO

Хочется лишь сказать: "И че?"
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

29.04.2008Nicknamer

да, жестокий отзыв... 1997 год можно покупать только у проверенных люжей... а так видно же что ушатанный апарат подсунули...
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

29.04.2008
а знаеш ли ты что такое gdi или при продаже не сказали? можеш не отвечать всеравно смотреть не буду!!! Тут рассказывают , а не спрашывают!!!!!!!!!!
29.04.2008
ну че накинулись сразу с подколами, пацан наверное первый раз так попадает и видно же что молодой, на будущее будет знать что такое Митсубиши
GDI ето ппц канечно если незнаешь какой бенз лили а так с аукциона брать норм главно следить и нелить всякое@!#$о

29.04.2008Valek3

просто ТНВД у тебя вышел из строя!проверяй давление которое он выдает!2000у.е- ЭТО БРЕД!!!!в Москве он столько не стоит!работа снять/установить и т.д-не более 20000руб!вкл. зап.части!

03.05.2008
С галантами все говорят заморочек много слишком........

04.05.2008
Если заводиться не с первого раза,говорит о том, что впускной коллектор,колодцы клапанов забиты сажей, надо чистить и заводится будет с первого раза и меньше бенза есть, да и на GDI требуется только 98 бенз.

14.05.2008
Спасибо.Буду надеятся что информация окажется полезной

01.06.2008
Не знаю уже 4-й год на ММС Лансер езжу, двиг.GD проблем не было. Смори датчики одному из них "пипец" пришел, скорее датчик, что стоит на впускном коллектре.

15.06.2008Supermax
Максимка спрашивает...кто нибудь может конкретно сказать стоит ли брать авто MMC galant 1998 года или нет?..

04.07.200811Владимир111
стоит! если нравится и денег не жалко..

04.07.2008
Не я ошибался.Машина в поряде особенно когда тапку в пол.А ремонт мне встал в 270 долларов.Короче стоит брать.Хотя я себе в следующий раз буду паджеро брат

05.09.2008
100% тнвд полетел у меня так было. зимой после -25 незавести,так всю зиму на стоянке с тарзана заводил

08.09.2008
реально эта тачка мертвая ниразу не видел в городе, хотя присматриваюсь к таким сам хочу взять, но с движкой 2.5

10.11.2009RoMAN198512

30.06.2010
10.11.2010Mergen-chi

RoMAN198512:Машина эта сейчас у меня замена ТНВД на второе покаление решила все проблемы переделал сам обошлось удовольствие в 600 зеленых, езжю уже почти полтора года поменял еще подшипник преденей ступицы и все больше ни чего не делал(ездил на диагностику усе окей сказали)авто нравится, главное своевременная тех обслуживание.
как определить по внешнему виду какого поколения ТНВД?
Mitsubishi Galant VR-G, 1997г., 1,8. 4g93 GDI, правый руль

10.11.2010Mergen-chi

Леха142:Да братан,я тебя понимаю!у меня тоже Галант 97-го.уже задалбался с с этим ТНВД!щас продавать собираюсь,отдам за сколько возьмут уже не до жиру.Не вкладывай в нее больше лучше быстрее продавай!
какие у тебя были проблемы с ТНВД? Подскажи плиз. продал Галант? по чем если не секрет?
Mitsubishi Galant VR-G, 1997г., 1,8. 4g93 GDI, правый руль

MD345970-первое поколение(7-плунжерный), MD351017-второе поколение (трехсекционник)

21.04.2011
Машина на самом дели красотка, но с ней очень много заморочек.Купили ее поездили месяц и на этом наша радость закончилась, нет искры на свечах.И больше всего обидно, что ни один мастер не знает что с ней.Под скажите что это может быть.(mitsubishi galant 1997 1.8 GDI)

31.05.2011
Народ всем Здравствуйте, Взял ГАлант GDI 1/8 типтроник , Двигло масло всё ок, коробка поменял сальник всё ок, шустрый на ок, но тут проблема 2-ой целиндр отказался работать , катушки в норме, наконечники свечи тоже, провода всё ок, компрессия на ок ,, на что грешить ребята подскажите, заводилась всегда норм...! ? , , НА всякий случай продаю --- почта streey@mail.ru кто если знает в чём дело проошу ответить , нахожусь не МСК , сервисов по Джедаям нету, смотрят все Скрипя зубами (Типо Зачем припёрся), Но машинка меня радует на самом деле оч нравиться...!
Доброе время суток у меня тоже GDI митсубиси галант 1.8 1997 года двигатель и акпп после капремонта авто заводится хорошо проблема в зарядки аккумулятора гениратор не дает заряд когда стоит на авто снимаю проверяем на стенде дает заряд отлично , менял ставил другой генератор рабочий тоже самое на авто не дает заряд снимаем все отлично проверил все провода все впорядке , подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.

Продажа Mitsubishi Galant