Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Мицубиси Галант 1997 — отзыв владельца

, Рудный
2.8
Год выпуска: 1997
  Купил в августе 2007 года.Поездил 2 недели все было хорошо.Но остальные 1.5 месяца была проблема с заводкой двигателя на холодную(на горячую вообще перестала заводиться)и поставил ее в гараж.Месяц назад нашел деньги и решил делать.Чистили инжектор,меняли свечи,делали полную диагностику компьютера.Итог 300 баксов на ветер.И ни каких изменений.В другом сервисе проверили и сказали что лямбд дазонт точно не рабочий(надеюсь из за него проблемы)Но возможно и Топливный насос высокого давления.а сказали он стоит 2000 зеленых.Я даже и не знаю почему же я не прочитал отзывы перед тем как покупать такое авто

Хочется лишь сказать: "И че?"
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

да, жестокий отзыв... 1997 год можно покупать только у проверенных люжей... а так видно же что ушатанный апарат подсунули...
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

а знаеш ли ты что такое gdi или при продаже не сказали? можеш не отвечать всеравно смотреть не буду!!! Тут рассказывают , а не спрашывают!!!!!!!!!!
ну че накинулись сразу с подколами, пацан наверное первый раз так попадает и видно же что молодой, на будущее будет знать что такое Митсубиши
_SS_
GDI ето ппц канечно если незнаешь какой бенз лили
а так с аукциона брать норм главно следить и нелить всякое@!#$о

просто ТНВД у тебя вышел из строя!проверяй давление которое он выдает!2000у.е- ЭТО БРЕД!!!!в Москве он столько не стоит!работа снять/установить и т.д-не более 20000руб!вкл. зап.части!

С галантами все говорят заморочек много слишком........

Если заводиться не с первого раза,говорит о том, что впускной коллектор,колодцы клапанов забиты сажей, надо чистить и заводится будет с первого раза и меньше бенза есть, да и на GDI требуется только 98 бенз.

Спасибо.Буду надеятся что информация окажется полезной

Не знаю уже 4-й год на ММС Лансер езжу, двиг.GD проблем не было.
Смори датчики одному из них "пипец" пришел, скорее датчик, что стоит на впускном коллектре.

Supermax
Максимка спрашивает...кто нибудь может конкретно сказать стоит ли брать авто MMC galant 1998 года или нет?..

11Владимир111
стоит! если нравится и денег не жалко..

Не я ошибался.Машина в поряде особенно когда тапку в пол.А ремонт мне встал в 270 долларов.Короче стоит брать.Хотя я себе в следующий раз буду паджеро брат

100% тнвд полетел у меня так было. зимой после -25 незавести,так всю зиму на стоянке с тарзана заводил

реально эта тачка мертвая ниразу не видел в городе, хотя присматриваюсь к таким сам хочу взять, но с движкой 2.5

RoMAN198512
Машина эта сейчас у меня замена ТНВД на второе покаление решила все проблемы переделал сам обошлось удовольствие в 600 зеленых, езжю уже почти полтора года поменял еще подшипник преденей ступицы и все больше ни чего не делал(ездил на диагностику усе окей сказали)авто нравится, главное своевременная тех обслуживание.

Да братан,я тебя понимаю!у меня тоже Галант 97-го.уже задалбался с с этим ТНВД!щас продавать собираюсь,отдам за сколько возьмут уже не до жиру.Не вкладывай в нее больше лучше быстрее продавай!

RoMAN198512:
как определить по внешнему виду какого поколения ТНВД?
Mitsubishi Galant VR-G, 1997г., 1,8. 4g93 GDI, правый руль

Леха142:
какие у тебя были проблемы с ТНВД? Подскажи плиз. продал Галант? по чем если не секрет?
Mitsubishi Galant VR-G, 1997г., 1,8. 4g93 GDI, правый руль

КоХ
MD345970-первое поколение(7-плунжерный), MD351017-второе поколение (трехсекционник)

Машина на самом дели красотка, но с ней очень много заморочек.Купили ее поездили месяц и на этом наша радость закончилась, нет искры на свечах.И больше всего обидно, что ни один мастер не знает что с ней.Под скажите что это может быть.(mitsubishi galant 1997 1.8 GDI)

Народ всем Здравствуйте, Взял ГАлант GDI 1/8 типтроник , Двигло масло всё ок, коробка поменял сальник всё ок, шустрый на ок, но тут проблема 2-ой целиндр отказался работать , катушки в норме, наконечники свечи тоже, провода всё ок, компрессия на ок ,, на что грешить ребята подскажите, заводилась всегда норм...! ? , , НА всякий случай продаю --- почта streey@mail.ru кто если знает в чём дело проошу ответить , нахожусь не МСК , сервисов по Джедаям нету, смотрят все Скрипя зубами (Типо Зачем припёрся), Но машинка меня радует на самом деле оч нравиться...!
Доброе время суток у меня тоже GDI митсубиси галант 1.8 1997 года двигатель и акпп после капремонта авто заводится хорошо проблема в зарядки аккумулятора гениратор не дает заряд когда стоит на авто снимаю проверяем на стенде дает заряд отлично , менял ставил другой генератор рабочий тоже самое на авто не дает заряд снимаем все отлично проверил все провода все впорядке , подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант