Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1998

Расход топлива:8-13 л/100км
Название:24 viento gdi
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черно-синий
Кузов:спойлер, метла, противотуманки, заводской обвес, литье 15 с высокой зимней резиной.
.  -Пишу со смарта, так что за некоторые ошибки сразу простите-
всем привет!
Появились документы на сей агрегат, дешево, за 12 рублей, решил брать. Часто бываю в ванино, походил по стоянкам, дворам, выбор есть. Что брать. Почитал отзывы, статейки на этом сайте, и не только, чуть не передумал, т к gdi смотрю в народе не хвалят, тем более б/ушный, да и ремонт дорог этих навороченых насосов высокого мать их давления. Машину хотел не трубо, денег хватало на агрегат 2500 оборотов, если чтоб в сиденье вжимало. Хотя эт 4вд, кушает не много.  расход на 1000 км (из них 700 км трассы,из которой 180 ну очень плохой гравийки(1я 2я, редко 3я) и280 не очень хорошего асфальта, остальное по городу)  120л. При смешанном стиле вождения. Вд испробовать нигде не пришлось. Хотя в любою грязь лезу не задумываясь, благо не низкий просвет позволяет. По ходовке, все супер, мне нравится. Немного жестковата по гравийки, но на асфальте как влитой! Ход стоек большой, пробоев не было ни разу. Брал у друга обыкновенный 1.8, совсем ни то! Мой тяжелее и как то солидней вроде идет.
Брал на продажу, а щас и не знаю, хочу оставить себе! фото выложу позже. На вопросы отвечу в комментах.

21.05.2008Димон_

какая то шляпа вышла, не весь текст обрезано больше половины! Админы, как исправить?
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

21.05.2008Димон_

админы, как исправить отзыв? Он не весь!

21.05.2008Like Angel

Иркуцкъ

Кинь мне в личку на форуме, постараюсь помочь
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

11.12.2012Artoba

три
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant