Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Мицубиси Галант 1997 — отзыв владельца

, Тверь
3555
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
2.7
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493140 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9-10 город 10-11 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
"Галант" у меня появился примерно 1,5 месяца назад, приобрел я его в своем родном городе Тверь. До него была простенькая Ауди-80 1991 г. в. Хорошая машина, но намучился я с ней: то одно полетит, то другое. А перед самой продажей мне из нее вообще "хэтчбек" сделали. "Олень" один в зад так въехал, что просто мама не горюй. Ну ладно, вобщем, приобрели мы с женой "Галанта". Она первая на него позарилась; искали вообще-то что-нибудь из ряда "Тойоты".  Машина хорошая, ничего сказать не могу, правда есть в ней некоторые косечки. Во-первых: жутко плавают обороты, причем как на холодную, так и на горячую; а тут вообще учудила: встала и не завелась. Мысли были разные, но ничего придумать не смогли.  Хорошо, что приятель мой на японцах не первый год. Короче - определились мы с поломкой и потащили в сервис. Угадали верно - "втягивающее" полетело. Купил новое и тут начались чудеса в решете: мастер все собрал с новой запчастью, а машина показала ..., вобщем, сами понимаете. И три мастера стали чесать свои репы: что это может быть такое. Перепробовали все - снимают стартер, дают ток без нагрузки -работает, ставят на авто- фигушки. В итоге пошли на риск: развальцевали старое "втягивающее", перевернули пятаки, как на "копейках" раньше делали, собрали, поставили и ... о чудо, машина ожила. Короче, мы лишний раз убедились, что лучше русского "левши" еще ничего не придумали. Наши мастера реанимируют даже труп.        
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Шелехов
Сообщений: 10442
продавай ее@!#$ мой знакомый в такую вложил уже столько.... ого-го
а в душе марковод
 
1
Ответить
Дазар
Движок с GDI надо уметь ремонтировать. А сравнивать Галант с нашими вёдрами - всё равно что сравнивать член с пальцем, причём естессно не в пользу вёдер. 2 тебе за отзыв, купи себе жигули.
1
 
Ответить
Жаке1
Третий год езжу на Галанте 1997 года праворульке. Ни разу не подвела. На трассе движок JDI показал себя только с лучшей стороны. Все мерсы бэхи и прочие оказались в заднице. Правда, расход при такой езде возрастает. Лучше ехать 120-140. Машина трассовая. На обгонах идеальная. Требователен к топливу и маслу. Раз в полгода надо менять свечи. А они недешёвые. Раз в год менять ходовую рычаги, тяги и пр. А в остальном идеальная тачка!
 
 
Ответить
Ale2x
если плавают обороты значит кончился ТНВД или MAF сенсор или они вместе взятые, короче двигатель очень геморойный, больше минусов чем плюсов, вообщем не для наших дорог, эксплуатации и топлива, лучше продавай пока не перестала глохнуть на перекрестках и не загорелась лампочка на холостых "Проверить двигатель".
3
 
Ответить
Копейка в чём-то, конечно, хороша, но в данном случае полностью согласен с Дазаром: "Движок с GDI надо уметь ремонтировать. А сравнивать Галант с нашими вёдрами - всё равно что сравнивать член с пальцем, причём естессно не в пользу вёдер." Левши - молодцы, но когда у них не хватает образования, парни действуют "методом научного тыка", причём не всегда попадают в яблочко. В любом случае, спасибо за отзыв, буду знать, к каким "спецам" не стоит обращаться.
 
 
Ответить
RasTa33
ребята, а я только купил ее, и тут на, холодная глохнет, нагревается становиться вроде бы лучше, но плавают обороты... так расстроился, первое мое авто и так вот попасть =(( теперь понимаю почему когда приехал ее смотреть он сразу: "поехали прокатимся?!" ну прокатились мы, приехали обратно во двор и тогда вот он уже начал рассказывать и показывать все ...
 
 
Ответить
Тверь
Сообщений: 1
Зема вот мой номерок звони 89040263030-Миха.Тоже не давно взял таково же красавца.будем делится опытом)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
4
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель GDI в Твери

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром