Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2003

Название: es
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светло серый
Здравствуйте.
После не продолжительной эксплуатации (проехал гдето 500 миль) решил поделиться впечатлениями. Авто прибыл из штатов в конце мая.В идеальном состаянии даже аккумулятор радной но думаю перд зимой надо будет поменять.На диагностике сказали, что надо заменить ГРМ и ролики, нашел комплект за 1800руб.не оригинал.И за 3500руб. оригинальный.АВТО покупал на рынке, пробег 68000 миль(брехня) пробивал машину через знакомого американца последние зафексированые данные на 12.12.2007 у официального диллера 99000.
Сравнивать буду спредидущим авто который у меня был Volvo 960 1992г. так как истина познается в сравнении.
Volvo отличная машина надежная и не надо говорить что это шведский чемодан 203 лошади это серьезно.
И все таки галант превзашел все мои ожидания.Несмотря на 140 л.с. динамика разгона впечатляет, хотя пдвеска пожоще но это и хорошо.В салоне двигателя почти не слышно но вот шумоизоляция колесных арок оставляет желать лутшего а также радиус разворота не порадовал.В салоне просторно,простенко но со вкусом ни чего лишнего даже ручек над головой НЕТ???и пепельниц.За то есть "кик даун" и круиз контроль,(на Volvo не было) очень прикольные штуки они понравятся тем кто часто ездит за городом.При спокойной езде по городу 60-70км.ч. расход топлива 10л.на 100км.В комплектации не хватает подогрева седений зеркал.В общем он мне нравиться хотя от Volvo я не откажусь.Спасибо за внимание уважаемые ГАЛАНТОВОДЫ.

Довелось поездить на таком:большой седан с дешевой отделкой салона, ватной подвеской и невнятной управляемостью.
Коробка правда хороша,переключает адекватно и прием неплохой.
Про 10 литров в городе бабушке расскажи, если ехать быстрее 40 км/ч с кондеем и небольшими заторами, то 15 литров схавает и не подавится.
А еще меня удивляет комплектация америкосов: круиз есть, а подогрева зеркал нет, подстаканников дохера, а магнитола кассетная и.т.д

американский галант сильно отличается от японского и европейского... машины только внешне похоже (да и то не сильно)
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento
ай ай ай, 10 литров у меня ланцер жрет 1.6, даже 11.
Да такой галант 10 литров сожрет даже если на автовозе ехать буит.
По делу - у друга такой был, меньше 13 при пенсионерской езде не жрал.
Зря вы так, у меня Легнум v6 2,5 литра 4вд на механике в 11 спокойно 95 го укладываюсь по городу...

Белокаменная
Янки как всегда всё тока испоганить могут...нахира было лезть своими ручёнками в хороший японский авто, непонимаю....
Всё есть лекарство, всё есть яд и только дозировка определяет и то и другое....
Да,неплох галантик черного цвета,у меня мокрый асфальт!А подскажи,где ты нашёл комплект ГРМ за 3500?

Так сколько он жрет то??? Точную информацию напишите!?
расход топлива 10-11 город (при спокойной езде 60-70 км.ч) и 7-8 трасса (100 км.ч круиз контоль).
помоему это единственный отзыв про америкоса на этом сайте

У меня Vr-4 (280 л.с) механика, расход по городу от 15л. при смешенной езде, и если тупо закладывать стрелку тахметра 18 литров, трасса при скоростях 100 - 120 8 литров при 180 - 190 15 литров ПРОВЕРЕННО ТОЧНО! следует учесть что городом я называю Владивосток где нет движения одни пробки где дистанция в 4 км преодалеваеться не менее 1 часа. в других городах таких как Хабаровск расход примерно 12- 13 лиров.( хочу отметить что у сподвижников на стоковом марке таурер V расход по городу от 22 литров ( всё тот же владивосток) и это считаеться у нас вполне нормальным. ( это я о нашем пробковдном Вле)

Ну а про ГРМ,что не ответил???

про грм отпавил на почту.... довно уже.

хорошая машина

Слава!!!!
Имею америкос 2001г. 2,4л. с расходом автора полностью соглашусь, думаю ирония некоторых - от зависти!
у меня голант 2002г сколько будет стоить грм и сальники+прокладка блока цылиндров с колодцами?

ПОДОЙДЁТ ЛИ НА АМЕРИКОСА САЛОН ОТ ЕВРОПЕЙСКОГО

Да расход топлива удивляет!Жена заправит на500р и на неделю.8-10л,а мне дай бог на день хватилобы тогоже кол.ва топлива ненажимая до пола а если ножму то хоть и говорят что и на тазу можно разогнаться автомат переключит как положено 6500об\мин машина мне непонятная хотя ездил на всём.Скорее всего это чисто женский вариант с мягкой подвеской и таким автоматом вроде для спокойной езды,но нажму и отарвусь,кстати машина хороша либо камфорт до60км\ч либо оцените его после165км\ч лично я любитель закладывать стрелки тахометров и спидометров.довольно таки не плохо,но не обольщайтесь это всё равно не бумер!Хотя для меня содержание бумера со средним доходом нет лучше на галанте как сказал ездить буду.

Кто пишет про касетный мафон? У меня родная CD!А про подвеску и управляемость сам рассказывай!!! или тот Галант ушатан в мясо или сам подумай...

нидавно приобрёл такого америкоса в люберцах.на счёт расхода**** из Москвы----Краснодар-Ростов-Нал ьчик-Махачкала 3 бака вот такие дела хотите верьте хотите нет

машина отличная.купил пол года назад 2002год дв 2400 за пол года поменял лмпочки на фарах масло и подтинул ремень генератора.жрет конечно не 10 литров а гдето 12 13.магнетола родная сиди плохо талько не всё наше радио ловит почему не понятно кто знает подскажите.

А 2003 года из штатов - это не утопленники ли ?
сибишник
Уважаемые Галантоводы,мне предлогают галанта 2003г(американец)за 280т.р. Чел знакомый,сам пригнал его из Калининграда,по России он ездил только сам,очень мало. У меня вопрос,какие могут быть подводные камни,как их проверить,особенно про утоплиника??? И вообще,стоит ли связываться с этим автомобилем??? Чел хоть и знакомый,но...доверяй но проверяй!

подскажите непонимающему человеку в чем основные отличия американа от европеца тока четко и конкретно пожалуйста ...вопрос стоит относительно галанта 2003г
Max5001
для sqflslm; q

Американец отличается всем. Начиная от прикуривателя, дверных ручек заканчивая бамперами и подвеской.
У меня американец, с зап.частями проблем нет и не так дорого. Надо сказать, что амереканец менее прихотлив в обслуживании чем японец или европеец.
Бери не пожалеешь.

дениссссс
вот как раз то,и американец очень слишком дорогой и в обслуживании и в запчастях ,подвеска вообще слабая 2-раза в год стабильно нодо отдовать по 20-30тр но а движок дай бог не разочаровывал
Люди плиз!!! Хочу приобрести Галанта америкоса 2003г.в.ездил смотрел внешне понравился и салон чистенький,завел двигатель работает тихо вибрация вообще отсутствует,акпп переключается вроде плавно с небольшими мягкими толчками,подскажите что нужно проходить,какие диагностики,на что надо обратить внимание.спасибо всем кто поможет советом.
Машинка хорошая,отличие по подвески от европейца-у америкоса двухрычажка,а у европейца-многорычажка,что для наших дорог не очень плюс движок 92 бензин хавает без проблем
serrr
я ездию год на амерекосе проблем не каких только стойки поменя больно мягкие подматывает после 160 км а так авто супер и жрёт нормально для своего движка
Nikita 163
у меня мицубиси галант 02 г. машина хорошая, проблем нет только чет на скорости 140 начинает мотать в чем проблема то не пойму?? может задние стойки мудрят??

сибишник:
Уважаемый, большинство американцев утопленники, обрати внимание на диски(ржавчина как правило есть если не меняли их), часто галанты америкосы крашеные если плавал и битые-это тебе любой кузовщик скажет, а вообще поинтересуйся у перекупщиков они все знают...

Серёга Астана:
ну так заплати денег200р и пробей по каркасу
Я когда брал себе галанта именно так и делал.
Американский галант - ездиет на любом бензе, автомат неумиваем, подвеска однорычажная(что дешевле в обслуге)
Я сам на 17-х катаюсь - ОГОНЬ!!!!
европе проигрывает только с отделкой бокавых дверей!!!
А всё остальное супер!!

Автор +5 балов

народ подскажите че делать у меня америкос 2.4 02 года. девушка в январе застряла на нем погрела его на 6000 после этого автомат перестал работать. сначало дергал потом все хуже и хуже теперь даже не едит

Владимир 23
mehan789 Жидкость АКП замени,может пронесёт с капиталкой КП.дениссссс Про стойки ты загнул.Расход зимой 16-18л более точная цифра.

bossoi
У меня галант 2003 года.За три года поменял передние стойки,рычаги,косточки.под капотом капотом помпу и подшипник генератора .За последний год кроме расходников не чего не менял,проехал 75 тысяч машина быстрая и хорошая.

у самого галант 2003(американец). по паспорту 144 л.с. Слышал, что якобы спецом в документах занижали мощьность. т.е. на самом деле лошадок в них больше... кто что об этом знает?

Отличный авто.

обожаю эту машину!!!!!!

дениссссс:
Ты подвеску из пластмассы ставишь?)) Там по сути всё копеешное по сравнению с тем же япом, и служит дай Бог!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002

Серёга Астана:
Насчет плавали, дак и из японии куча утоплиников идёт, а битые они все сюда едут, 90% Главное как машина была бита, а еще важнее как зделана! Не вижу ничего криминального если бампера крашеные или даже крыло. Главное не перевертыши, геометрия всё же очень важна!

галантовод:
Загоняй на стенд - провериш!) Тоже было бы интересно)

Nikita 163
У меня так же в сервисе проверили надо все саленблоки шаровую менять а так же стойки и на сход развал

Продажа Mitsubishi Galant 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант