Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1998

Мицубиси Галант 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: примерно 13-14 л.- город 10-11 трасса л/100км
Название: GLX
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Сине-серый велюр
Салон: 4 подушки, сидение водителя рег-с по высоте, поясничная поддержка, ведоступно и удобно.
Кузов: Противотуманки.
Ходовая часть: АВС
Двигатель: 4G63, 4 цилиндра.
Купил этот автосмобиль после долгих и муительных выборов.  Душа металась между ALFAROMEO 156 и Мицубиси Галантом.  Проскальзовали мысли приобрести БМВ 318 или Пассата В5, однако после того, как просмотрел рынок, решил остановиться на Галанте.  Очень понравился его "хищный оскал " морды, большой салон, и в общем очень красивый и удачный дизйн.  Начал поиски, осмотры.... Шерстил весь автомобильный рынок г. СПб, т.к. цель была поиск ам НЕ АЕРИКАНСКОГО, круг поиска существено сузился, соответственно сузился круг выбора.  Посмотрев 2 Турбодизеля понял, что движки на них убиые вусменрть. Дальше больше, первый  Галант с дв. 2.4 оказался битым, крашеным, перекрашеным ( хояина когда спрашивал- сказал что все отлично) с убитым автоматом. Все решено. Ищем с механикой. И как гром среди ясного неба: Галант, 2.0, механика, климат, велюр,тонировка, цвет- темно- синий.   Поехал смотреть- машина крашена полностью, но покрашена не плохо, цет- т.синий металлик, этакий перламутр. Под одним углом она сине-черная, под другим сине-зеленая. В целом движка хорошая, по подвеске умирали передние амортизаторы. Подумав решил что будем брать.
    Я счастливый обладатель ам Мицубиси Галант.
После замены передних амортизаторов и 2-х колес решил наконец почувствовать что из себя представляет это ам на ходу.
ОТЗЫВЫ (п 10-и бальной шкале)
- Управляемость- 8
- Плавность хода - 8
-  Комфорт- 8+
- Звукоизляция- 7
- Тормоза- 5 (низко из-за непонятной работы АВС)
- Экономичность- 4 (очень неприятно удивил расход топлива- 12=14 л100 км.)
- Понравилась штатная акустика. -9+
- Понравилась работа климата, очень просто и понятно. Разобрался за 5 мин. -10
- Двигатель очень хороший, порадовла примистость, немного разочаровала небольшая потеря мощности на низах... -7.
- КПП отличная. 10
Запчасти очень доступны, амортизаторы передние KYB купил по 2100 за штуку, передний подшипник 1500 руб.

Очень не понравилась работа АВС, кога она срабтала, сложилось впечатление,, что машина потеряла тормоза, АВС стрекочет, а машина едет.  У Лансера в 9 кузове АВС работает по другому абсолютно.  Грешу на какие ни будь ошибки в работе датчиков. Буду проверять.

В общем машиной доволен   Из всех минусов- расход топлива. По моим примеркам он должен бть в пределах 12, может что то с подачей топлива, хотя движок работает отлично, компрессия 13-12.5-13-13.
Масло не потребляет.  Кто что может подсказать- жду. Скоро вложу фотографии,
На машину хочу поставить оригинальный спойлер, уж больно она красива со спойлром.

Да и еще, не получается разогнать более 190 кмч,  ну ни как!!!!

Они еще и дизеля впихнули в ГАЛАНТ?!!

пр
А сколько спойлер стоит на Галанта??

Уменя такой вопрос! Знаю, что япы , при очередной замене ремня ГРМ наклеивают на крышку закрывающую ремень наклейку спробегом на момент замены. Клеится ли подобная наклейка, при замене еще чего-нибудь, или это относится только к ГРМ. Просто у меня их две.(Галант 4G93 GDI, пробег 217)

У меня Демон без пробега все что можно япы заменили ( па аукционнику 125000 пробега)но не одной наклейки нету в сервесной книжке галочки стоят возле рисунков деталей и дата внизу листа. Движка 6G73 GDI 200 лс ЗВЕР! Автор - правильный выбор!!! 5+++

zurdo
Турбодизеля нет. Расход топлива большой или из-за лямбды, или из-за датчика обьема воздуха (нужно почистить)

Конь Педальный
всё хорошо,тоже хочу купить галант,одно пожелание:ПИШИ БЕЗ ОШИБОК!

Турбодизель есть 100-пудов, старый 4D68T

у меня тоже есть галант 2.00
расход топлива в городе иногда и до 15 дотягивает и не ниже 13
на трасе тоже самое 10 точно, в экономном режиме 9
все говорят, что ничего сделать не можно, так должно быть!

4 без фото.

Продажа Mitsubishi Galant 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов EA7 в Санкт-Петербурге