Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Расход топлива:город 14 л. трасса 11 л. л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серая ткань
Мой выбор на Galant был сделан совершенно случайно, в планах даже не расматривалась марка Mitsubishi. Просто рядом с МРЭО где я снимал машину с учета был автосалон решил в него зайди пока ждал оформления документов и понял, что новый автомобиль бизнес класса за 30000$ без очереди и хорошего качества я нигде некуплю. Недолго думая оформил покупку. Взял в черном цвете салон ткань.
Плюсы данного авто:
Салон просто огромный, спереди места навалом, а сзади его еще больше коленки в сидения не упераються. Сиденья удобные при длительных поездка не устаешь. Панель приборов хорошо читаема без бликов, подсветка голубого цвета глаза не режет. Все рычаги и кнопки доступны и читаемы, кроме обогрева передних сидений обзор закрывает ручник. Ходовые качества отличные, динамика разгона хорошая, мощьности двигателя хватает с избытком, особенно в ручном режиме корбка автомат позволяет раскручивать обороты двигателя и переключать передачи самому. На скорости неровности дорог проходит очень хорошо до пробоя ни разу не достовал. Шумоизоляция очень хорошая. В общем плывешь а не едешь. Боковые зеркала заднего вида большие и дают хорошую обзорность. Освещение дороги очень хорошее .Тормоза отличные. При экстренном торможении машина управляема и к заносу не склонна. (убеждался неоднократно) Обслуживание и запчасти без проблем (замена передних колодок работа 500 руб. колодки 1250 руб.). Мез сервесное ТО 15000 км. первое ТО мне обошлось на фирменном сервисе в 5000 руб. Не маловажный факт 92 бензин, заливаю его с первого дня и ни каких проблем.
Минусы данного авто:
При обгонах, перестроени и поподании в колею автомобиль ощутимо раскачиваеться но остаеться устойчивым и в занос не уходит. По началу пугало потом привык. Климат контроль конечно слабоват но при определенной сноровке можно добиться неплохого результата. Отсутствие фильтра салона. При включении обдува лобового стекла, нельзя закрыть заслонку забор воздуха с улицы и все выхлопные газы летят в салон, особенно в пробке. Поэтому постоянно приходиться крутить регулеровку обдува салона, бороться с запотеванием стекол и выхлопными газами. Очень громко работает АБС, по началу даже пугало, такое ощущение, что метал рветься.
Расход топлива: город 14л. трасса 11 л. намного больше чем написано в рекламном буклете.
Проблемы: Сгорел блок пердохранителей в салоне (замена по горантии). Заклинил правый ремень безопастности заднего пассажира, ремонт 600 руб.
В общем складывая все плюсы и минусы, автомобилем я доволен. Такое соотношение как цена-качество он выдерживает

из отзыва понятно что оч чиповый бизнес класс от мицубы продается без очереди, может поэтому и без очереди:)

26.08.2008Олигархъ

Москвабад

прям сказка получается, а не машина
Храните деньги в сберегательных баксах

27.08.2008автодок

Американский стиль машинки у нас оказался не востребован, посмотрим на обновленный Галант.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

27.08.2008Wanderer_nvkz

NSK

Отсутствие фильтра салона.... нельзя закрыть заслонку забор воздуха с улицы и все выхлопные газы летят в салон.... Проблемы: Сгорел блок пердохранителей в салоне (замена по гарантии). Заклинил правый ремень безопастности заднего пассажира..... ****** Поэтому очередей и нет. За 30 баксов можно что-нить получше взять. Хоть того же Аккорда (знакомый купил, очередей тоже нет). Хоть я и не любитель Хонд... Отзыв 2. Фоток нет.
Поклонник заднего привода
Markx - club.ru

16.10.2008Студент001
За такие деньги можно было и получше взять, а так галант такая шляпа.

19.11.2008rewder

новая тачка а уже косяки повылазили.......
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

05.12.2008Gennadii
у меня тоже такая считаю, отзв правельным.

05.12.2008Gennadii
у меня тоже такая, считаю отзв правельным.

08.12.2008loknalori
"За 30 баксов можно что-нить получше взять. Хоть того же Аккорда" Не купишь ты за 30к автомобиль на автомате с 2.4. под капотом, с полным набором безопасности. Да, Аккорд купить можно. 2 литра и на ручке. И стой в Москве в пробке - @!#$ ручку.

13.05.2009
Аккорд - один из самых угоняемых автомобилей, стоимость полиса КАСКО на Хонду, в разы дороже.... Все зависит от владельца, кому по душе агрессивная быстрая езда с запахом паленой резины и понтами перед девочками - конечно Аккорд.......а кто не собирается носиться по улицам на бешенной скорости с вытаращиными глазами, кто умеет считать свои деньги (хотя Галант сейчас сильно взлетел в цене), и хочет комфортно доехать из пункта А в пункт Б - такому человеку хватит и 9-го Галанта....и еще деньги останутся Хотя Аккорд очень хорош!

11.12.2012Artoba

Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant