Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2000

Название:GDI Viento
Цвет кузова:зелёный металл
Цвет салона:черный
Двигатель:объём 1.8 140л\с
Всем большой привет! сколько людей столько и мнений, вот и моё относительно авто Митсубиси Галант: у меня было несколько японских авто и ездить приходилось на многих. Если вы действительно выбрали реального "самурая" то не пугайтесь правого руля, руль у "самураев" и должен быть правым.Если бы я родился и вырос где нибудь на Урале или средней полосе России я может быть и ездил на европейских авто, но как только получил права, в руки попался правый руль и больше меня уже ни чего не интересовало.Я думаю что среди огромного выбора яп. авто очень трудно попасть в "десятку" т.к я думаю у них у всех свои плюсы и свои минусы, но есть и серединка я думаю Галант к ней и относится. Свой я приобрел в замечательном городе Владивостоке, было свободное время, ловэ было под обрез вот и решил прокатиться и скажу что не пожалел ни капли. Машинку нашёл просто в идеале: кузов целый весь, не билась не разу не красилась и т.д. Ходовка тоже в поряде но впереди было 6000км до дому там решил и проверю в полноте.Двиг тоже на первый взгляд сухой и чистый, масло было поменяно. Если кто не ездил своим ходом с востока хотя бы до Читы то скажу дороги нет,асфальт местами, есть участки сутки едешь по щебенке, а это ямы, бугры, камни и прочий хлам. Но на Галанте все это я проехал без проблем, ходовка 5+ Двиг GDI(тоже слышал много баек про него) но доехал без проблем, в чем плюс-экономичность реальная, расход по трассе при скорости 100-110кмчас 7литров на сотку при обьеме 1.8 и АКПП. Уровень масла начал чуть-чуть снижаться уже почти дома(после Красноярска) а так внорме. Про коробку тоже плохого ниче не скажу, слава Богу не тупила и не дёргалась весь путь, а что тип-троник так даже удобно особенно когда начался Байкал, бесконечные подъемы, спуски и серпантины, перешел на мех.режим и ничтяк. Единственный минус и многие наверное согласятся это салон.Все нормал и климат и удобно сидеть, но можно при таком хорошем внешнем дизайне внутри сделать немного побогаче( табло например, консоль), а так просторный и все такое.Багажник вместительный( вошёл комплект R15 и много всякой мелочи).Вообщем езжу сейчас по Новосибу и все пока слава Богу и устраивает. Резюмэ: заправляйся качественным бензином и почаще меняй масло в АКПП и желательно оригинал Митсубиси для АКПП и машина будет жить. С уважением ко всем, МАКС

03.09.2008Алексей
Орехово-Зуево
Дядь, счас налетят тоетоводы и будут клевать. Все таки всего два месяца эксплуатации. Хотя, в любом случае налетят. Добавлю от себя: пользовал джеда 1.8 60 тыкм (М-МО). При покупке поменял все жидкости, ремни с роликами - что бы не волноваться. Через 30 тыкм поменял передние стойки+ подушку двига, через 50- задние стойки. За время эксплуатации машинка ни разу не подвела. Продал- захотелось VR-4.

03.09.2008максимус
на каком бензе эксплуатировал Алексей и какие либо присадки лил в бенз? как к зиме подготавливал? спасиб. А что касается тоётоводов мне на них нас....ть, каждому своё.

15.09.2008
тож взял галанта 97 г., не работает мультиэкран, вылезает какаято хрень с иероглифами, что то иероглифы и надпись СD. снял сидюк, который не работал и находился почему то в багажнике, вообще перестал работать, только пищит при заводе.в чём проблема?

30.09.2008
в багажнике стоит блок управления навигации. Пищит потому что он отключен. И не робит потому же. Подключи все и заработает.Все штекеры воткни на место.

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

08.01.2010
Всем привет. езжу на Эспайере 2000 года тож виенто 1.8 джиди. Но сидюк не читает диски, ни пиратские ни лицензию - хотя когда вставляю в ченджер в багажнике диски то слышно как загружает их и тп. На экране дисплея иероглифы - мол ошибка. Может в Япе какие то другие форматы? подскажите если кто сталкивался.

05.02.2010
Привет. Купил галант 2000года в 2009году. Перегнал с Екатеринбурга в Приобье дорога в1500тысячи км потом на пароме в Салехард.Доехал отлично авто не подводило,Мне очень понравился галант, формой и солоном и тем что он праворукий. В Салехарде от ездил ещё 1500км сперва потух экономайзер потом по рвался ремень ГРЭМ.У меня седан 2000года двигатель 1.8литра марка двигателя 4G93. Я ещё не вскрывал движок.Вопрос: Почему может не работать экономайзер? Гнет-ли клапона при обрыве ремня ГРЭМ? К чему мне готовиться.

07.02.2010Anton S-Piter

экономайзер не горит в 99% случаев из за перегоревшей лампочки - просто поменять лампочку надо. на форуме введите galant в поиске - я видел ветку про порванные грм. как я помню, к сожалению, клапана гнет :(

11.12.2012Artoba

четыре.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant