Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2000

Мицубиси Галант 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
6221
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
4.4
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 8 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса7 город 9-10 л/100км
Руль: Правый
Название: GDI Viento
Цвет кузова: зелёный металл
Цвет салона: черный
Двигатель: объём 1.8 140л\с
Всем большой привет! сколько людей столько и мнений, вот и моё относительно авто Митсубиси Галант: у меня было несколько японских авто и ездить приходилось на многих. Если вы действительно выбрали реального "самурая" то не пугайтесь правого руля, руль у "самураев" и должен быть правым.Если бы я родился и вырос где нибудь на Урале или средней полосе России я может быть и ездил на европейских авто, но как только получил права, в руки попался правый руль и больше меня уже ни чего не интересовало.Я думаю что среди огромного выбора яп. авто очень трудно попасть в "десятку" т.к я думаю у них у всех свои плюсы и свои минусы, но есть и серединка я думаю Галант к ней и относится. Свой я приобрел в замечательном городе Владивостоке, было свободное время, ловэ было под обрез вот и решил прокатиться и скажу что не пожалел ни капли. Машинку нашёл просто в идеале: кузов целый весь, не билась не разу не красилась и т.д. Ходовка тоже в поряде но впереди было 6000км до дому там решил и проверю в полноте.Двиг тоже на первый взгляд сухой и чистый, масло было поменяно. Если кто не ездил своим ходом с востока хотя бы до Читы то скажу дороги нет,асфальт местами, есть участки сутки едешь по щебенке, а это ямы, бугры, камни и прочий хлам. Но на Галанте все это я проехал без проблем, ходовка 5+ Двиг GDI(тоже слышал много баек про него) но доехал без проблем, в чем плюс-экономичность реальная, расход по трассе при скорости 100-110кмчас 7литров на сотку при обьеме 1.8 и АКПП. Уровень масла начал чуть-чуть снижаться уже почти дома(после Красноярска) а так внорме. Про коробку тоже плохого ниче не скажу, слава Богу не тупила и не дёргалась весь путь, а что тип-троник так даже удобно особенно когда начался Байкал, бесконечные подъемы, спуски и серпантины, перешел на мех.режим и ничтяк. Единственный минус и многие наверное согласятся это салон.Все нормал и климат и удобно сидеть, но можно при таком хорошем внешнем дизайне внутри сделать немного побогаче( табло например, консоль), а так просторный и все такое.Багажник вместительный( вошёл комплект R15 и много всякой мелочи).Вообщем езжу сейчас по Новосибу и все пока слава Богу и устраивает. Резюмэ: заправляйся качественным бензином и почаще меняй масло в АКПП и желательно оригинал Митсубиси для АКПП и машина будет жить. С уважением ко всем, МАКС
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Алексей
Орехово-Зуево
Дядь, счас налетят тоетоводы и будут клевать. Все таки всего два месяца эксплуатации. Хотя, в любом случае налетят.
Добавлю от себя: пользовал джеда 1.8 60 тыкм (М-МО). При покупке поменял все жидкости, ремни с роликами - что бы не волноваться. Через 30 тыкм поменял передние стойки+ подушку двига, через 50- задние стойки. За время эксплуатации машинка ни разу не подвела.
Продал- захотелось VR-4.
2
 
Ответить
максимус
автор
на каком бензе эксплуатировал Алексей и какие либо присадки лил в бенз? как к зиме подготавливал? спасиб. А что касается тоётоводов мне на них нас....ть, каждому своё.
2
 
Ответить
тож взял галанта 97 г., не работает мультиэкран, вылезает какаято хрень с иероглифами, что то иероглифы и надпись СD. снял сидюк, который не работал и находился почему то в багажнике, вообще перестал работать, только пищит при заводе.в чём проблема?
 
 
Ответить
Челябинск
в багажнике стоит блок управления навигации. Пищит потому что он отключен. И не робит потому же. Подключи все и заработает.Все штекеры воткни на место.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
Всем привет. езжу на Эспайере 2000 года тож виенто 1.8 джиди. Но сидюк не читает диски, ни пиратские ни лицензию - хотя когда вставляю в ченджер в багажнике диски то слышно как загружает их и тп. На экране дисплея иероглифы - мол ошибка. Может в Япе какие то другие форматы? подскажите если кто сталкивался.
 
2
Ответить
Привет. Купил галант 2000года в 2009году. Перегнал с Екатеринбурга в Приобье дорога в1500тысячи км потом на пароме в Салехард.Доехал отлично авто не подводило,Мне очень понравился галант, формой и солоном и тем что он праворукий. В Салехарде от ездил ещё 1500км сперва потух экономайзер потом по рвался ремень ГРЭМ.У меня седан 2000года двигатель 1.8литра марка двигателя 4G93. Я ещё не вскрывал движок.Вопрос: Почему может не работать экономайзер? Гнет-ли клапона при обрыве ремня ГРЭМ? К чему мне готовиться.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10
экономайзер не горит в 99% случаев из за перегоревшей лампочки - просто поменять лампочку надо.
на форуме введите galant в поиске - я видел ветку про порванные грм. как я помню, к сожалению, клапана гнет :(
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
четыре.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром