Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

, Киев
2.4
Mitsubishi Galant 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Расход топлива:ууу педаль в пол : город - до18 траса -до16 Режим пенсионер : город - до14 траса (120) - до11-12 л/100км
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Серый велюрчик
Салон:8подушек , синяя подсветка (ненавязчивая)
Кузов:Дворника - ГАВНО.
Ходовая часть:ПРОтивозаносной нету !!! И небудет . АБС есть . Подвеска - она должна писаться с большой буквы.
Двигатель:4цилиндра.
Ну вопервых всем добрый день или вечер , как кому удобнее . Начну с себя - я , по возрасту , маленький , 19 лет . К машинам не требовательный . По городу люблю гдето 60-120 . По трасе крейсерская 150 -170 , самому обидно но пользуюсь , потому что у нас за такое штраф 30 грн (150р).
  Итак про машину . Покупал из ОАЕ . В салоне серого дилера.Стоила она гдето порядка 28500 американских рублей . В комплектации - датчик дождя , автомат , полные електропакет ,и бла бла бла . Вот небыло только подогрева зеркал , но мне както всеравно , зато там какойто радиатор или чтот такое стояло улучшеное , что летом в пробках ниразу не перегрелась ( из ОАЕ всетаки ).
  Итак ну сел я за руль . Все под себя подстроил  - руль только по вылету регулируется . Рост 184 , над головой сантиметров 15 (если с люком то над головой гдето 5-10) . Сидьние регулируется по высоте и по наклону и все . Если более дорогая - то електросиденья  , а вот електро покруче. В сиденье сидеть удобно и мягко . И
   Итак поехали . Педаль в пол - такое впечатление что сзади привязан прицеп под 1000кг . Очень небыстро и както кажется что ее чтото держит , просто если сравнивать с мерсом друга 500 , то медленно , а если с чемто другим то может и норма. Ну 11,5 секунд мне хватает ( паспорт) . Ну разогнался до 110 .  Потом до 120 и началось - пилинь пилинь , пилинь , пилинь , думаю от *ука . Но я не тупой , потом вскоре отвинтил пару шурупов под рулем на торпедо, и полностью изолентой обмотал коробочку такую черненькую ( очень очень ) и закрыл . Стало пищать очень очень тихо (никто кроме меня не слышит ). Ну по трасе разгонялся до 200 приблизительно , рядом девушка сидела и говорил не едь больше 140 , а я в то время уже 200 . Вопщем скорость незаметна вопще почти . правда диски греются чегото - но сразу говорю (я можно сказать ОЛУХ и ЧАЙНИК ) ток что не обзывать . Машина ездила и на природу - изцарапал все дно . Но просвета очень даже хватает . Друг на  мерсе лег дном и чтото на очень много денег накоцал . По трамвайным рельсам ездил - очень мягко . Мама сзади была так сказала лучше чем в лимузине , а оно серйозно очень мягко !!!!Вопщем если надо недорогая , но очень мягкая и надежная и не дорогая тачка берите не пожалеете !!!
Ну вопщем в каждой хорошой вещи есть доля чегото плохого . Щяс подробно раскажу про минусы -
1. Не закрываются дефлекторы обдува.
2.Руль не регулируется по вылету .
3. Разгон медленный.
4. Достаточно широкая и я всевремя гдето цепляюсь
5.Зеркала не складуются
6. Расход при педале в пол большой.
7.Стекла не прочные - уже много трещин.
  Ну теперь плюсы ( сори за повторы )
1.Лампочки в салоне освещают весь салон - очень класно .
2.Коробка передач супер , мама решает как переключать . Еще можно самому переключать.
3.По сравнению с мерсом запчасти стоят дешево. Хотя так - в 3 раза дороже чем в КИА  , но в 3-5 раза дешевле чемв мерсе  ( хотя менял очень мало - только крылья , лампы , зеркала - бо я ЧАЙНИК и всегда в чтото вьеду).
4.Парктроник спасает , хотя стоит немало , но вещть супер . Правда когда всякие бабульки проходят сзади или спереди близко , то оно пищит и так нервирует , что хочется выйти и надавать по ушам , но понимаю что я неправ.
5.Скорость до 200 , по нашим дорогам с такой подвеской ваще супер , все советую . Класно и не достовляет дискомфорта.
6.В салоне 5 человек всем удобно , проехали 2000 км и пошли на дискотеку . Вот это мягкие и удобные сиденья .
8.8подушек  безопасности.
9.Очень очень мягкая подвеска - проедбтесь у дилера и почувствуете кайф .
Ну вот вопщем и все . Кстате ТО на нее стоя гдето 200-500 баксов . Но я на них не хожу , бо тачка японская . САм работаю лфициантом и денег и на нее хватает и на меня и еще на много много чего (тоисть по бюджету не бьет ) . Вопщем машина для небагатого человека , который любит комфорт и при этом возит людей . И еще человек  не хочет платить за емблему на капоте и за понты .Вопщем машина супер , особенно для дальних поездок . Вопщем всем удачи на дорогах и увжайте пожилых людей за рулем . Ни шеста ни жезла . П.С.-Сори за неграмотность.Следущей тачкой будет мазда СХ7 .Если что всем отчечу.

11.10.2008SURF222

Magadan

Учи русский язык,студент!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
11.10.200827_rus

Более отстойнешего отзыва я еще не читал. Права купил наверное...
khabarovsk.baza.drom.ru/izgotovlenie-adresnyh-i-preduprezhdajushih-tablichek-17498222.html
11.10.2008
Бедная машинка... И бедные окружающие люди...

11.10.2008kov_1970

Как же надо ненавидеть свой автомобиль, чтоб написать о нем так??!! А как "эстетично" номера на фотках заретушировал! Про русский язык и стиль написания лучше не упоминать вообще, ещё Ющенко "за/\упitsya" и опять на флот в Севастополь пускать не будет. Хорошая работенка модерам - в топку отзыв!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
11.10.2008Cem and Max

А мне кажеться чел прикалываеться Если читать как прикол- то очень даже ничего Привет вам- студет-официант,который покупает авто за 30 штук баксов и имеющий друзей на меринах :))

11.10.2008BIV_UZL

Тула

Права в нагрузку к машине прилагались? Полный отстой! Уважаемые сотрудники ДАИ, заберите у этого "шофёра" права.
хочу руль посередине
12.10.2008
7. Моя первая машина , но музыка в ней супер - ан всю улицу лабает и главное КАЧЕВСТВЕНОО. +100500

16.10.2008Андрюхов
хахахаха.....я так давно не ржал)))) В салоне 5 человек всем удобно , проехали 2000 км и пошли на дискотеку . Вот это мягкие и удобные сиденья . 7. Моя первая машина , но музыка в ней супер - ан всю улицу лабает и главное КАЧЕВСТВЕНОО. . 10.Машина тяжелая и ездить не тяжело зимой. (особенно на зимней резине , ато на летней зимой влетел в столб((( ЧАЙНИК я )

15.11.2008Andrey-ka78

Н. Новгород

Какие вы злобные! Я думаю человек ЭПИКУ бы купил и тоже был бы рад.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2001

19.11.2008rewder

панель убогая просто жесть....что на всех так или тока на леворуких галантах?
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

25.11.2008
Грешно смеяться над детьми! И за язык тоже! А вот по городу 120 а по трассе 170 это серьезно!!! Правду говорят что дети не бояться смерти, жалко парня если все это правда и пассажиров еще больше жалко, а машина овощь по сравнению с японцем
26.11.2008
для Andrey-ka78 ты что думаешь что Эпика хоть в чём то хуже даного Галанта???? двигателем, ходовой, салоном, дизайном, оснащением, характеристиками, чем??? я думаю Эпику ты себе не в состоянии купить, поэтому и брызгаешь слюной, руля старенькой япошкой после 100 предадущих владельцев!! несогласен, могу обосновать свои слова!
07.12.2008
отличнейший отзыв,респект аффтору! ))))))))
25.04.2009
Привет Димон.Не обращай внимания на этих непанимающих в хорошей машине людей!У меня такой же Галантик(только полной комплектации).Машина просто супер!

13.05.2009
Для Дагистан: Эпика гораздо хуже чем 9-й Галант....Дэу есть Дэу....ведь как известно Эпика - это Дэу Тоска. А если объективно, то Галант весьма бюджетный семейный седан, с огромными габаритами, созданный для американского потребителя. Из плюсов можно отметить: надежный адаптивный автомат, такой же надежный двигатель, неубиваемая и очень комфортная подвеска, хорошие тормоза c EBD, просторный салон, не плохое звучание аудиосистемы "Рокфорд" (в комплектации Инстайл). Из минусов: отсутствие ESP, БК, огромный радиус разворота, крены в поворотах. Эпика, весьма посредственный автомобиль.....частные проблемы с электроникой, "гремучая" и "ломучая" подвеска, престижность марки ниже некуда....

24.10.2009
Вот вы докопались до парня!!!! Если завидно что у вас в 19 лет не было машины то молчите в трубочку а не глумитесь!!! Автор не обращай внимания,машину конечно не по возросту купил!А так нормальный отзыв от студента =))
12.12.2012Artoba

Отличный авто.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

05.02.2015сергей
Ленинск-Кузнецкий
молодец,хороший отзыв,у самого такой автомобиль!

Продажа Mitsubishi Galant