Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Борисоглебск
Mitsubishi Galant 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:EA1A
Расход топлива:Город ~6.5л.(круглый год),трасса от 5л.(до120км/ч) до 12л(160-180км/ч) л/100км
Название:VR-G
Цвет кузова:Серый металик
Цвет салона:Нормальный,велюр.
Салон:Всё видно на фото.
Кузов:Спойлер, противотуманки,(метла).
Ходовая часть:ABS
Двигатель:GDI
Всем привет. Не буду лить воды,напишу кратко.
Автомобиль купил в мае 2006 года в Уссурийске .Конструктор,по документам 1987г. В Воронеж доставил контейнером. В течении 2.5лет менял только масло,фильтры и один раз свечи. Установил музыку, поставил сигналку с автозапуском "Agelon", затонировал по кругу,но очередной ТО почистил передние стекла.:)
Что нравиться:
-симпатичная,как снаружи так и внутри;
-мягкая подвеска(приятно ехать);
-очень экономичная;
-удобная посадка водителя( и пассажиры не жаловались);

Не нравится:
-GDI,нужен бензин,а не то что у нас;
-на указанных колёсах-малый клиренс,нужно или поднимать или ставить колёса побольше;

За время эксплуатации подвела один раз,когда поставил свечи китайские по 80р. за штуку. Просто через сутки,посреди дороги начала чихать,заглохла и перестала подавать какие-либо признаки жизни. И так пока не показал ей нормальные свечи. После чего заработала как часики.
Машиной в целом доволен. Ей бы двигатель нормальный,типа 3S-FE,но это фантастика.
За отзыв особо строго не судите,т.к.пишу в первый раз. У кого будут вопросы-задавайте,обязательно отвечу. Удачи на дорогах.

20.10.2008BIV_UZL

Тула

А подушечка на заднем диване? Мечты о новом автомобиле?
хочу руль посередине
20.10.2008Х@лтурщик

Моск.обл. Юг

А на руле нафига эту приспособу поставили???

20.10.2008кабан49

Магадан-Спб

таксуешь что ли-крутилка на руле для этого??? повезло тебе с машинкой(с коробкой,движкой) . ну а расход -на гране фантастики- педаль то трогаешь хоть??

20.10.2008Иванникаф
не может у него быть такого расхода, у самого галант, тока 2001 год, 4g94 ... трасса 6,7 - 7.5 , город от 12-ти. Допускаю совсем новый двигатель, при оооочень плавной и небыстрой езде, ну 9 литров ... ну никак не 6,5 ...

20.10.2008Олигархъ

Москвабад

с двиглом 3с фе у него была бы совсем другая цена...
Храните деньги в сберегательных баксах

20.10.2008
Машина - норм. Почему подушка с надписью TOYOTA, а не MITSUBISHI??

20.10.2008CTuJlET

что-то расход нереальный. 1.8 на автомате - 6,5 литров в городе это из области фантастики. был галант 4г93 в предыдущем кузове, кушал около 10 если не топить, тоже автомат. да и так даже корона премио 96 года 1.8 на автомате кушает теже 10 литров в городе. а в остальном лучший кузов у галанта по внешности, если бы не GDI, так вообще цены бы не было как авто на каждый день.
Carbon Honda Integra DC5 Type R
White Honda Integra DC2 Type R Spec'00 - продана (

20.10.2008Mitsuho Co.Ltd

Пойдет 5

20.10.2008rentgen

Курск

убери колхоз тюнинг а так 5
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

20.10.2008kot 81
Пенза
Лентяйка на руле ГАЛАНТА-это п"@%*ц!!!!Машина-зачёт,хочешь "вечный" 3S-купи тойоту!P.S.:Думаешь,расход бенза будет похож на тот,что у тебя сейчас?

20.10.2008Vlad15

Урал- опорный край

Чего то я недопонимаю :машиной доволен,менял только свечи и масла, расход пишешь фантастический и тут же ругаешь GDI - если небыло проблем то зачем страшилки? Или это мода походя похаять джидай?
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

Свечи китайские. Нахрен они нужны.

20.10.2008D4445

Расход не реальный при объме 1,8 и 150 л.с, на АВТОМАТЕ, (еще и год у неё 97) в городе - 12 и более, по трассе от 8 и более. Город 6, трасса 5 - такое возможно только у ВИТЦа 1-литрового (при умеренной езде)
Грузоперевозки. Газель - 450 р/час, 33-60-98
Снегоход, эндуро Suzuki Djebel 250XC
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

20.10.2008galant 54ru
to D4445 по трассе еще можно с натяжкой поверить, но вот город минимум 10... у меня 2000год, но двигатель скорее такой же 4ж93...10 литров это смешанный режим, на трассе где то 6.5-7 если ехать 90-100... была каризма, такой же двигло, там 5-6 был расход по трассе, зато город не меньше 11... странность

21.10.2008StriderMan

расход маленький потому что авто в основном передвигается на галстуке или эвакуаторе )))) шутка. Галант считаю самым красивым серийным седаном и ниипёт.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

22.10.2008
Респект тебе!Я вот тоже пригнал в феврале такой же ГАЛАНТ!за все 10 000км не подвел ни разу!езжу щас с удовольствием!Единственное смущает ,у мя вообще 85 год в ПТСе!а сама99го.как здесь сыграет цена?и за сколько взял,если не секрет?СПАСИБО!

22.10.2008
Отзыв неплохой, но расход и правда из области фантастики, это возможно только на японском 98-м (или что там у них), да еще на новом движке и при езде по прямой. а на нашем г..не по городу не меньше 10 литров, а по трассе 7-7.5 и то если спокойно ехать 110-120, а если наступил на гашетку - пипец, стрелка начинает бодро так падать. А вот эту хрень с крыльев сними - не позорься, ведь не на шахе ездишь.

22.10.2008
Всем спасибо,отвечаю по порядку: -подушечка осталась от предыдущей Висты (память); -к лентяйке на руле привык и не как не могу отказаться; -расход реальный,если написать 1л.-меньше есть ведь не будет! Стиль езды как у пионера(правда иногда плохого).Не спешу приехать первым на светофр и не туплю на нём. Если жечь то меньше 10-12л.не выйдет,а при 160-180км/ч на трассе стрелка реально двигается,но и к богу становишся ближе! Да и зачем насиловать движку и трансмиссию? -если залить плохой бензин-из багажника выыаливается плуг и якорь! Попробуй поедь! P.S. А как отвечать под своим именем? Выдаётся,что имя уже заняо. "Олег"

22.10.2008Бэрик

BSK

Привет земляк! Первый раз вижу человека на дроме с борисоглeбска! )) Тачка реальна хороша, молодец! На какой улице живешь ? Случайно не видел аиртрeк турбо золотой ? ))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

30.11.2008XYLiGUN
Так не трогать человека, расход возможно реальный, у меня у директора галант такой но 4джи 94 с экономайзером , говорит расход ну просто нухает. у меня тоже галант такой же 4джи93 но механика летом на 98 бензине расход7,5-8, но у еня нет экономайзера

21.07.2009
ты где такие свечи нашёл))) я по 750р за шт.беру и всёравно*****о

12.12.2012Artoba

колумБийск

Отзыв мал,а машинка хорошая.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant