Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2005

, Ханты-Мансийск
3.1
Mitsubishi Galant 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива:от 12л.,при желании до 20л. л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Темный, велюр
Двигатель:4g94, 145 шальных
        Доброго всем времени суток!!! Данный сайт давно изучал с интересом и с целью получения интересной информации по японским автошкам, как народ эксплуатирует сиё чудо техники. Когда появилась возможность потратить небольшую сумму денжищь на приобретения подержанного япа выбор визуально остановился на TOYOTA CHASER (примерно 98-2000г.г.), который потом и был закреплен прочитанными здесь отзывами. Конечно, изначально ориентир был таков: машина бизнес-класса, объемом не менее 2,5л, внешность агрессора (обвес, спойлера). Наверно все уже хором скажут в выборе участвовали: Skyline, Cefiro, Mark II, Chaser, Inspire, Integra, Legacy и не ошибутся.
Что ж, выбор сделан. На утренней электричке в пункт назначения – г.Новосибирск, и скорым ходом на авторынок. Рынок конечно гораздо меньше, чем пугали меня все бывавшие, ну да ладно, Chaser я, как ни странно, не нашел, зато неожиданно для себя обратил внимание на Mitsubishi Galant 2005 года в обвесе Viento. Приглянулся…..нет…вру….сразу запал глубоко в душу вызвав неудержимое желание обладать именно этим красавцем!!! Вот только пришлось смирится с менее мощным движком объемом в 2-ва литербола.
Ударив по рукам, вскоре я уже мчался по автобану тестируя отзывчивость к свободе своего цубиши. Согласен, машине весом в 1500 кг моха (по паспорту) маловато 145 коней. Но уверяю вас это очень относительно – ты не самый первый, но и ДАЛЕКО не последний. Полный привод заметно тупее своих собратьев на передних ведомых.
Что действительно хочется отметить, так это идеальную управляемость практически на любых скоростях и отменную работу многорычажной подвески, которую я оценил перегоняя цубиши из Омска в Ханты (наверняка многие знают прославленную трассу под УВАТом). В остальном все элементы машины оставляют только положительные эмоции – начиная от материала отделки и заканчивая наиудобнейшими сиденьями, твердая пятерка япам.
Описывать технические характеристики и долговечность службы авто лишено всякого смысла, так как срок эксплуатации в моем случае продлился 1,5 месяца. Причина такого явления, считаю, стал единственный минус этого автомобиля – это откровенно слабые тормоза, хотя признаюсь что человеческий фактор сыграл гораздо большую роль в этом явлении.
В итоге бедолага галант с попорченной внешностью был, вы не представляете с каким трудом, продан. Как же оказывается народ боится GDI-ев, что мне кстате не пришлось проверять на предмет надежности в процессе эксплуатации. Может оно и к лучшему. Авария была немного интересной, расскажу концовку – на скорости примерно 60 км/ч познакомил поближе галанта с бетонным блоком весом в 8 тн, оттормаживался со 140 км/ч.
          Учитывая даже такой не продолжительный срок эксплуатации, митцуха надолго оставила только самые самые положительные воспоминания. Машина действительно красивая и ловит много встречных взглядов прохожих и водителей, GDI да GDI, ну и что, такой же принцип двигла есть и на TOYOTA – D4 и других иномарках и боятся его не стоит, я так думаю, но это решает уже каждый сам для себя.
          Удачи всем на дорогах! Спасибо что нашли в себе силы дочитать отзыв до его логического завершения.

19.11.2008SURF222

Magadan

Ни все D4 идентичны.На Марке и на Наде например чуть разные.А насчёт Джидая,его никто не боится,просто убивает не соответствие нашего бензина евростандартам(ну разумеется кроме цены:-)) В целом отзыв положительный-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Изверг! Такую машину убить... Дизайн, конструкция - всё супер. Жаль, что новый Галант совсем другой.

19.11.2008StiliSt

Moscow

Уууу как жалко Галанта!!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

19.11.2008
Это где же ты в Новосибирской облати автобан нашел? Уж не улица ли Петухова тебе так приглянулась?

19.11.2008ALEX 22

"машина бизнес-класса, объемом не менее 2,5л, внешность агрессора (обвес, спойлера). Наверно все уже хором скажут в выборе участвовали: Skyline, Cefiro, Mark II, Chaser, Inspire, Integra, Legacy и не ошибутся." Причем здесь Интегра???
Задорный картошковоз и НиFFка:)

19.11.2008kemmler

Автор очень странный человек, воздержусь от оценивания отзыва, потому что отзыва об авто я не нашел.
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

19.11.2008Квиныч
на 60 км его бы сильнее помяло, 45 где-нибудь...

19.11.2008Kucherman

Судя по повреждениям конечная скорость во время удара была не многим больше 30 км/ч, для сравнения посмотрите тесты в соответст ствующих изданиях. Отзыв слабенький.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

19.11.2008Jes_75

Чита > Красноярск

Калеса на всех фотах вправо вывернуты чуток.Привычка епта!:))

19.11.2008ильич74
у меня такой же галант только VR-G подтверждаю что тормоза у него слабоватые если впуливать и резко тормозить то на 4-5 раз нажимаешь а он не тормозит так чуток,из-за этого пару раз тяжко приходилось

19.11.2008Dобрый

половино отзывов стали заканчиваться вот так вот печально. что тут сказать. ??!!!?!?!? учитесь ездить мальчики. 1

19.11.2008
Всем привет!Ребята,а вы не пробывали тормозные колодки поменять?Может получше тормозить бы стал!За машину 5,за отзыв и за то,что разбил тачку два кола,так что извини пока только 3!

19.11.2008
За мащину 5, в этом кузове классный. Жаль такую машину разбил...

19.11.2008
Изверг ты, взял Галю подбил!!! А че ты в Хантах на Новосибирских номерах делал?

19.11.2008Dобрый

у новосиба если не ошибаюсь 54 регион.

20.11.2008old boy

А подушки у тебя сработали?
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

20.11.2008kot 81
Пенза
ЭЭЭ ххх..!!!Тормоза слабые?!Это у него,вэдового,с задними дисковыми?А хорошие,это када перед бетонной стеной тебя остановят,даже если за метр тормозить будешь?Аккуратней надо,тренировки,тренировки,и еще раз тренировки...Красивый машин!!!Жаль,пострадал бедняга!

20.11.2008sekur

Нерюнгри CITY

На скорости 60 км/ч повреждения были бы плачевнее, отзыв ни о чем
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

20.11.2008paranoik36
Почему на всех вправо, на последних трёх уже прямо - исправил. Отзыв так же,как с машиной сначала заинтересовал,а потом...

21.11.2008MMC Legnun JAP
Чето я ничо не пойму!!! Эти Галанты вроде до 2002г выпускали. Почему 2005?

24.11.2008
ВАПРОС НА ЗАСЫПКУ ПОДОЙДЁТ ЛИ НА АМЕРИКОСА САЛОН ОТ ЕВРОПЕЙЦА ????

24.11.2008
тормоза у галанта хорошие,просто ты еще молод!!!

24.11.2008
Здорово етр. Имено етр. Ты зачем имена похабишь безграмотно. Цу биши , аж слух режет. Толи у тебя с юмором не впорядке толи ещё что... Mitsubishi состоит из двух составляющих слов - mitsu-три и, bishi-бриллианта. Как то тупо будет вместо mercedes слышать рседес и т.д. и т.п. Так что думай что пишешь. И отзыв бесполезный. За отзыв 0.

05.12.2008
Если 140 перед бетонным забором рассекать, то конечно тормоза плохие. В зеркало сначала посмотри, етр. Такой аппарат изуродовал.

15.12.2008Андрей ВХ

Ханты-Маснийск

Вчерась этот аппарат в Сургуте на рынке стоял с выправленной ужо мордой просят 375 т.р.

15.12.2008Андрей ВХ

Ханты-Маснийск

У меня вопрос к автору отзыва а за скока ты продал ее?

24.12.2008Feel_79
А капот, в принципе, подлежит восстановлению?? Или только замена?? Автор, ты менял или делал?

17.01.2009
гляя ..жалко гала,заприметил я его еще летом на барахолке,и у машин своя судьба...

13.02.2009
Человек хотел чайник, а взял галю... Вообще жесть... Это как "пришёл за сидом, зашёл в салон и взял аурис" Не написал чем заправлял в своём Ханты-Мансийске... ЖДИ люди не боятся, а просто знают, что это за замануха... Если бы не убил, сам вкусил бы все прелести... А метал там хороший... Друг с подобными повреждениями откатал всю зиму по Москве, хоть бы х..., не цветёт... Вообще, среди бюджетнях бл...довозов галанту ранвых конечно нет, ну разве что цифра, да и то только по цене...

13.02.2009
То SURF222 Вы писали: "Ни все D4 идентичны.На Марке и на Наде например чуть разные.А насчёт Джидая,его никто не боится,просто убивает не соответствие нашего бензина евростандартам" На марках и надях не разные D-4, а разные двигателя с непосредственными впрысками... 1JZ-FSE и 1AZ-FSE, 3S-FSE (соответсвенно) Евростандарты тут вообще не при чём, для этих двигателей в странах потребителях на заправках продаётся специализированное топливо... Кстати, даже в США качество горючки не проканывает, поэтому такие автомобили там не производятся, не поставляются, не продаются...

10.06.2009D-I-M-A

мля аж сердце кровью обливается, так машину ухандокать!куда ты так ехал что бетонную плиту не увидел.жаль...ну что значит слабые тормоза? даже на москвиче можно колеса колом поставить.врешь ты про тормоза.
2.0 акпп:)))
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -

02.10.2009
ну не знаю,не похоже на аварию на 60км/ч,максимум 40!

04.06.2010Fazer-sky

Vladivostok

индеец
***ЛюБлЮ НаТаШкУ***

12.03.2015Елена
Сургут
Эта машина сейчас у меня. Тоже перед разбила)) не по своей вине. Страховая перевела, жду запчасти))

Продажа Mitsubishi Galant